Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Расскажите кто что знает о таком юните как КОННЫЙ ЛУЧНИК?

[Сообщений: 15]
Сообщение
23 мар 2011, 19:55
Аватар пользователя
Не в сети
Расскажите какие возможные плюсы и минусы использования данного юнита (например в ранних замках, поздних замках, в раннем импе, постимпе???) когда лучше его использовать, и против каких юнитов?
Против кого не стоит его использовать? в паре с каким юнитом(юнитами) его лучше всего(или легче всего) использовать?

Были ли случаи когда вас реально спасала армия конных лучников от смерти на поле боя?

В каком случае атака конными лучниками будет неожиданностью для врага и сможет его заставить врасплох?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
23 мар 2011, 20:04
Аватара пользователя
Не в сети
Т.к. они едят только дерево с золотом, вместе с рейдами ты можешь без остановки делать крестов из 3-х тс, что даст большое экономическое преймущество над соперником.
Нормально всё.
Сообщение
23 мар 2011, 20:16
Аватара пользователя
Не в сети
Ими сложнее управлять чем конями, зато если научишься будешь богом :)
Понимаешь, Эпоха вообще такая штука, что все зависит не сколько от того что тебе ща напишут ссылаясь на таблицу юнитов, а от того насколько тебе самому удобно/неудобно играть этой цивой/этим юнитов/этой связкой.
Далее ответы на твои вопросы:

Сообщение
23 мар 2011, 21:50
Аватара пользователя
Не в сети
Последнее время я строю их за все возможные цивы, веря в то, что они тащат, но тупо сливаю их на ктс или тц, часто забываю кайтить ими, но я верю, ОНИ ТАЩАТ!!!
Сообщение
27 мар 2011, 01:48
Аватара пользователя
Не в сети
у двух цив есть на бонус на СА: у гуннов они дешёвые, у монголов быстро стреляют
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 02:15
Аватара пользователя
Не в сети
сарацинов забыл)
Сообщение
27 мар 2011, 11:26
Аватара пользователя
Не в сети
За сарацин вообще много чего можно сделать :)Надо смотреть по обстановке...

У монгол они в импе только лучше. И из замка они лучше. Поэтому лучше сначала на мой взгляд коней, а потом делать магудаев.

Хотя если на вас нападают, то магудаи будут вполне полезны из-за бонуса против осадки.

Но главное микро...лучников любых очень легко убить... а все последние игры с лагами...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 12:46
Аватара пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
сарацинов забыл)
Какой бонус у сарацинов? У них только фулл ап они.

2Рав, мангудаи не относятся к этой теме.
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 13:17
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Какой бонус у сарацинов?

+3 атаки зданиям
Сообщение
27 мар 2011, 14:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
а дфс мастерски их использует за корею

ээ? я чего-то не знаю? :D
dfs - connecting people
Сообщение
27 мар 2011, 14:42
Аватара пользователя
Не в сети
yuppi писал(а):
+3 атаки зданиям
ааа, точна :)
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 16:28
Аватара пользователя
Не в сети
Если магудаи не относятся, то обычные луки у монгол на сколько мне известно не стреляют быстрее... и не имеют апгрейда на атаку чтоли...или я ошибаюсь ?
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 16:54
Аватара пользователя
Не в сети
монгольские луки стреляют быстрее на 20%. скорострельность луков и мангудаев одинаковая.
Сообщение
27 мар 2011, 18:12
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
монгольские луки стреляют быстрее на 20%. скорострельность луков и мангудаев одинаковая.

возможно, только СА стоят дороже по золоту, имеют меньшую атаку и меньше ХП, чем у мангудаев
Сообщение
27 мар 2011, 18:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
а еще для мангудаев нужны замки :)
dfs - connecting people
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Яндекс.Метрика