Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопросы по билдам.

[Сообщений: 7]
Сообщение
01 мар 2014, 16:59
Аватар пользователя
Не в сети
Начнем с скаут раша + фк.

Вообщем в кратце. Меня интересует скаут раш + фк. Особенность 4 скаута + стартовый, итого 5 скаутов, + нон стоп кресты до апа в кастл. К примеру за турков.


Я не могу сделать ап в замки быстрее чем 18:30. С учетом трех сьеденных оленей.
Страта примерно такая.
6 на овцах.
4 на лесе.
кабан
4 на ягодах,
второй кабан (паралельно овцы).
к концу сьеденного второго кабана,
подвожу скаутом трех оленей.
2 крестов отправляю на золото.
Двумя крестами конюшню, чуть позже кузню.
Крестов к концу обеда на последнем кабане отправляю ставить вторую лесопилку.
10 на лесе получается.
Ап в феодал
Строю конюшню и кузню. + 4 скаута, иду рашить.
Чтобы больше уделять вниманию атаке: Лишних крестов отправляю на ягоды что бы быстрее сожрали до начала апа в замки.
Сею фермы с учетом того что одна уже была. Получается 16 ферм. 10 на лесе, 2 на голде,, поп 35-38
к началу апа в замки, олени уже сьеденны. за весь ап, набирается дерева на вторую конюшню и тц. Как сделать быстрее? ап в замки. :angry:
Сообщение
01 мар 2014, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
быстрее только фк
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
01 мар 2014, 17:45
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
насколько я понимаю скаутраш+фк надо делать при очень закрытой карте. где легко заволиться и ресы в недоступности от врага будут находиться. Иначе 4-5 скаутов много урона врагу не нанесут, а враг в ответ сможет пропушить, т.к. отбиваться будет нечем. Но если такая карта выпадает, то я думаю лучше сделать драш+фк.
Лично я о страте скаутраш+фк слышу впервые (правда я плохо играю ару). Думаю лучше начать с чего нить попроще.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 мар 2014, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
Я не говорю о том с чего начать. Я рассматриваю страту скаут раш + фк. Вот 8 раз с компом играю 18:18 сделал с горем пополам. Но если это ТГ то смысла в такой страте никакого, потому что явно найдется нетронутый аппонент с фк.

-- 01 мар 2014, 17:53 --

Хотя Если это турк к 23 минуте мы получаем 20 апнутых скаутов нон стоп кресты из двух тц. 24 фермы. и достаточное эко

-- 01 мар 2014, 17:53 --

С учетом раша в феодале

-- 01 мар 2014, 18:23 --

А что если убрать одного одного скаута и украсть кабана у соперника. Помоему это будет очень мощно) В таком случае мы можем расчитывать на ап 17:00
Сообщение
01 мар 2014, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
я б сказал, если у тебя получается такой ап, то ты просто бог аока)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 мар 2014, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
Какое время при драш + фк должно быть?

-- 01 мар 2014, 18:36 --

Теоретически за монголов, скаут раш + фк должен получиться еще быстрее
Сообщение
01 мар 2014, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
если я делал драш+фк раньше 17:00, то я очень радовался)
28
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 26 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Яндекс.Метрика