Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

О значении цив на ЛН

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 85]
Сообщение
07 апр 2011, 20:27
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
после китая и майи я бы поставил монголов, потом викингов и только потом персов и японию)
не нужно расставлять их в порядке, всё зависит от ситуации, любой цивой можно заиграть
у многих цив есть бонусы которые прямо относятся к лн: испанцы быстрее строят лесопилку и тс, кельты быстрее собирают на него дерево, у японцев лесопилка стоит 50 дерева, сарацины, построившись рядом с камнем могут зажечь покруче китая за счёт бонуса рынка итд, итп :O
Нормально всё.
Сообщение
07 апр 2011, 21:41
Аватара пользователя
Не в сети
Пока Лаппи придумывает.
Мы не допускаем Лучников за перс (разве что неожиданность)
Мы умело используем коней. Оббегая запикенереванных(о как!) японцев.
Мы используем связку скорпы + слоны:)
Тараны. И конечно же боимся пик японии, которые могут быть на 28 минуте!!! Ну просто зашебись! особенно с тем учетом, что таранов нет .. ну да ладно... пик будет оч много и оч сильные порвут всех!
До канониров вы не доживете, поэтому ваши кони вам пригодятся. Берем коней и прикрываем их скорпами. Коней не просирать, а против уникальных таранов !
Как мы видем япония тащит и в экономике. и в войне. Вариантов очень много. Поэтому берите персов. Вы же хотите играть за слабую команду ?)
Чуть не забыл! Если вас трашат. Делайте контр башни, а не скаутов там или рыцарей. на которых у вас не хватит ресурсов. Там же еще пики. А бонус +25 % тащит!
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 апр 2011, 03:12
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи, что за безумство. Я смотрю теории много но на практике поверь, это будет не так. Перс мобильная цива и если выпадет так что мне придеться бумать на ЛНе, т.е. я покет, я хочу быть Персом а не японцем так как персы мобильная цива, я своей кавалерией/паладинами эко 1му или 2им разнесу в пух и прах.
Японцы хорошая цива но для того что бы сделать рескую атаку за них, надо идти и стоить военный городок к своему союзнику и уже оттуда делать армия причем надо прикрыть еще свою базу. Поскольку японцы в основном - пехота они долго рашат эко. Т.е. его покет скорее всего успеет отбить тебя в начале сделав только канониров или же арбалистов.
В отличее от японцев, Песры хорошо рейдят, так же я думаю при хорошем обтоятельстве персами микрить легче(имя ввиду при хорошем эко обоих), потому что персами сделав с 4,5 конюшен точку сбора на эко японца облегчает отбить атаку канонирами + онагры(на случай если китай выйдет сразу в алебард+арбалистов+чемпы, омг скок же надо апов сделать 11) сюда надо еще требы.
Если игра будет перс вс японец, где оба покеты и оба бумят(берем ситуацию что никто не набигал на эко обоим игрокам) то единственный шанс выйграть японцу если он напрямую будет нападать на перса а не на его союзника. А вот персу в этом плане легче, так как у него мобильные юниты он будет бегать на эко сразу обоим, это даст время его союзнику чуть пробумить. Вот так то...
Сообщение
11 авг 2011, 07:53
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
В аоке отличный баланс. Все цивы/карты подобраны на ура для интересных игр. Не китай вносит дисбаланс, а карта - ЛН.
Предлагаю всем перейти на ФР.

Эх Дфс... :sorry:
Цитата:
разве если цивы выбирать или ещё крестов урезать баланс не пропадёт?

Ты имел ввиду дисбаланс?)
Цитата:
в аос нормальный баланс цивилизаций, именно поэтому играют в него, а не к примеру в третью часть. Не надо придираться к цивилизации, потому как на ЛН в разных руках однаи та же цива сыграет по-разному.
Лучше уровень игры повышайте и взаимодействие в команде, нежели спор тут разводить, ведь это битва не 1в1.

Золотые слова...
Сообщение
11 авг 2011, 13:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
В аоке отличный баланс. Все цивы/карты подобраны на ура для интересных игр. Не китай вносит дисбаланс, а карта - ЛН.
Предлагаю всем перейти на ФР.

Это я писал? :D
Я был на эмоциях :D

ЛН :cool:
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 85]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
Яндекс.Метрика