Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

На деревню, дедушке.

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 37]
Сообщение
15 сен 2011, 16:45
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
не правда монголы сильнее. Тк ап раньше.
Савой посмотри стримы рауана. Как у него экран дергается. Так посмотришь привыкнешь и не будешь смотреть на эти чертовые пики.


У меня на гуннах переход в 9.49 (поп 21, лум). А у монголов на много раньше? :) Бить их надо!.. И этого многоуважаемого шторма этого и АК-47 его.
Сообщение
15 сен 2011, 17:08
Аватар пользователя
Не в сети
быстрее только у криса - 22 без лума - 9.45
Сообщение
15 сен 2011, 17:24
Аватар пользователя
Не в сети
Вот.. поэтому раннюю атаку, драш, башню врага я как правила вижу и справляюсь. но вот после 11 минуты идут самые ценные минут 5 при которых все и решается. Надо точно знать во что идти. если он делает два типа, скримы и пики. Неужели только тоже скримы?.. а если я уже вложился в конюшню и два скаута... делать срочно тир?.. два?.. или сделать боевиков, добавить крестов чуток и побить, копя скаутов в конюшне... или скауты в такой ситуации тупиковый путь?... есть статья атрура 2к на этот счет... но я в ней не нашел четкого описания как противостоять. страта понятна 25 поп кони и на базу врага, типа не обращая внимания что делают у тебя на базе его пики и скримы. Но у меня переход на 21 поп, значит пищи маловато на достаточность скаутов.. возникает много вопросов, которые приходится решать в игре, а не тут на форуме.
Сообщение
15 сен 2011, 17:32
Аватара пользователя
Не в сети
Савой. При 21 кресте у монгола ресов будет больше может 100 -150 еды.
Это раз
А еще монголы умеют апаться 17 + и сразу скаутов делать. Есть такая страта.
Если бешено микрить то эт очень и очень круто.
Ну и ака 47.
Савой все решить нельзя
Да если есть конюшня то к нему на базу. А у себя башню как защита и потом скирмы. + кони или луки + кони.(коней токо не над терять у него на базе)
В теории решать очень и очень тяжело тк. Я написал скирмы + кони или еще какая гадость. но ресы и просто скорость игрока ... так что.. хз что ты тут хочешь.
Боевики не вариант. Тк он скопит много скирмов. Или просто добавит луки.
Вот за кельт можно наверное боевиков.. Тк они сумеют бить скирм.. тоесть урона намного больше. А если просто. То скирмы отойдут и там будут луки...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
15 сен 2011, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Вот за кельт можно наверное боевиков.. Тк они сумеют бить скирм.. тоесть урона намного больше.

рав, открой тайну, каким образом кельты наносят больше урона...
Сообщение
15 сен 2011, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
он имел ввиду урон не конкретно скирму, а целой армии урон, что они быстро добегут и скирмы стрелять перестанут.

а научиться играть по записям тяжело, ибо ты не понимаешь что делает чел, который играет, т.е. тупо копировать страту нельзя, нужно набираться опыта из личных игр 1в1 и смотреть в первую очередь те, которые проигрываешь. Или просто задай за правило играть с челом у которого рейтинг хотя бы на 1 балл выше твоего всегда! Так быстро научишься.
Сообщение
15 сен 2011, 20:03
Аватара пользователя
Не в сети
Ну и если противник бросится в бегство, то мечи побьют ему скирмов. А простые мечи не побьют.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
15 сен 2011, 20:17
Аватар пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
футболка, савой - смотрите игры вариора и вы быстрее научитесь побеждать в дуэлях, даже не делая экоапов

War= ученигг Ror_terrora....
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
15 сен 2011, 22:38
Аватара пользователя
Не в сети
Еще за гот тоже можно рассматривать возможность делать бойцов тк дешевле.
Или скажем за японцев боец будет убивать скаута 1-1.
Но опять же против луков они сольются. все по ситуации...
Но за другие цивы я все-таки не советовал бы делать мечей.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 сен 2011, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
т.е. ты шторм, хочешь сказать, что тебе собственно пофигу прикидывать численность и качество юнитов врага. Знаешь себе противоюниты и просто копишь их для паритета и следишь за экономикой?
Сообщение
16 сен 2011, 10:59
Аватар пользователя
Не в сети
я такого не говорил, я знаю в какой бой можно вступать, а в каком случае лучше отойти назад, но этот весь опыт у меня от практики игр 1в1, а не от теории.
Сообщение
16 сен 2011, 11:12
Аватар пользователя
Не в сети
Ну хорошо, ответь мне тогда на относительно простой вопрос. Ты играешь за гуннов. Быстрый переход у тебя. Ты сделал конюшню, делаешь скаутов (2 сделал + разведчик). Тут обнаружил передовой отряд врага на базе своей. Башню, уже почти достроенную. недалеко от твоего ТЦ, скримы сейчас 3 будет 10 и пики сейчас 1-2 будет больше. Твои действия?
Сообщение
16 сен 2011, 11:17
Аватар пользователя
Не в сети
И еще я бы хотел узнать целесообразно ли мне сделать 2-3 -4 боевика если удасться довести их до Мечников, чтобы использовать для контратаки или в данном случае единственно правильным способом будет только ответные 1-2 тира?
Сообщение
16 сен 2011, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
ответный один тир - правильное решение и если ты попал в ту ситуацию, когда противник форвард, то у себя дома защищаешься башней, добываешь камень, а скауты к базе противника, она у него будет незащищенной, т.к. форвард, а дальше уже на первых стадиях микро решит.
Сообщение
16 сен 2011, 12:44
Аватар пользователя
Не в сети
камень добываю исключительно для защиты башнями?
крестов к нему не засылаю?
Когда примено я должен сделать кузницу и каким апгрейдам сделать предпочтение?
Какую долю мне надо держать скримов для обороны, если у противника пики и скримы. Ну скажем 15 юнитов, могу ли я скримы пускать патрулем на участке или должен ими управлять?
Сообщение
16 сен 2011, 13:39
Аватара пользователя
Не в сети
Почему я думал, что 17+ с таким опытом должен сам отвечать на такие вопросы?
Сообщение
16 сен 2011, 13:46
Аватар пользователя
Не в сети
А я не 17+. Скажем сейчас я в поиске и у меня рейт 1555. Так как на вобле много смурфов и трудно учиться одному, а тебя заставляют еще учиться и другому. После около года игр СБА я поддочил концентрацию и микроуправление. 17+ я набрал лихо на одном скаутраше... но потом начали попадаться игроки с драшем и прочим форвардом. а драш заставляет идити на базу к врагу а форвард врага заставляет паниковать - вобщем пока получается одна херня.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 37]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика