Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бесконечный бум турнир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
16 авг 2011, 20:55
Аватар пользователя
Не в сети
Пока не побил, но я верю что за персов можно побить это время, и как только оно будет побито, я буду стараться побить его за викингов, а ты можешь попробовать отбумить за ацтека пока что, чтобы помочь эксперименту, за него надо не 130 а 120 крестов в силу встроенной тачки их эффективность будет примерно такая же как и 130и крестов любой другой цивы.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 20:56
Аватар пользователя
Не в сети
Второй тачки нет, но поп +8 (от нужного) и тысячи ресов легко компенсируют технологию которая исследуется по времени ~~как 2 креста (я её просто забыл).

Сопоставь эти вещи - вот то в чём ты заинтересован - искомая лучшая цива.
А чтобы запись удовлетворяла и условию второй тележки - это уже придирки.)

За приз бы переиграл))) А так.. Миф развеян :D
Сообщение
16 авг 2011, 21:00
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_GopeR писал(а):
Миф развеян :D

Есть передача на Дискавери чанел: "Разрушители легенд", там мифы развеивают......
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
16 авг 2011, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
гопер, дело в том, что тачка стоит не мало ресурсов, как и плуг, так что суть в том, что она вполне могла помешать тебе апнуться так быстро, а поп +8 увы не копменсирует тачку) вторая тачка в среднем дает +10% к эффективности крестам...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 21:17
Аватар пользователя
Не в сети
Пересмотрел запись.. Исследование телеги легко вписывается в процессе перехода в имп - и по ресам и по времени.. )

У меня это сомнений не вызывает. Так что 26:58.
Перебьёшь - тогда и подсуечусь :tease:
Сообщение
16 авг 2011, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
исследование плуга может быть тоже вписывалось, а может и нет... кто знает... Но засчитать твой вариант к сожалению не могу... Вернее как результат турнира он может быть засчитан, потому как мой фейл что я не просуетился на счет правил, но как результат что персы бумят лучше всех, эта демка меня не устраивает...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 21:53
Аватар пользователя
Не в сети
мне кажется кто то "переписывает правила"....
Adapt or perish...
Сообщение
16 авг 2011, 22:02
Аватар пользователя
Не в сети
ага, условия турнира заточены под викингов :)
Сообщение
16 авг 2011, 22:55
Аватар пользователя
Не в сети
самая клевая цива для бума - вики. ок
самая галимая цива в импе - вики. ок.
вопрос: нах бумить за виков?

тут уже доказано, что ПЕРСЫ тащат (еще полгода назад я узнавал).
Гопер подтвердил.
тема закрыта :F
Adapt or perish...
Сообщение
16 авг 2011, 23:25
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон и Арховен выкладывайте свои демки или купите индюков и учите их бумить, делать турниры, переписывать правила и другие подобные вещи.
Арховен, твои познания игр в импе вообще для меня под сомнением после подобных заявлений))

Условия турнира заточены под людей которым игтересно без поиска подводных камней выяснить какой цивой быстрее всего можно отбумить, корыстных целей тут нет, мне абсолютно все равно какая цива окажется лучшей для бума, главное выяснить это, я еще не выяснил, продолжаю выяснять, вы выяснили молодцы, покиньте тему и не мешайте продолжать выяснять тем, кто не дошел еще до вашего уровня понимания бума.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 авг 2011, 00:41
Аватара пользователя
Не в сети
Арх. Все четко! + 100500
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 авг 2011, 00:53
Аватар пользователя
Не в сети
:crazy:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
17 авг 2011, 07:15
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
офтом для лапи: ну возможно бумить срзу двоим покетам это глупо, если можно одному из них слинговать)))

тебе не кажется что от слинга или атаки от викинга или перса будет больше толку нежели бум? :)
кстати если ты включаешь в условия тачку и плуг, то включай и обязательный лум в дарке и мельницу на оленях
и вообще тебе еще врага надо найти, так что кабанов боюсь тож над крестом заманивать :)
Сообщение
17 авг 2011, 09:36
Аватар пользователя
Не в сети
Седня попробовал для себя, и до 31 минуты за викингов:
1. сделал 40 фулл ап чампов(правда последняя броня еще была в процессе)
2. 35 фулл ап лучников + тараны (последний ап на тараны изучался еще, но это я не подсуетился просто)

В обоих случаях выход в имп до 27 минуты при поп 90+ на трех ТС, без напрягов, т.е. спокойно остается время на разведку и прочее. Ресов хватало, количество крестов добирал в процессе, как и делаю обычно...
Сообщение
17 авг 2011, 10:36
Аватар пользователя
Не в сети
Все правильно, дракон, но согласись например на мичи нужен совершенно другой стиль бума. То что ты сделал прокатит на ЛН и иногда на арене, но есть такие карты, как оазись, мичи, некоторые карты МР, БФ и мало ли еще что, где эффективнее будет бум 4 или 5 тц, так вот как ты заметил, бумить в 3 тц вплоне легко, а в 5 тц сложно, поэтому я пытаюсь изучать сложный вариант, потому как в легком варианте бума изучив сложный можно будет разобраться без проблем.

2Лапи, толку будет смотря на какой карте и тд и тп, понятное дело что при реальной игре скорее всего кроме лума, надо будет еще и оградиться например, как на оазисе, но в отличие от тачки и плуга, это ты будешь делать не всегда. Тачка и плуг это обязательные события при буме, а мельница на оленях, подводить кабанов крестами или делать лум в дарке, это не при каждом буме обязательно делать.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 авг 2011, 10:53
Аватара пользователя
Не в сети
Стоп )
мы выяснили что 4х4 на арене/лн у нас 1 бумер максимум :)
на лн у тебя не будет скаута и скорее всего нужен будет лум, на арене могут быть кабаны и олени за стеной спереди...учитывая поголовную привычку заниматься "ерундой" с битвами скаутов на практике, если рассматривать худший случай лум нужен...
тачка и плуг - хорошие вещи, но как в приведенном выше примере брит вс корея их вполне можно "забыть" и тем не менее легко выиграть
Сообщение
17 авг 2011, 11:05
Аватар пользователя
Не в сети
а если не забить то получится выиграть еще проще)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 авг 2011, 11:17
Аватара пользователя
Не в сети
дык вопрос не в том проще или нет, вопрос хватит ли этого для выигрыша или нет... т.е если тачка и плуг обязательны, то и лум, и кабаны вручную и мельница на оленях пусть тож обязательны будут)
Сообщение
17 авг 2011, 11:21
Аватар пользователя
Не в сети
слушай, лапи, тачку ты можешь разве что забыть, как и плуг, но сделать при буме ее надо, понимаешь? надо! так будет лучше! не сделал = забыл. а с кабанами и лумом тут не забыл, а есть возможность нету возможности.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 авг 2011, 11:28
Аватара пользователя
Не в сети
ну и сделай по умолчанию что нет возможности, сам же пишешь что сложные варианты тебе интереснее.. да и к практической игре это ближе будет :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 44 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 44
Яндекс.Метрика