Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Боевой дух

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 28]
Сообщение
08 дек 2009, 23:20
Аватара пользователя
Не в сети
Добавлю:
Опять таки совет Мо:
Ваш союзник разбит вынесен, но у него остались крестьяне ?
Кидайте союзнику ресурсы, чтобы он как можно быстрее вошел в бой(1000 ресов с каждого в импе не проблема, а союзник будет рад и восстановится быстрее )
Мое мнение :
в таком случае этому союзнику необходимо начинать торг, золота у него много не будет, а вот для старта торга поолучится, и делать 150 крестов, апгрейды придется делать потом сразу и МНОГО
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
09 дек 2009, 08:11
Аватар пользователя
Не в сети
В общем мы подумали и я решил. В свете последних событий. Надоело мне ломать игры. Ушел я. Взял очень длинный перерыв. Боевого духа у меня нет и не было. Ушел в родные пенаты. В ГАРЕНУ, с вами тяжеловато. Жесткие вы блин очень :)
Сообщение
09 дек 2009, 20:50
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Bobidgo писал(а):
В общем мы подумали и я решил. В свете последних событий. Надоело мне ломать игры. Ушел я. Взял очень длинный перерыв. Боевого духа у меня нет и не было. Ушел в родные пенаты. В ГАРЕНУ, с вами тяжеловато. Жесткие вы блин очень :)

эх, Боби..) вот и на аватарке уходишь)
боевой дух во всем нужен.. как минимум для защиты, даже в любви Изображение
Сообщение
09 дек 2009, 20:53
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
В общем мы подумали и я решил. В свете последних событий. Надоело мне ломать игры. Ушел я. Взял очень длинный перерыв. Боевого духа у меня нет и не было. Ушел в родные пенаты. В ГАРЕНУ, с вами тяжеловато. Жесткие вы блин очень

:sorry: :sorry: :sorry:

Цитата:
и делать 150 крестов, апгрейды придется делать потом сразу и МНОГО


многовато однако :ne_ne_ne:
Сообщение
09 дек 2009, 20:54
Аватар пользователя
Не в сети
Жаль.. Ну ничего, отдохнешь, попинаешь нубов и давай обратно! )
Сообщение
09 дек 2009, 21:10
Аватара пользователя
Не в сети
лаппи если тя снесли в замках, то норм имперские апгрейды я делаю все ну там чемпы и так далее (по возможности) а тут те над как можно быстрее восстоновится и армию апгрейдить... норм тыж когда бумишь у тя сначало скоко крестов ?
у меня 140-150 потом снижаю
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
09 дек 2009, 21:23
Аватара пользователя
Не в сети
Да я уже давно не бумлю в чистом виде... А крестов 140 если есть еще и повозки и вправду оч оч много...

P.S. Вечно потом когда делетом удаляю сношу себе или замок или тц :(
Сообщение
09 дек 2009, 21:55
Аватар пользователя
Не в сети
Ахахахаха xD
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 28]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика