Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Налет Немецкою Ордой

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]
Сообщение
30 май 2013, 00:12
Аватар пользователя
Не в сети
Хочу поделиться своим билдом Тевтонского Раша, кому это интересно. Я играю им уже давно, и добирался до 2к на MSN Gaming Zone , хотя я совсем не профессионал, да и в основном соперники ожидали эту стратегию от меня. С тех пор, как вышел AOK:HD я вернулся, и снова развиваю эту идею.

A идея заключается в том, чтобы быстро напасть, убить, и погубить - любых Гун, Монгол, и прочих до того как они сумеют что-либо измудрить. Атака должна быть сильной, быстрой, и не давать сопернику расслабиться. Главные задачи:
I) Убить как можно больше колхозников
II) Оцепить центр деревни врага башнями. Заставить убегать.
III) Поставить огороды врага под огонь башен. Заставить голодать.
IV) Поставить золото и камень врага под огонь башен. Заставить продавать.
Все это позволит вам взять инициативу, выбить врага из колеи и прикончить его в Замковом веке.
Расклад такой, на Аравии:

Темный век

1-ый крест: строит дом- потом сечет дрова.
2,3: строят дом- потом дерут баранов. Конник скачет кругами от деревни, быстро ищет 8 баранов и 2 борова, потом сразу ищет врага.
4,5,6: дерут баранов
7 : строит дом- потом заманивает борова
9,10,11,12: дерут борова
13: заманивает 2-го борова
14,15: дерут борова потом оставшихся баранов
16: строит лесопилку, сечет дрова.
17: строит каменоломню, добывает камень.
18,19: сечет дрова

Переходишь в Феодальный век. Добавь 3 креста на камень (4 всего), 3 отправь собирать ягоды-делают мельницу (3 всего), лес рубят 4 молодца (4 всего), а остальные совсем живые идут в крестовый поход (8 всего). Население 20! Должно быть примерно 7:40 на нормальной скорости.

Разделяешь крестовников на 2 команды по 4 и с двух сторон подходишь к врагу. Если видишь, что он агрессивный, можно квадрат частокола поставить, и как перешел в Феодал строишь башню внутри. Две группы он редко словит, перед тем как башня закончена.

A) Если он всех рванет на твоих - огороди башни быстро и ему крышка. Нужно манипулировать быстро крестами и башни ремонтировать. Убьешь много. Быстрая победа.

B) Если-же, он попытается своими башнями огородится. Строи свои- под носом и расстреливай ими те. Тевтонами это легко с 8-гарнизоном. Бери дальность стрелы (технологию) сразу, как можешь. В этом случае он будет очень занят и не сможет нападать, и башни потеряет. Иди в Замки и добей.

C) Если же, он отойдет далеко от центра и попытается контратаку. Делай башни у себя дома и вокруг его центра. Я не раз сносил центр противника своими 8 крестами когда он отходил. Надо быстро на лес концентрироваться и делать луки. 10 Луков в башне что хочешь убьют - даже конников. Эти луки быстро охотятся на разбродившихся крестов и отходят к башням если что.


Век Замков

Тут уже все решено. Ты будешь тут первый, если сумел тормознуть врага. Я обычно делаю замок сразу над его центром, так как есть много камня. Потом рыцари - и все актуальное. Башни и замок позволят держать его войска близко и не нападать на твою деревню. Ты делай вылазки с разных сторон, пока не наклонишь. Катапульты/ пики / под замком очень хороши. Сноси его здания и вперед. Удачи!

Комментарий к файлу: eto ne HD versiya

Комментарий к файлу: HD versia na Steame - ego rating on Steam 3600

Сообщение
30 май 2013, 08:45
Аватар пользователя
Не в сети
Даже, позволив провести траш, можно выиграть. 2003г.


Сообщение
30 май 2013, 08:56
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Даже, позволив провести траш, можно выиграть. 2003г.

Nu da umnizza- lozhi igru 10 letnei davnosti, potomu chto eto poslednii raz kak ti viigral
Сообщение
30 май 2013, 09:02
Аватар пользователя
Не в сети
Ок, go сыграем )
Сообщение
30 май 2013, 09:04
Аватар пользователя
Не в сети
осторожнее, шторм теперь еще и японцами может сыграть)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
30 май 2013, 09:19
Аватар пользователя
Не в сети
Артур, когда ты раньше перешел в имп, надо было сразу выходить в порох - канониры, пушки и бомбард башни. Комбо из пик+коней не зарулит против пик+тевтоников. Был шанс и ты его упустил.
Сообщение
30 май 2013, 10:34
Аватар пользователя
Не в сети
я щас попробовал))вобщем руки у меня из жопы)))чёт не спалил что 1-й крест лес рубит)))и вЫшло что у меня хватило токо на 1 лесопилку и фул параша))) кстати лум когда делать?)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
30 май 2013, 11:49
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы 9.15 уже был бы в феодале, стал бы вообще мега трашером))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
30 май 2013, 14:36
Аватар пользователя
Не в сети
Можно и на 5 минут нажать переход в феодал монголами, но траш будет никакой.
Сообщение
30 май 2013, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Можно и на 5 минут нажать переход в феодал монголами, но траш будет никакой.

9.15 это поп 20(19 крестов+скаут+лум)
при чем тут этот вывод)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
30 май 2013, 15:58
Аватар пользователя
Не в сети
На практике такого не будет, в моем раше тоже 9:40 должен башню строить :) но на практике выходит совсем по-другому, не успевают кресты дойти.
Сообщение
30 май 2013, 16:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
поздно высылаешь, нуб.
dfs - connecting people
Сообщение
30 май 2013, 16:02
Аватар пользователя
Не в сети
смотря какое расстояние, это уже как повезет же...
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
30 май 2013, 16:16
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
поздно высылаешь, нуб.

согласен, даже японцами при правильном билде можно выслать крестов раньше, не дожидаясь нажатия апа в феодал, а уж монголами и подавно.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
30 май 2013, 17:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Артур, когда ты раньше перешел в имп, надо было сразу выходить в порох - канониры, пушки и бомбард башни. Комбо из пик+коней не зарулит против пик+тевтоников. Был шанс и ты его упустил.
Спасибо за совет, в следующий раз выложусь получше! :ok:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
30 май 2013, 17:36
Аватар пользователя
Не в сети
bilo smeshno kak ti svoih lohov za zabor zpryatal s bashnei. Srazu vidno bilo chto sibe kletku delaut..
Сообщение
30 май 2013, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
Когда раньше высылаешь крестов - меньше ресов соберешь, хуже атака, меньше ментов, проще отбить, тут уж как получится. Бывает и по 8 оленей в одном месте. Но на практике все по-другому.
Сообщение
30 май 2013, 17:57
Аватар пользователя
Не в сети
Ну что, го сыграем?
Сообщение
31 май 2013, 04:06
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Сообщение
31 май 2013, 07:26
Аватар пользователя
Не в сети
Шторма опять унизили, заслужено надо сказать)
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Яндекс.Метрика