Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Уроки траша от дфса

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]
Сообщение
27 авг 2011, 05:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Комментарии не требуются...
trash.png

dfs - connecting people
Сообщение
27 авг 2011, 09:00
Аватар пользователя
Не в сети
Круто и кабана можно вражеского добыть )))
Сообщение
27 авг 2011, 11:24
Аватар пользователя
Не в сети
в мемориззз)
Сообщение
27 авг 2011, 11:30
Аватар пользователя
Не в сети
все-таки вчерашний лнчег с фаром не прошел даром)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
27 авг 2011, 12:01
Аватар пользователя
Не в сети
Хм, а это очень плохо, если я не понимаю мессэдж этого поста? ))
Сообщение
27 авг 2011, 12:20
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Хм, а это очень плохо, если я не понимаю мессэдж этого поста? ))

+1

PS Хотя мож дфска придумал мод который расчерчивает сетку на экране ?) :rox:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 авг 2011, 13:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Сетка ингейм :F
dfs - connecting people
Сообщение
27 авг 2011, 14:39
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Хм, а это очень плохо, если я не понимаю мессэдж этого поста? ))

Поясняю есть два одинаковых по скилу игрока, и вышли они на дуель.
У одного установлен писи вуд, вайд скрин, изменения серого цвета,сетка от дефса.
У другого стандарные настройки майкрасофта.
Вопрос Максипал оцени шансы каждого из них.
Интересуюсь у дефса с целью узнать на будущее по каким критериям определяется у нас на портале дополнительно установленный мод является читом или нет обозначьте грань ).(Мод на скорость добычи ресурсов. мод на открытие карты без видимости проивника, мод на карту с видимостью противника, мод на скорость производства военных юнитов, мод на управление животными ведь это ж прямо не влияет на сражение правда ведь? ну и так далее ).

P.S:Слова из анекдота про русскую банню:
...... Вы тАварищъ или трусы оденьте или крест с груди снимите.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
27 авг 2011, 15:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Все, перечисленное тобой выше, является читом.
Я лишь меняю графику игры.
dfs - connecting people
Сообщение
27 авг 2011, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Да, ты подправил одну из текстур травы)
вроде не чит.. но как-то хз)
Сообщение
27 авг 2011, 17:36
Аватар пользователя
Не в сети
Всё что не стандарт(мод на серый цвет, пуссивуд) - имхо чит, т.к. облегчает игру. К исключениям пожалуй можно отнести вайдскрин.
Сообщение
27 авг 2011, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
glad2k писал(а):
Всё что не стандарт(мод на серый цвет, пуссивуд) - имхо чит, т.к. облегчает игру. К исключениям пожалуй можно отнести вайдскрин.


чьи то глаза хорошо выделяют стандартный серый цвет, чьи то нет.
кого-то раздражает снег в аоке, кого-то нет
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
27 авг 2011, 17:49
Аватара пользователя
Не в сети
Я может понял если бы ты только пуссивуд назвал читом, но ты также назвал изменение цвета читом.
А ничего, что серый цвет на миникарте вообще не видно ? Ну есть такие момент когда его просто не видно... а твой синий виднее раз в 100
Кстати вайд скрин облекчает игру в разы. Тк не надо постоянно двигать мышкой и смотреть доп экран.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 авг 2011, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
Для решения проблемы серого есть и стандарные alt+g щёлкать можно туда сюда на здоровье. Про снег смешно) Вайдскрин тоже не однозначный мод.

ps: я не призываю это запретить или называть всех читерами, я сам пользую два мода(вайдскрин и пуссивуд), но мое ИМХО это чит
Сообщение
27 авг 2011, 18:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
glad2k писал(а):
Для решения проблемы серого есть и стандарные alt+g щёлкать можно туда сюда на здоровье. Про снег смешно) Вайдскрин тоже не однозначный мод.


А как на счет синего цвета на воде? Его и с альт+г не видно ни хрена.

Тебе может про снег и смешно, а некоторых это сбивает с игры и не дает нормально думать. Белый цвет - резкий, яркий. Большой раздражитель для глазных рецепторов. Особенно, когда он идет в противовес с черным (неисследованная территория).

Пуссивуд - чит? А не чит то, что у одного на арабии лес сверху, и он может его спокойно добывать, а у другого только снизу, и нажать нормально на дерево нельзя? Если для вас это не преимущество - играйте без пусивуда :) Это баг игры. И пуссивуд его исправляет.

Вайдскрин - чит? А те, у кого монитор 12' и они могут только на 800x600 играть, а с мониками 17' люди играют на 1280x1024 - это не чит? У кого-то картинка больше, у кого-то меньше. У меня без вайдскрина она вообще растягивается и получается убогая растянутая картинка, с которой играть нереально. Это - не чит для моего противника?

Пусивуд, вайдскрин, даркгрей - все эти патчи уменьшают дисбаланс игры.
dfs - connecting people
Сообщение
27 авг 2011, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети
сколько людей - столько и мнений
вы меня пытаетесь убедить? :) ладно, вы не читеры, живите)
Сообщение
28 авг 2011, 04:47
Аватар пользователя
Не в сети
Рус_Hawk'у в своё время бы понравилось с такой сеточкой тевтотрашить))
Сообщение
28 авг 2011, 20:05
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_GopeR писал(а):
Рус_Hawk'у в своё время бы понравилось с такой сеточкой тевтотрашить))

Вот именно скажу больше тактика башенного траша часто срывается из-за того что атакующий не выдержав дистанцию теряет крестов под ударами тс.
ИХМО: по сути данная сетка такая же помощь игроку как и мод на открытие карты без видимости противника (ну и что, что я увижу три золота возле противника я ж не знаю какое им добывается).

P.S: Высказанное мной мнение не является истинной в последней инстанции и высказывается в дискуссионных целях.
дфс честное слово не в обиду но иногда мне твоя логика напоминает поведение первокурсницы которая строчит минет в презервативе и сама себе говорит это ж не секс он в меня не кончает и я практически его не касаюсь это просто лёгкий петтинг :).

P.P.S: В играх использую пуссивуд, и вайдскрин для расширения 1920Х1080, но считаю что в турнирах нужно указывать наименование модов которые разрешено использовать с размещением ссылки на их архив.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 28 авг 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
28 авг 2011, 20:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Khattab писал(а):
Вот именно скажу больше тактика башенного траша часто срывается из-за того что атакующий не выдержав дистанцию теряет крестов под ударами тс.

Посмотри игры экспертов, у них башни почти всегда стоят ровно так, как надо. А если и начинают строить на 1 тайл ближе, то не продолжают до посинения ее достраивать а удаляют и отодвигают назад. Пока она еще не построена, и не потрачено много ресурсов.

Цитата:
ИХМО: по сути данная сетка такая же помощь игроку как и мод на открытие карты без видимости противника (ну и что, что я увижу три золота возле противника я ж не знаю какое им добывается).

А взять и "просветить" зданием каждый голд нельзя? А то, что не надо разведывать и видны все стратегические пункты?

Цитата:
но считаю что в турнирах нужно указывать наименование модов которые разрешено использовать с размещением ссылки на их архив.

Так это и не моды, они не вносят никаких изменений в баланс или код игры. Все они - изменяют лишь графику, картинки. Создание "мапхака" только средствами редактирования графики не возможно. Для этого надо менять другие файлы.
dfs - connecting people
Сообщение
28 авг 2011, 20:26
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
Так это и не моды, они не вносят никаких изменений в баланс или код игры. Все они - изменяют лишь графику, картинки. Создание "мапхака" только средствами редактирования графики не возможно. Для этого надо менять другие файлы.

ДФС мы не обсуждаем в какие файлы вносится машинный код исходя из твоей логики программера если код вносится в файл с графикой это не чит. Пойми суть в том что изменение ВНОСЯТЬСЯ и они существенно помогают менее опытному игроку в проведении башенного траша
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 32 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Яндекс.Метрика