Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Секреты постоянного роста уровня игры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 209]
Сообщение
26 фев 2013, 19:59
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая игра, только я не видел, чтобы тебя забор спасал, он постоянно его ломал и пробегал, только как-то пассивно он сыграл, ты в кратере находился, а это большой минус для тебя и плюс для него, надо было давить.
Сообщение
26 фев 2013, 20:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну хотя не под постоянным прессом. всяко играть проще.
экономика в разы живее была, чем когда рейдят постоянно.

у меня не получается вовремя реагировать и отправлять войска спасать крестов. плюс надо постоянно достраивать их и по фермам распределять опять (нужно тыкать, это кучу времени жрет). а еще собирать куски войска, которые отправлялись в оборону. для этого я пользуюсь боевым режимом мини-карты, но это тоже много времени занимает очень

поэтому я хз как в постимпе играть "на расслабоне" и находит время что-то обдумать. когда эко открыто и фул рейд идет - тяжко
dfs - connecting people
Сообщение
26 фев 2013, 20:30
Аватар пользователя
Не в сети
Ну у тебя забор - нельзя было назвать забором, постоянно были дыры, чего только стоила на отметке 1:10 в правом углу, где лесорубы прорубили, просто противник не воспользовался и постоянно не рейдил, да и по центру всегда мог к тебе в эко пробежать, но он этого не делал. Хотя карта у него удачная была и позволяла тебя задавить, тем более ты столько времени и камня потратил, да и от обороны играл. Лучше ты сам задавай правила игры и навязывай их противнику, а не сиди за стенками, рейда от этого парня не было, но если бы был игрок получше и рейдил бы тебя со всех сторон, то от твоих стен толку никакого не было бы, у гунн вообще смысла нет ее делать, тараны быстро разломают, проще войска привести или сделать их на базе для обороны. По крайне мере на в этой игре и на этой карте. Но ты выиграл норм конечно, игры 1+ часа всегда интересны.
Сообщение
26 фев 2013, 21:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
но если бы был игрок получше и рейдил бы тебя со всех сторон, то от твоих стен толку никакого не было бы

1
о чем я и говорю

мне постоянно казалось, что у него лимит войска больше был, я ловил себя несколько раз на этой мысле, когда у меня был поп и я сливал в битвах.
кстати я в этой игре микрил войском в импе, пожалуй в первые вообще 11 когда был батл возле моего замка снаружи, у меня пики+ск у него скирмы+ск. Он постоянно отводил войско от замка, чтобы драться не под стрелами, а я отбегал обратно. Обычно я за армией не слежу на таком этапе игры, мб поэтому и сливаю (ну как не слежу, минимальные действия идут, все время тратится на растаскивание заново крестов по фермам)

"правила игры" навязывать не очень получается - когда бегу рейдить противника, у него часто куча замков по базе раскидано + реагируют они как-то шустрее, чем я. В итоге мой рейд быстро сливается, враг тут же идет в пуш и у него значительный перевес по войскам. Мб забываю заказывать юнитов на момент указывания рейду куда бежать и управления им.

Я вообще за собой такой косяк замечаю, что когда жестко микрю где-то (а это бывает не часто), то забываю не то, что эко поправлять, но даже юнитов заказывать. Классический пример - меня форвардят, я иду вил вар. В итоге тц айд креста 3-4. В последние недели 2 вроде получше стало - обращаю на это внимание своего мозга постоянно. Но процесс не автоматизирован) Вот думаю, что во время рейда конюшни также простаивают по ходу. Ну или хз почему меня пропушивают тогда. И как под замками бегать тоже не понятно. Надо самому ставить штук 5 на эко своей)
dfs - connecting people
Сообщение
26 фев 2013, 21:15
Аватар пользователя
Не в сети
Строй еще стенки , и звание воллера торжественно вручим и тебе! :P
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 фев 2013, 21:17
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я фул вол очень редко делаю. А вот помню ты большой любитель (был по крайней мере) 11
dfs - connecting people
Сообщение
26 фев 2013, 21:20
Аватар пользователя
Не в сети
1 , the wall master , но только если карта позволяет...
А если ресы неудачные - то будет форвард)
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 26 фев 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 фев 2013, 21:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда ты слишком предсказуем)
dfs - connecting people
Сообщение
26 фев 2013, 21:24
Аватар пользователя
Не в сети
Я не повторяюсь из игры в игру)
Стараюсь сыграть всегда по-разному , даже с частыми отходами от стандартов и импровизацией!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 фев 2013, 21:26
Аватара пользователя
Не в сети
никому не получится отнять звание воллера у хитмана
Сообщение
26 фев 2013, 21:26
Аватар пользователя
Не в сети
Я в печали(
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 фев 2013, 22:06
Аватар пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
никому не получится отнять звание воллера у хитмана

а звание мешка у лектора :D
Сообщение
26 фев 2013, 22:11
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Я фул вол очень редко делаю

все вики сраные валеры
Сообщение
27 фев 2013, 08:58
Аватар пользователя
Не в сети
dfs, вот когда ты научишься микрить армию и следить за конюшнями и фермами - тогда сразу станешь +100 очков на вубле, вот увидишь :)
А после этого этапа автоматизации если научишься микрить +1 +2 отрядами, то это еще +100 очков, вот и до 19+ дотянуть сможешь :)
Сообщение
27 фев 2013, 17:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Дык есть секреты какие как в постимпе дохлых крестов по фермам быстро растаскивать?
И как микрить рейдом правильно?
dfs - connecting people
Сообщение
28 фев 2013, 09:35
Аватара пользователя
Не в сети
дохлых крестов бесполезно растаскивать, потому как они - дохлые. если речь о безработных крестах, то просто кликаешь на ферму и они сами распределяются, либо строишь мельницу рядом с фермами.
рейдить можно пачкой, либо точечно. пачкой: собрал пачку гусар и поскакал куда нужно. точечно: назначаешь точки выхода из конюшен рядом с уязвимыми местами, иногда смотришь защищена ли точка выхода, т.е. если там скопились вражеские войска, то ее лучше перенести в другое место.
в общем, не ленись делать стены где это возможно и контролировать карту за стенами, чтобы тараны не были неприятным сюрпризом.
Сообщение
28 фев 2013, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
меня вчера рауан чисто монгольскими таранами убил, строил везде стены и онаграми защищал, бесполезно :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 фев 2013, 13:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну примерно так и делаю.
Еще пачку гусар часто вручную разбиваю на маленькие кучки и отправляю в разные стороны, чтобы сложнее отбить было.

Крестов имею ввиду тех, которые с ферм вырезали. Если ставить точку сбора на свободную ферму - они не наичнают разбегаться по всем свободным фермам (т.к. после создания 1 креста, эта ферма будет уже им занята). А тупо стоят на месте. Если мне очень уж много крестов вырезали - я строю мельницу, да. Но в большинстве случаев, нужно тыкать по крестам, тыкать по фермам свободным.. Очень долго
dfs - connecting people
Сообщение
28 фев 2013, 13:48
Аватара пользователя
Не в сети
ну можешь ими построить еще одну ферму, они тоже должны после ее постройки разбрестись, а так если вырезали крестов, то просто выход из тц ставишь на ферму и они сами распределяются
Сообщение
28 фев 2013, 13:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я наверное не так ставлю :D
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 209]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика