Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Как TheViper стал 2.5k (перевод)

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]
Сообщение
12 сен 2018, 17:17
Аватар пользователя
Не в сети
Я вот почти с самого начала выбрал хоткеи Грея и переделал их под себя, но не те, которые он выложил на сайт в качестве шаблона, а те, на которых он сам играл. Самый большой их плюс в том, что рука находится в одной позиции и основной клавишей является F (военные здания, ферма, первый юнит во всех зданиях, построить фермы), все военные основные здания это QWERD, их постройка также на QWERD, а заказ всех юнитов на FGVB, то есть, допустим qfqfqfqf, wbwbwbwbwb и так далее, за счёт этого, мне не нужно биндить здания на циферки, я биндю только юнитов, а в импах наоборот биндю здания, чтобы оперативно менять точку сбора, чего многие топы не делают, они биндят армию и им не надо каждый раз выделять даблкликом, но зато им приходится собирать армию по всей карты, из-за кривых точек сбора.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 сен 2018, 21:49
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Стало ясно, почему все тормозят на 1к6 :) xd
Сообщение
12 сен 2018, 23:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
Стало ясно, почему все тормозят на 1к6 :) xd

почему?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 сен 2018, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
Видимо, из-за неправильной расстановки приоритетов в начале игры, ну или классик просто троллит на тему хоткейсов Грея/Вайпера)
Большинству людей с некоторым количеством интеллекта, которые настроены целенаправленно играть и которым интересно, достаточно сыграть n гуннваров/аренок, чтобы апнуть 2к через некоторое время, подбирая страты по ситуации методом проб и ошибок, никаких секретов в аоке нет. Хотя, я щас написал то же, самое, что и Вайпер, по-сути)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 сен 2018, 20:27
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Хотя, я щас написал то же, самое, что и Вайпер, по-сути)


Только по-русски и вкратце :accord:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика