Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

мое видение игры ЛН ТГ

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
24 май 2010, 00:27
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Почитал статью Дракона и как то удивился. У него в списке обезательных горячих клавишь нету "найти бездельника раба".

Скинь ссылку на статью Дракона пожалуста
Сообщение
25 май 2010, 02:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Bobidgo писал(а):
Учти, если в твоей тиме есть игрок типа Ахула, он сожрет и добудет все что есть, поэтому увидев его овцу, посмотри что он нашел, и если это рядом с тобой, иксуй и ори, не один раз, а ори, что это твоё!!! Не редки случаи когда топ игроки, могут жрать твою еду прямо у твоего центра.

RFr_Bobidgo писал(а):
Ты в поту, щелкает мышь пытаешься поскорее развиться, и видишь сообщение- "фууд плиз.....". Ни в коем случае, соринка в глаз попала.

xD

Слушайте Боба, он через всё это сам прошёл! Эх, прямо захотелось с Женей сыграть в союзе..
Дополню немного в Женином стиле :)
Если ты нуб и всётаки смог перейти в замки и даже построил торговые центры и что почти невероятно - не забыл сделать все экономические апгрейды, то ставь выход крестьян на лес, и следи за его пополнением, если у тебя скопилось 60 леса сразу строй ферму, а если скопилось 50 еды, то заказывай креста! И так до тех пор пока не достигнешь популяции 50-60, после чего делай выход из всех центров на золото. Как скопится 1000 еды и 800 золота жми на переход! Дальше начинай делать военные здания и заказывать войска.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
25 май 2010, 03:26
Аватар пользователя
Не в сети
cудовольствем почитал бы произведение Боба 11
Сообщение
25 май 2010, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
Самое главное это чувствовать игру, а там уже просто сделать вывод бумить или кастл вар. никогда не заучивал теорию игры на ЛН, обычно тупо действую как грицо "по ситуации".

Думаю важнее знать приемущество каждой цивы и основываясь на этих знаниях строить дальнейшую стратегию по выносу :D

Это конечно круто писать статьи :ok:, но я думаю теория всегда останется теорией и каждый лоу левел должен это понимать, играть по наброскам не реально особенно с не знакомыми игроками )
Сообщение
26 май 2010, 14:00
Аватара пользователя
Не в сети
Старт только по наброскам... далее импровизация...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
25 июн 2010, 07:30
Аватар пользователя
Не в сети
до слёз пробило видение игры боба xD


На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика