Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Анти-монк раш!

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]
Сообщение
04 мар 2013, 02:14
Аватар пользователя
Не в сети
Тебя за этими рядами стен , сами же стены и задушат)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
04 мар 2013, 04:57
Аватар пользователя
Не в сети
В ответ на монк раш надо чалить,вот и всё решение)всё равно протянеш дольше чем при любой другой страте. А вообще можно масс мясники попробовать)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
05 мар 2013, 16:01
Аватар пользователя
Не в сети
Что значит "чалить" ?
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 мар 2013, 16:17
Аватар пользователя
Не в сети
сразу видно, ты недавно здесь) на вот, почитай, как жЫть надо
http://rusaoc.ru/viewtopic.php?f=43&t=1904
28
Сообщение
05 мар 2013, 16:19
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
В ответ на монк раш надо чалить,вот и всё решение)всё равно протянеш дольше чем при любой другой страте. А вообще можно масс мясники попробовать)

кстати скилпак может и шутил, а говорит дело) ну в том плане что когда тебе перевербуют онагр или коня то как то жалко сразу, а когда скирма или пику, то можно и не париться, поэтому лично я частенько пытаюсь отбить монк раш либо скауты+скирмы, либо скирмы+пики. запускаю сначала тех юнитов, которых сможет убить вторая пачка. Правда вара я так ни разу не смог нормально отбить, но в играх топов частенько видел отбитие монков мясниками.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 16:32
Аватар пользователя
Не в сети
Пики и скирмы используют для того, что это не атакующие юниты, а защитные и такие юниты нанести урон экономике не смогут. Поэтому перевербовав даже половину армии ты останешься с хорошей эко, но здесь нужно чувствовать эту грань, когда и что делать.
Сообщение
05 мар 2013, 23:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Всем спасибо за ответы, надеюсь теперь у меня получится отбить хотя бы 50% игр с монкрашем :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
06 мар 2013, 01:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
_2k_ писал(а):
Всем спасибо за ответы, надеюсь теперь у меня получится отбить хотя бы 50% игр с монкрашем :)

Проверим? :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 мар 2013, 01:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
можно
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
06 мар 2013, 20:53
Аватара пользователя
Не в сети
_2k_ писал(а):
Всем спасибо за ответы, надеюсь теперь у меня получится отбить хотя бы 50% игр с монкрашем :)
Да незачто.
Нормально всё.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 51 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
cron
Яндекс.Метрика