Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Разрушители легенд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 101]
Сообщение
07 мар 2013, 16:42
Аватар пользователя
Не в сети
она и не действует, у топоров и мамелюков с рождения 100% попадания будто бы они с балистикой.

адд: все таки нет, балистикой не пахнет, промахи есть, но 100% попадания есть, как если бы это были лучники с кольцом, но без балистики и били бы по стоящей мишени, ну или не так быстро двигающейся. Просто изза малого диапазона кажется только по коням и орлу можно промахиваться играя топорами, и то если те будут бегать по касательной...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 07 мар 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
07 мар 2013, 17:13
Аватара пользователя
Не в сети
Видимо, большие темы про "особые" бонусы юнитов возникают с периодичностью год-полтора.

Многие старые игроки уходят, приходят новые, и заново открывают для себя велосипед)

Интересно наблюдать эту картину на протяжении многих лет.
Сообщение
07 мар 2013, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
Так сказал, как будто все старые игроки заядлые велосипедисты, которые знают каждый винтик своего лесипеда) А главное помнят обо всем на протяжении 10+ лет.
Сообщение
07 мар 2013, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Так сказал, как будто все старые игроки заядлые велосипедисты, которые знают каждый винтик своего лесипеда) А главное помнят обо всем на протяжении 10+ лет.
а ты кто кстати?
Нормально всё.
Сообщение
07 мар 2013, 21:48
Аватар пользователя
Не в сети
тема топика не о чем. автору надо более глубже понять игру
Сообщение
07 мар 2013, 22:46
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Палы+СА самая слабая связка из всех конечно, но если микрить более-менее то вполне нормально пойдет.
А ты даёшь примеры комбо, которые можно отправить и забыть, и они выйграют сами? :D
Dragon писал(а):
Британские луки+кавалерия/чампы, толпа ягуаров, повозки+онагры
Еще?)
Повозки торговые?
Нормально всё.
Сообщение
08 мар 2013, 01:33
Аватара пользователя
Не в сети
Авакен, ты еще скажи, что Японский Шторм не тащит...

Авакен, я, как краб(по твоему мнению), утверждаю, что 4 скаута в феодале убьют без потерь 4 пики. :tease:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 мар 2013, 02:03
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Что же касается скорости производства и прочих факторов, то это уже совсем другой вопрос и другие условия эксперимента. Если мы начнём углубляться в подробности всех этих нюансов, то придем к выводу, что на разных картах и в разных режимах игры выводы будут разными. Например, в игре на Арабии 1 на 1 в условиях строго ограниченных ресурсов хускарями затопить канониров противника будет, скорее всего, экономически выгодно, потому что хускари строят втрое меньше золота, а на ЛН в ТГ, когда у обоих команд налажен трейд в 50 повозок, нет никаких проблем сделать 50 канониров и противостоять любому количеству готской пехоты сколько угодно.


Ты понял какую чушь ты написал?

Ты играл такую карту МИЧИ ? Я смеялся первый раз когда там взяли гота, но когда паладины и канониры не справлялись с толпами зергот, было далеко не до смеха.

:F

PS а там не было "дырок, для рейда экономики", рейд пробегал через дырку.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
09 янв 2014, 23:25
Аватар пользователя
Не в сети
К слову, сказать, у меня есть демка, где 30+30+30 гусар, или что-то типа того, посланных не одновременно, убивают 40 кельтских скоропов+несколько кельтских таранов+несколько кельтских онагров, думаю, 40 палов тем более разберут всё это, при нормальном контроле, естественно. Не говоря уже о разнице затрат по ресурсам на гусар и на осадку.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 00:17
Аватар пользователя
Не в сети
не говоря о том, сколько стоит 10 пик, что бы гусары стали пустой тратой ресурсов, а у палов защита меньше от скорпов и они медленней, так что они быстрей лягут
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
10 янв 2014, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
С каких пор у палов защита меньше чем у гусар? Она больше на 1. Плюс у них хп больше в 2 раз почти и атака больше.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 00:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
имхо если грамотно прикрывать скорпы, то у конницы потерь больше будет. против скорпов полезнее онагры/пушки/требы. и в скорпы редко кто выходит, т.к. они не эффективны против игроков, которые могут отбивать от них.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2014, 00:54
Аватар пользователя
Не в сети
Угу, просто есть игроки, в частности Воин, которые считают, что 3 вида кельтской осадки ничем не убиваются, если в них выйти.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 08:42
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
11. я против игроков 1200- как раз скорпы+онагры+тараны+алебарды как раз и использую. Это неубиваемая имба, т.к. они не могут отбивать)) Это очень медленно, но очень эффективно. Помнится таким видом войск убивал троих стоящих подряд. Особо эпично было смотреть, как умирала под скорпами пачка хускарлов.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2014, 09:02
Аватар пользователя
Не в сети
надо ещё успеть такую толпу наделать) не знаю, по-моему, на арене проблематично таким образом затащить)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 09:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
надо ещё успеть такую толпу наделать) не знаю, по-моему, на арене проблематично таким образом затащить)

на арене можно делать варианты. Тараны+алебарды, скорпы+алебарды, тараны+рейдеры, это довольно дёшево выходит. скорп стоит примерно столько сколько и паладин, только паладин апается дольше и дороже. сразу в онагры+скорпы+тараны выйти нельзя, т.к. ресов не хватит.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2014, 09:46
Аватар пользователя
Не в сети
Мне кажется, турок, даже не подозревающий о твоих планах сразу вынесет такое комбо пушками и порохом. А вот цивы без пушек можно застать врасплох, ибо никто в онагры сходу не выходит, вроде бы)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 10:04
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
если мне не изменяет память пушке надо раза три по кельтскому онагру попасть, чтобы он развалился (два раза по скорпу). но онагры делаются быстрее, они дешевле и урон очень сильный от них если попадут. можно конечно выйти в 10-15 пушек, но с тем условием чтобы онагры/рейдеров/палов не подпускать
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2014, 10:14
Аватар пользователя
Не в сети
Ап на хп дорогой, у меня лично сразу не получается его сделать. В начале пушки рулить будут)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 янв 2014, 10:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
не такой уж и дорогой. дешевле апа на онагр. пушки мб и будут рулить, но не все турками рождаются. А пока сделается химия, пока будут выходить первые пушки - это уже минуты 3-4
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 101]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика