Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Покет на араподобных картах. План развития.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 70]
Сообщение
17 мар 2011, 23:58
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
Арх, прости, но не надо было выделять жирным. Да, я был не прав, но официальных извинений я не могу принести(слишком пафосно будет...по той жирной надписи).
Объяснять откуда я взял это время я не буду. Ошибся.
И не Нюк, а Рав.
Грей у нас теоретик еще тот. Но наверное арабию в теории он знает очень хорошо.



"был не прав, но извиняться не буду"
5 баллов. давай зачетку.

про второго вообще молчу - сам поймет.

нет... пожалуй только играть.
ибо накуй такое общение.
Adapt or perish...
Сообщение
18 мар 2011, 00:03
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
екарт свидетель я признавал когда с ним спорил) :)

мне это дорого обошлось... :D
но да, я свидетель
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
18 мар 2011, 00:06
Аватар пользователя
Не в сети
"про второго вообще молчу - сам поймет."
вот, дракон, гляди! надменность, а мне не обидно, будешь предупреждать арховена баном?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2011, 00:12
Аватара пользователя
Не в сети
Арх. Просто твой жирный цвет, который ты подчеркнул меня бесит.
Не люблю жирный шрифт. :sorry:

Вот я не понимаю чего ты на грея взъелся. Написал статью грей посмотрел и написал критику.
Или ты ожидал, что все скажут какой ты молодец ?
Ты молодец, что попытался. Но статья немного про другое.

Тут не общение, а скорее критика. Общение это раздел "чат" или разное или для юмора. :crazy:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 мар 2011, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
Сейчас этот форум просматривают: Futbolka, Pyc_Arhoven, RF_GrowthFiend, RF_Hammer, RF_kbxn, RF_Mandy_Chiang и гости: 1
Как всех на разборки то магнитит просто! :conf:
:tease:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 мар 2011, 01:17
Аватар пользователя
Не в сети
"доктор, мне кажется меня никто не слышит" (с)

Хотел:
1. пришел в голову (а точнее постарался сформировать то что иногда получалось в играх) план развития.
2. это не статья и я нигде не писал что так надо делать чтоб выиграть по любому в покете, или то что только эта стратегия выиграет 100%, а остальные УГ
3. посчитал, что переход мягко говоря раньше 17:00 с поп30 и ресами и на армию (10 коней) и на +2 ТЦ будет интересным.
4. стало интересно мнение по поводу данного способа развития. т.к. это спорный вопрос.


Получилось:
1. со здоровой критикой отписался только Рав и Вар.
2. Лапи, начал нести свою тему про войну, в теме где речь идет о развитии. очень уместно. даж шутить пытался про флаш и т.п. видимо название темы не читал.. там было важное слово ПОКЕТ.
3. да. еще пришла "фригидная женщина" и начала плакать... из за подобных статей.

занавес..
Adapt or perish...
Сообщение
18 мар 2011, 01:32
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Arhoven писал(а):
Получилось:
1. со здоровой критикой отписался только Рав и Вар.
2. Лапи, начал нести свою тему про войну, в теме где речь идет о развитии. очень уместно. даж шутить пытался про флаш и т.п. видимо название темы не читал.. там было важное слово ПОКЕТ.
3. да. еще пришла "фригидная женщина" и начала плакать... из за подобных статей.

занавес..
rusaoc.ru (c) :D :good:
Нормально всё.
Сообщение
18 мар 2011, 01:37
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи, начал нести свою тему про войну, в теме где речь идет о развитии. очень уместно. даж шутить пытался про флаш и т.п. видимо название темы не читал.. там было важное слово ПОКЕТ.

Арховен ты передергиваешь. У любой стратегии есть цель. твоя цель - "стабильная эко к 20 минуте. 10 коней(1-2 апа) и 3ТЦ." видится мне неточной, я предложил иную - "1) порезать феодальному противнику крестов. 2) выиграть дуэль у замкового противника"
Мне она кажется более ясной
Дальше я написал что распределение крестов не нужно потому что каждый играет несколько индивидуально, и есть только общие ориентиры: 1) поп 28-31, 2) выбор рынок или кузница 3) отсутствие дисбаланса ресов. сам же пишешь
Цитата:
ГОТОВ выслушать идеи, недочеты, пожелания, улучшения.
, так что что опять не так?

Что касается шутки про флаш, то вот ты у нас постоянно хостишь араподобные игры, сколько игр можешь выложить, где с обоих краев игроки были задействованы в феодальной войне?. я почему то не вспоминаю ни одной...
Сообщение
18 мар 2011, 01:50
Аватара пользователя
Не в сети
Изображение
Нормально всё.
Сообщение
18 мар 2011, 01:51
Аватар пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
rusaoc.ru (c) :D :good:


понял уже :crazy:

Lapi писал(а):
Арховен ты передергиваешь. У любой стратегии есть цель. твоя цель - "стабильная эко к 20 минуте. 10 коней(1-2 апа) и 3ТЦ." видится мне неточной, я предложил иную - "1) порезать феодальному противнику крестов. 2) выиграть дуэль у замкового противника"
Мне она кажется более ясной
Дальше я написал что распределение крестов не нужно потому что каждый играет несколько индивидуально, и есть только общие ориентиры: 1) поп 28-31, 2) выбор рынок или кузница 3) отсутствие дисбаланса ресов. сам же пишешь "ГОТОВ выслушать идеи, недочеты, пожелания, улучшения", так что что опять не так?


ты очень четко описал свою идею: поп такойто, потом фк, потом трать ресы на коней.


Lapi писал(а):
"Что касается шутки про флаш, то вот ты у нас постоянно хостишь араподобные игры, сколько игр можешь выложить, где с обоих краев игроки были задействованы в феодальной войне?. я почему то не вспоминаю ни одной...


ты не там играешь наверное.
Хотя вчера ты вроде меня трашил - или это не феодал?
Adapt or perish...
Сообщение
18 мар 2011, 02:09
Аватара пользователя
Не в сети
по моему я ключевые моменты и вопросы специально выделил жирным
Сообщение
18 мар 2011, 08:33
Аватар пользователя
Не в сети
я все понять не могу, где предупреждения для арховена то?
сначала надменность, потом оскорбление, что еще за "фригидная женщина".
Мне не обидно, и обращаюсь не к арховену а к "супер справедливому" ДРАКОНУ. Где он, когда творится такое?) и почему после моего высказывания без капли надменности и оскорблений я получил предупреждение, а арховен за такое вот ничего не получил до сих пор... :scratch:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2011, 10:23
Аватар пользователя
Не в сети
грей, ты конечно прав в этой ситуации, но по поводу фригидной женщины - ты не должен обижаться, ведь у самого в подписи написано так :)

по поводу теории развития ты все правильно высказался, +2 креста в замках лучше, чем +3 (ресов больше будет, если сделать креста в феодале), обычно +3 креста делают тогда, когда не хватило ресов на переход или еще по какой другой причине, которая сбила развитие.

на арховена наезжать тоже не стоит, ведь он старается, выкладывает игры, просит оценки и т.д. А так добъетесь, что он перестанет это делать. Просто приведите правильные аргументы и все, его страта тоже может зарулить, но только я бы внес корректировку в нее. Прежде всего, надо сделать 1 конюшню и вместо кузницы - рынок. Сделать сразу карту и после перехода коней из одной конюшни, кое-как помогать союзнику и по карте оценивать обстановку, дальше слегка бумить, после чего добавлять еще 2 конюшни и коней +2 нон-стоп. Пробуй арховен, должен зарулить :)
Сообщение
18 мар 2011, 11:32
Аватар пользователя
Не в сети
я и не обижаюсь, я просто считаю, что всегда виноват тот кто обижается, а не тот кто обижает, а дракон защищает всех кто обижается. это очень безрассудно с его стороны. или что? оскорбление считается оскорблением, а надменность надменностью только тогда когда на них обижаются? а если он меня нах пошлет и я не обижусь? то что, ему тоже не будет бана?)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2011, 12:01
Аватар пользователя
Не в сети
Человек решил тут поделиться идеями ))) а его закидали яйцами ? xD
Сообщение
18 мар 2011, 13:00
Аватар пользователя
Не в сети
Шторму +1 (в смысле респект)
Грей, ты чего-т не то мутишь )
Сообщение
18 мар 2011, 13:31
Аватар пользователя
Не в сети
зидар, вот ты тоже отжигаешь. я говорю конкретно, а ты, да и дракон просто определяете... это глупо, если я чтото не то делаю то говори конкретно.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2011, 14:29
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, я не вижу тут ни одной причины давать Арховену предупреждение, как не вижу его надменности или оскорблений..
Успокойся.
Ну а справедлив я или нет.. выяснять здесь мы не будем (во избежание флуда, ну и для твоего же блага, Грей).
Сообщение
18 мар 2011, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети

Хорошая новость от Дракона:
Все следующие сообщения Грея не по теме будут перенаправлены по адресу: Москва, Шаболовка 38, "В гостях у сказки"

мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2011, 16:51
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
я просто считаю, что всегда виноват тот кто обижается, а не тот кто обижает

Грей я с тобой тут согласен, однако переделать человека (особенно когда ему за 20) очень трудно и в большинстве своем твои методы обречены на провал :(
Закончится все это действительно или тем что хорошие игроки или уйдут из аока или просто перестанут писать статьи...
Так что будь чуть сдержаннее и политкорректнее плиз :good:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 70]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 47 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
cron
Яндекс.Метрика