Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Тесты некоторых юнитов в редакторе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]
Сообщение
05 мар 2013, 14:52
Аватар пользователя
Не в сети
бред сивой кобылы :)
Сообщение
05 мар 2013, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
Зря не верите Грею, он дело говорит.

А по поводу Шторм убивает 1200-, потому что он Шторм, мне тоже есть чем ответить. У меня было несколько игр 1в1 против Гонзо, я турок, он гот. Турок сливал без шансов, с канонирами. Так же были игры в обратную сторону, где он турок, а я гот. Было то же самое, но уже выигрывал я. Никто не делал никаких луков и т.д., играли пехотой, практика показывает, что это эффективнее, теория же твердит обратное.
Есть много примеров игр, где гот теряет 1300 юнитов и убивает 300-500, но после часа игры все равно выигрывает, потому что остается много ресов. Но это все практика, вы же в нее верить не хотите.
Сообщение
05 мар 2013, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
бред это когда ты готом видишь канониров, выходишь в скирмы, а против тебя делают например бомбарды, и ты больше ничего сделать не можешь.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 15:06
Аватар пользователя
Не в сети
агагага
Посмотрю я как гот будет валить кельтские/китайские скорпы с прикрытием из чампов/рейдеров, или как будет валить перса канониры+палы, при том что база у гота без стен, и а у его противника фортификации. А монгола как валить?? Мангудаи+онагры или мангудаи+скорпы да + гусарье с таранами.

Хватит тут херню всякую нести.
Сообщение
05 мар 2013, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY

Переход на личности - старый и избитый приём тех, у кого закончились разумные аргументы в пользу своих доводов. Ты тщетно пыжишься, пытаясь пустить пыль в глаза, прикрывая таким образом свой эпик фэйл и пытаясь уклониться от провальности своих заявлений и утверждений, приводя какие-то совершенно бредовые и бессмысленные доводы о не относящихся к сути дела экспериментах в редакторе. Ничего личного, но после твоих напыщенных и самовлюбленных потрясаний воздуха, без каких-либо доказательств твоей правоты, ты в моих глазах как теоретик и потенциальный учитель молодых игроков АОС упал ниже плинтуса.

Pyc_Grinder
Мы собрались здесь, на форуме, чтобы помочь новичкам, таким как ты, вырасти в уровне игры.

Сынок, когда ты ещё только начинал играть в АОС и вступил в ряды доблестного русклана, а папа Сергей тебя отчитывал за поздное возвращение с гулянок домой, я уже за плечами имел опыт в сотнях и сотнях сыгранных и выигранных игр как на просторах рунета, так и на MS Zone, так что не стоит делать поспешных выводов из количества сыгранных мною игр в клиенте русаок комьюнити.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 мар 2013, 15:08
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
агагага
Посмотрю я как гот будет валить кельтские/китайские скорпы с прикрытием из чампов/рейдеров, или как будет валить перса канониры+палы, при том что база у гота без стен, и а у его противника фортификации. А монгола как валить?? Мангудаи+онагры или мангудаи+скорпы да + гусарье с таранами.

Хватит тут херню всякую нести.

ты тут вообще? тебе про канониров говорят, а не про то, что гот может убить всех и вся. гота можно и просто ягуарами убить по сути, так тут не об этом.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 15:11
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
да блин, ну че тут не понятного? за гота вообще, особенно в тг, не нужно строить ничего кроме 3х видов пехоты, даже осадка нах не нужна, и что бы там не встретилось нужно лишь менять пропорции в этих трех видах пехоты, если луки то нужны хуски, если кони то нужны алебарды, если пехота то нужны чемпы. И все, очень просто и эффективно, это намного дешевле перехода в другой вид юнитов, потому как апы на всю пехоту одни и те же в кузнице и в казарме, кроме того проще управляться когда у тебя по всей карте только один вид военных зданий - казармы, кроме того сама пехота дешевле обычного и слить 60 хусков на канонирах окажется скорее всего дешевле и эффективнее, чем потратиться на переход во что то еще, будь то даже самые дешевые скирмы как контра канонирам. Если даже в ресурсах как сначала может показаться ты и проиграешь, то выиграешь во времени и в растраченном внимании, что в итоге все равно превратится в ресурсы.
я вот на этот бред отвечал)
Сообщение
05 мар 2013, 15:12
Аватар пользователя
Не в сети
В защиту Гриндера скажет его рейтинг относительно рейтинга Авакена. Поэтому его вряд ли можно назвать "сынком". Думаю рейтинг очень хорошо показывает насколько игрок знает игру.
Сообщение
05 мар 2013, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
авакен, а я то думаю чего ты на личности то перешел, молодец что признался честно) Что касается твоего мнения обо мне, знай, я всегда его очень ценил, как и мнения всех нубов. Вижу что раз ты уже столько лет нуб, то тебе не грозит вырасти и понять даже меня, не то что гриндера или шторма... Ну можешь считать моим главным доводом то, что я играю намного меньше тебя, и при этом лучше, а так же то, что у меня есть ученики, а тебя в серьез не воспринимает никто... Ну и прошу не обижаться на мои резкие высказывания, всегда готов принять тебя в ученики, может быть еще не все потеряно.

и еще:

я все же хочу посмотреть твой сейв
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 05 мар 2013, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
05 мар 2013, 15:18
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
я вот на этот бред отвечал)

ты в там наверное пропустил слова о том, что это все отностися к тг, где против скорпы+рейдеры что то делает твой союзник. В 1в1 против кельта готу достаточно добавить бомбарды.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 15:59
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon

VIK_GREY настолько суров, что своей идеально вывереной пропорцией готской пехоты выносит в одни ворота даже толпы элитных катафрактов :crazy:

Ржунимагу с этого напыщенного мальчишки, гордящегося своим великим рейтом (подумать только, великий и ужасный псевдоэксперт АОС всея Руси Mister Grey аж почти 1500!!! Ну прям Вайпер доморощенный! Куда нам нубам до него!), словно качок перед зеркалом, гордящийся своими надутыми инъекциями стероидов мускулами.

VIK_GREY

Вместо того, чтобы пустословить на форуме, вознося себя любимого до небес, зайти-ка лучше вечером в клиент и сыграй с нами пару командных игр на ЛН. Посмотрим на сколько твои слова о твоей мегакрутости соответствуют действительносте.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 мар 2013, 16:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю грей имеет ввиду, что в командой игре катафрактов должны выносить союзники. А за гота нужно строить только пехоту по той причине, что у готов есть нехилый бонус на ее стоимость, а также скорость ее производства, и вполне разумно этим бонусом воспользоваться.
Если у тебя на фланге катафракты - пусть придет твой союзник и отобьет их. А ты иди на другой фланг и выноси там все пехотой.

Ну вот к примеру: ты гот, твой союзник - франк. У готов бонус на пехоту, у франков клевый бонус на паладинов. Тебя давят катафракты, союзника - верблюды + пики.
Какие варианты могут быть? Сделать за гота канониры + скорпы + пики и долбиться с катами. А франку выйти в канониры + алебы (это все примеры, просто примеры). Но тогда обе цивилизации не используют свои сильные стороны.
А можно попросить союзника разобраться с катами, а самому зачистить пехотой верблюды и алебарды.
dfs - connecting people
Сообщение
05 мар 2013, 16:05
Аватар пользователя
Не в сети
В теории звучит красиво, ага :)
Сообщение
05 мар 2013, 16:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну я очень часто видел такие мувы в играх на оазисе, например.
dfs - connecting people
Сообщение
05 мар 2013, 16:12
Аватар пользователя
Не в сети
Еще мичи можешь вспомнить)
Ой, о чем это я.. какой дурак возьмет готов на мичи?))
Сообщение
05 мар 2013, 16:14
Аватар пользователя
Не в сети
авакен, ты такой изысканный троль, просто мурашки по коже. Дфс, ну разве не видно, тут 2 варианта, либо парень давно уже все понял, но не может слезть изза гордости, либо у него были реальные причины на то чтобы за столько лет ничему так и не научиться, я имею ввиду конечно же его моск.

2дракон, я за гота в тг всегда так только и играю, в нормальных тг 14+ конечно, когда я играю лн с нубами, конечно же я за гота чего только не строю))) мало ли, вдруг мои союзники умеют выходить только в феодальных мечников.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 16:30
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY
rusaoc:
рейт: 1489
игры:523

Атэц! Атцэ! Атэц! xD

Как ни зайду в клиент, ты в ТГ только с нубами 1000- и играешься. На более серьезные игры у тебя, видимо, смелости не хватает или трясёшься за свой драгоценный рейтинг?

VIK_dfs, какой рейтинг изначально был присвоен игроку с ником VIK_GREY в клиенте русаок и когда он был в нём авторизирован?...
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 мар 2013, 16:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Убедительная просьба всех успокоиться.
dfs - connecting people
Сообщение
05 мар 2013, 16:35
Аватар пользователя
Не в сети
если учесть что я не играл уже месяц или полтора, а ты появился на русаоке месяца 2 назад то я вообще не могу понять как ты можешь судить о том что я играю, опять же спасибо что переходишь на личности, я теперь знаю почему ты это делаешь.

отец я не для всех, но для тебя точно) готов уделать тебя абсолютно на любой карте 1в1.

Изначально мне была присвоена единичка по старому рейту, это рейт 900 по нынешнему рейтингу клиента, играю я всего 3 года, до этого играл только с компами.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 мар 2013, 16:47
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY
опять же спасибо что переходишь на личности, я теперь знаю почему ты это делаешь

VIK_GREY
авакен, ты такой изысканный троль, просто мурашки по коже. Дфс, ну разве не видно, тут 2 варианта, либо парень давно уже все понял, но не может слезть изза гордости, либо у него были реальные причины на то чтобы за столько лет ничему так и не научиться, я имею ввиду конечно же его моск.

No comments.

ЗЫ: Сыграем с тобой как-нибудь 10 pvp на карте LN 1v1 версия Петроалеха. И ещё, может быть, десяточку игр на Арене, когда у меня будет время и желание это сделать. Жди от меня дополнительную иформацию по этому поводу.
"rusaoc - your daily dose of drama"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 43 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43
cron
Яндекс.Метрика