Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

О патруле

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]
Сообщение
26 дек 2012, 20:56
Аватар пользователя
Не в сети
не люблю СБА....СБА для дрЫщей я щитаю)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
26 дек 2012, 22:07
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
не люблю СБА....СБА для дрЫщей я щитаю)

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
27 дек 2012, 08:43
Аватар пользователя
Не в сети
Перевел бы ещё кто нибудь)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 дек 2012, 08:46
Аватар пользователя
Не в сети
Вар, иди постримь что ли...)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
27 дек 2012, 09:12
Аватар пользователя
Не в сети
На учебе(
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
22 янв 2013, 23:39
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Ставлю армию в неатакующее положение, нажимаю на патруль рядом с армией, когда они сблизятся друг с другом, я нажимаю стоп и переключаю са в положение "не отступать" (второе справа).

я что-то все равно до конца не въехала 11
Зачем нажимать стоп? Почему просто не перевести армию из неатакующей позиции в атакующую? Ведь они тогда сами они остановятся и начнут атаковать врага
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
22 янв 2013, 23:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да, тем более на "стоп" время теряется..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
23 янв 2013, 08:48
Аватар пользователя
Не в сети
я не сбашник но такое знаю (или мне только кажется))) в общем все дело в том, что если просто назначить атаку, то изза лага юниты не сразу врубятся, что им надо атаковать, а при кнопке стоп это первое до чего они начнут пытаться додуматься. Вообще кнопка стоп очень крутая, я ее уже давно на хоты поставил, правда юзать не всегда успеваю. Во первых они реще соображают на счет атаки, а во вторых очень и очень полезно кучковать юниты с помощью этой кнопки, без нее явно получится полная лажа. Можно даже без патруля довольно быстро скучковать тех же лучников пару раз нажать возле них, а потом остановить в момент их перегруппировки. Кроме того, если нужно снести ворота, или вообще любое здание, то выгоднее "потереться об него" а потом остановиться, чтобы они начали атаковать более скучковано.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 янв 2013, 11:30
Аватар пользователя
Не в сети
Рай для онагра... кучкуйтесь друзья :)
Сообщение
23 янв 2013, 11:42
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead, 1. Не вижу смысла переводить из неатакующего положения в атакующее. Тогда уж нажимай патруль сразу из атакующего положения.
2. Если использовать патруль из атакующего положения, то юниты, если враг будет отступать, будут разбегаться во все стороны, и враг может легко подловить твоих убежавших юнитов. Поэтому лучше патрулировать из положения "не отступать".
3. Если использовать стоп, то, когда враг нажмет патруль на твою армию, все! твои юниты будут сразу атаковать юнитов соперника, потому что они сгруппированы, а задние юниты соперника будут долго подбегать к твоим, и получится, что ты атакуешь большинством юнитов. Потом, когда все юниты соперника начнут атаковать, ты просто отбегаешь и повторяешь выше описанную процедуру со стопом.
4. Чтобы прилично сэкономить время, можно просто нажать патруль рядом из положения второго справа (не отступать) и, когда юниты сгруппируются, нажать стоп.
VIK_GREY, правильное использование сочетания патруля и стопа добавляет в сба минимум 300 поинтов рейта.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 44 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
cron
Яндекс.Метрика