Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Тесты некоторых юнитов в редакторе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 73]
Сообщение
05 мар 2013, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
"No comments."

расскажу логику моих сообщений... логика тебе поможет в аоке. так вот, ты написал, что человек переходит на личности, когда у него кончаются аргументы, и сам же перешел на личности первым. я могу предположить с полной уверенностью, что правило на счет перехода на личности и нехватки аргументов полностью будет распространяться на человека, который в это свято верит, и поэтому имею полное право сообщить тебе, что именно ты первым перейдя на личности сдулся в плане аргументов. Идем дальше, я не считаю что переход на личности = нехватка аргументов, иногда это просто весело, иногда, если противник нелогичен, то он вообще не способен принимать аргументов, и поэтому опять же перейти на личности будет забавным, и именно потому, что я не верю в то, что переход на личности=нехватка аргументов, ты не можешь утверждать, что у меня они кончились. Вернее можешь, но тогда ты будешь кем то вроде попа, который уверовал в собственные слова, и с ним спорить точно так же бесполезно. Так вот, если ты еще улавливаешь мысль, то продолжим. Ты приводишь мои цитаты, явно подчеркивая своим но комментс их якобы противоречие, но исходя из выше написанного противоречий тут нет, и следовательно ты снова оказался нелогичным человеком...

По поводу игр, очень надеюсь, что мои время+желание совпадут во времени и пространстве с твоими. Я могу играть по будням после 20.00, и по выходным практически в любое время, только если меня заранее предупредить.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 17:38
Аватара пользователя
Не в сети
рэбята, давайте жить дружно :)
http://www.voobly.com/match/view/8036389
вот эта недавняя игра - это мое видение, как нужно играть за готов.
канониры? если не больше 20, то можно задавить мясом.. нет? тогда сделаю катапульты)
катафракты? нужны канониры..
конечно, эффективнее играть палов против катафрактов и готами против луков, но это уже прогрессивный уровень командной игры, который в рандом играх на вубле не встречается и что-то понять может лишь игрок неплохого уровня и желательно с голосовой связью.
Сообщение
05 мар 2013, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_BOJIXB

Спасибо за конструктивные отзывы и предложения, Игорь! Сегодня вечером непременно посмотрю твою игру :)

Было бы неплохо почаще видеть тебя в клиенте. Поиграли бы командные игры с голосовой связью, рассказал бы как и что :)
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 мар 2013, 18:00
Аватар пользователя
Не в сети
Посаны, для таких экспериментов есть СБА, и не слушайте Шторма, он нуб, янычары убивают самураев и корейские повозки, тока придется подрочиться с hit&run
Сообщение
05 мар 2013, 18:10
Аватара пользователя
Не в сети
не слушайте глада,-глад мешок
Сообщение
05 мар 2013, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Еще мичи можешь вспомнить)
Ой, о чем это я.. какой дурак возьмет готов на мичи?))


Если не ошибаюсь, то Ермак очень любил их брать. (на счет Ермака могу ошибиться, но вроде он... очень давно.)

Кстати, если играть без время cut, то готы очень хороши.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
05 мар 2013, 23:40
Аватара пользователя
Не в сети
Awaken писал(а):
Сыграем с тобой как-нибудь 10 pvp на карте LN 1v1 версия Петроалеха. И ещё, может быть, десяточку игр на Арене, когда у меня будет время и желание это сделать.

Поддерживаю эту идею. Думаю, Awaken, если вы сыграете, это поможет тебе вырасти как игроку.

А по поводу наличия времени и желания - советую скинуться хотя бы по 100$ и сыграть не 10 игр, а бо11.

Без денег не будет стимула тренироваться. Зуб даю.

Хоть ты и грубишь мне, я всё равно желаю тебе вырасти как игроку;)
Сообщение
06 мар 2013, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
В защиту Гриндера скажет его рейтинг относительно рейтинга Авакена. Поэтому его вряд ли можно назвать "сынком". Думаю рейтинг очень хорошо показывает насколько игрок знает игру.


Pyc_Grinder писал(а):
Хоть ты и грубишь мне, я всё равно желаю тебе вырасти как игроку;)


С чего вы взяли, что "сынок" - это грубое обращение? В письменной рече невозможно передать интонацию с которой я написал это обращение к Гриндеру. Гриндер, ты на папу обижаешься, когда он тебе говорит "Сынок, ты позавтракал?"? Вот так я и обратился к тебе - по-отцовски. Потому что когда ты ещё был юношей и только вступил в ряды доблестного Русклана, я уже долгое время сражался плечом к плечу с твоим отцом на полях сражений и с превеликим удовольствием делаю это и сейчас, ибо Pyc_Soldier, на мой взгляд, - самый толерантный игрок и он мне симпатичен как человек. У него есть чему поучится всем нам. Он никогда и никого не тыкает рейтингом и не пытается задавить своим авторитетом одного из самых опытных АОКеров всех времен и народов, тем самым демонстрируя свою жизненную мудрость. Чего я и вам со Штормом желаю. И спасибо на добром слове, Гриндер! Тебе тоже поскорее стать 2к, если ты поставил для себя такую цель.

Шторм, рейтинг игрока выше среднего уровня лишь отображает количество времени, которое игрок готов жертвовать на игру. Кто такие Вайпер, Грунт, Джордан и прочие топ эксперты АОС? По сути это уже не игроки, это профессиональные геймеры, задроты, если хотите, которые готовы жертвовать на свою любимую игру львиную часть своего свободного времени. Тот же Вайпер в своей статье писал, что сидел иногда в игре сутками, оттачивая мастерство.

И не надо голословно утверждать как можно стать 2к+ экспертом, играя в день не больше 2-х часов. Это всё сказки для маленьких детей, которые ровным счетом ничего не соображают в киберспорте и главном секрете уровня мастерства игроков в любой виртуальной игре - дроч, дроч, дроч и ещё раз дроч 24/7.

Шторм, ты, конечно, можешь утверждать, что сейчас ты не играешь много, но ты прекрасно понимаешь, что скилл не пропьешь. Я вот 6 лет не играл в АОС, вернулся в игру всего пару месяцев назад и уже практически полностью восстановил свой прежний уровень игры. А сколько ты жопочасов потратил на то, чтобы стать 2к игроком? Это риторический вопрос, можешь не отвечать на него, ответ и так ясен.

Так что завязывайте играть в Айболитов доморощенных и пытаться всех научить играть. Мне лично ваша помощь не нужна. Познания игры у меня достаточные для того, чтобы я сам мог анализировать свои и чужие игры и видеть все ошибки, а также самосовершенствоваться. Я тут как-то попросил советов экспертов на форуме, в ответ получил полный игнор, забил на это дело, проанализировал свои записи и записи истинных топов и сам пришел к правильным выводам по улучшению уровня своей игры. И самое главное, я не собираюсь жертвовать всё свое время на игру, чтобы достичь высокого рейтинга. Я играю преймущественно командные игры, потому что от них я получаю больше удовольствия, чем от дуэлей. Я прекрасно понимаю, что скилл лучше всего растет в дуэлях, но учитывая то ограниченное время, которое я готов и хочу тратить на игру, я выбираю оптимальный для себя вариант времяпрепровождения в виртуальном мире АОС. Если я поставлю для себя цель стать 2к и решу, что могу уделить на это достаточно свободного времени, я им стану. В данный момент я таких целей не преследую.

Всем гг!
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
06 мар 2013, 12:53
Аватар пользователя
Не в сети
только один вопрос: а можно я из соображения того, что я намного дольше тебя тусуюсь на русаоке буду в пределах форума называть тебя "сынок"? ты ведь не обидишься если я буду употреблять его с "отцовской" интонацией?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 мар 2013, 14:34
Аватар пользователя
Не в сети
Авакен, я вообще не играю, пока не тянет. Но моего опыта хватает утверждать какие-то вещи (пусть я ошибаюсь, как когда-то ошибались по поводу формы Земли).
Я выше я писал, можете слушать меня и верить, а можете игнорировать, мне без разницы, я никого не хочу задеть или научить, если они этого не желают.
Сообщение
06 мар 2013, 14:56
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm

Я уважаю твой игровой опыт и считаю тебя самым таланливым русскоязычным игроком АОС всех времен и народов. Но мне кажутся странными твои высказывания по поводу того, что если у игрока Х рейтинг больше, чем у игрока Y, все высказывания и выводы на счёт игрового процесса должны приниматься игроком Y молча и открыв рот, не смея возразить даже тогда, когда ему вешается на уши откровенная лапша. Это мне откровенно напоминает какое-нибудь собрание в армейском штабе, когда старые генералы, ссылаясь на своё высокое воиснкое звание и авторитет, несут откровенную ахинею, а никто им и возразить-то не в силах, ибо задавят авторитетом и разжалуют за непозволительные коментарии.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
06 мар 2013, 20:11
Аватара пользователя
Не в сети
Внимание вопрос : Где Лапша ? Что Гриндер сказал не верного ?
Add : я реально не понял. А расписывать мои догадки лень.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
06 мар 2013, 20:42
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
да блин, ну че тут не понятного? за гота вообще, особенно в тг, не нужно строить ничего кроме 3х видов пехоты, даже осадка нах не нужна, и что бы там не встретилось нужно лишь менять пропорции в этих трех видах пехоты, если луки то нужны хуски, если кони то нужны алебарды, если пехота то нужны чемпы. И все, очень просто и эффективно, это намного дешевле перехода в другой вид юнитов, потому как апы на всю пехоту одни и те же в кузнице и в казарме, кроме того проще управляться когда у тебя по всей карте только один вид военных зданий - казармы, кроме того сама пехота дешевле обычного и слить 60 хусков на канонирах окажется скорее всего дешевле и эффективнее, чем потратиться на переход во что то еще, будь то даже самые дешевые скирмы как контра канонирам. Если даже в ресурсах как сначала может показаться ты и проиграешь, то выиграешь во времени и в растраченном внимании, что в итоге все равно превратится в ресурсы.
+1
Нормально всё.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 45 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
cron
Яндекс.Метрика