Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Таблица антицив на ЛН

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 95]
Сообщение
14 фев 2010, 06:35
Аватар пользователя
Не в сети
тема полезная..тоже часто замечал, что при смене фланга игра делаеться на раз два..но..можно и нужно стараться за более слабую циву комбинировать так, чтоб убить более сильную..пример:
1. арена, тг 4-4 я гот, мангус майа..общая потасовка, добрался до него..клипаю чампы+хускарлы..у него орлы+луки (с замков)..я его подвинул неплохо, двигаю дальше..и тут встречаються теже луки но уже с мечниками, и все..дальше мне не продвинуться было..чампы мои дохли раньше чем дойдут до мечников..а хускарлы дохли в потасовке с мечниками..и в итоге бонусом своей цивы уже не воспользоваться..это в своем роде стратегическая война.
И таких маневров в игре куча
Сообщение
14 фев 2010, 18:17
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
тема полезная..тоже часто замечал, что при смене фланга игра делаеться на раз два..но..можно и нужно стараться за более слабую циву комбинировать так, чтоб убить более сильную..пример:
1. арена, тг 4-4 я гот, мангус майа..общая потасовка, добрался до него..клипаю чампы+хускарлы..у него орлы+луки (с замков)..я его подвинул неплохо, двигаю дальше..и тут встречаються теже луки но уже с мечниками, и все..дальше мне не продвинуться было..чампы мои дохли раньше чем дойдут до мечников..а хускарлы дохли в потасовке с мечниками..и в итоге бонусом своей цивы уже не воспользоваться..это в своем роде стратегическая война.
И таких маневров в игре куча


Ну за гот против майя над было делать канониры+хускарлы+онагры тогда я не думаю что майя устоял бы какой бы то ни было связкой :)
Сообщение
14 фев 2010, 18:32
Аватара пользователя
Не в сети
Можно просто хурсаклов делать против той связки что привел блам(хурсакл сильнее бойца...)
вопрос в микре ведь если мая хорошо микрит, то будет проблемотично задавить ...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 фев 2010, 22:17
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Ну за гот против майя над было делать канониры+хускарлы+онагры тогда я не думаю что майя устоял бы какой бы то ни было связкой :)

ну я же не сказал что мы там проиграли :conf: ..естесно я не стал долго смотреть как мои дохнут, я привел пример к тому, как можно лешить ту или иную циву ее бонусов

RF_Ravius писал(а):
Можно просто хурсаклов делать против той связки что привел блам(хурсакл сильнее бойца...)

протестировал..примерно одинаковые..но мои дохли жеско..наверно пачка луков делали свое дело
Сообщение
14 фев 2010, 22:57
Аватара пользователя
Не в сети
ну тогда то хуров должно быть в 2 раза больше :harmful:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
15 фев 2010, 14:39
Аватар пользователя
Не в сети
имхо Сара одна из самых сильных рас в пост импе, если и не самая сильная!
Сообщение
15 фев 2010, 15:55
Аватар пользователя
Не в сети
Кельты - самая сильная цивилизация в пост-импе.
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
15 фев 2010, 19:17
Аватара пользователя
Не в сети
а какже корея?:)
Нормально всё.
Сообщение
15 фев 2010, 19:44
Аватар пользователя
Не в сети
:D
Сообщение
15 фев 2010, 19:54
Аватара пользователя
Не в сети
мда, карея в пост импе вожет дать прикурить некисло ;)
Сообщение
16 фев 2010, 05:04
Аватар пользователя
Не в сети
В ТГ, 4в4, самая сильная цива - испанцы.. :) Крутой трайд, это вам не шутка (а 60 военных юнит, вместо 40).. Ну потом хуны, быстрые конюшни для всей команды - это позитив.. Ну а 1в1, самая сильная цива, это китай :) Оно понятно :)

Ну а в death match, как вы рассматриваете, с пост импом.. камень - ножницы - бумага.. просто вариантов больше. Но позитивней из всех цив в ДМ, всё таки сарацины, уж слишком много у мамелюка, в блэк листе юнитов..
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
16 фев 2010, 18:17
Аватара пользователя
Не в сети
мамелюки от лук дохнут как мухи :)
Нормально всё.
Сообщение
16 фев 2010, 18:28
Аватара пользователя
Не в сети
Ты луком а ну-ка попади в муху )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 фев 2010, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
кстате если грамотно юзать мамелюков, они сольют тока одним тевтам..
з.ы. луков раскидывают на раз два =)) знаю по сценам :conf:
Сообщение
16 фев 2010, 18:45
Аватара пользователя
Не в сети
лол, сам же сказал ГРАМОТНО!!!
они раза в 2,5 быстрее тевтона (микрить надо)
я не знаю с кем ты играл в сценах, но мамелюки реально хуже луков (по карайне мере в 3 раза дороже) а мрут 1 к 2 наверно (и то если сразу впритык)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 фев 2010, 18:59
Аватар пользователя
Не в сети
под словом грамотно, я не имею в виду убегать )) если взять 3 пачки мангудаев, то убегая, можно и хускарлов завалить
про дороговизну небыло речи..но я сам лично выносил 4-мя пачками мамелей, фулл поп луки майа,при чем полторы пачки еще оставалось =)) а ты можешь дальше не верить :D
Сообщение
16 фев 2010, 19:26
Аватара пользователя
Не в сети
а я одним скаутом выигрывал в дарке и что?)
у лучников дальность намного больше чем у мамелюков, никуда не убежишь
Нормально всё.
Сообщение
16 фев 2010, 22:54
Аватар пользователя
Не в сети
теперь я понимаю преимущества сцен xD
сила мамелей не в далности а в близи..если пачки мамелей подбежали-это к беде )) и не успеешь моргнуть как лучники твои вымрут и дальность не поможет
Сообщение
16 фев 2010, 23:04
Аватар пользователя
Не в сети
RF_blam писал(а):
теперь я понимаю преимущества сцен xD
сила мамелей не в далности а в близи..если пачки мамелей подбежали-это к беде )) и не успеешь моргнуть как лучники твои вымрут и дальность не поможет

а причем тут сцены то?)
просто чел не умеет мамелюками воевать
Сообщение
16 фев 2010, 23:11
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuclear писал(а):
мамелюки от лук дохнут как мухи :)


Ну а ты скажи юнита, который ни от чего не дохнут? Речь не о супер юнитах, которых в игре нет. :)
Но мамелюки, имеют бонусы против большого количества УУ, притом которая быстро перемещается. И убивает конюшни, которая также производит быстрых юнитов. И с пехотой, воюют как паладины.

Застрелы да, имеют бонус вс мамелюков, но собственно и всё. Про то что луки убивают мамелюков - очень сомнительно. Зависит конечно от количества. 40 лук, убьют конечно 5-10 мамелюков. Но и 40 пик убьет 5-10 чампионов и даже коноиров :) А при равном количестве, например 30 мамелюков вс 40 луков, сомнительно что луки убьют их :)

По крайне мере, мамелюки, однозначно лучше паладинов, против лук. :) Если выбирать, 30 мамелюков на луки кидать или 30 паладинов, мамелюки однозначно с большим приемуществом выиграют, чем паладины :)
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..


Последний раз редактировалось Ermak 16 фев 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 95]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 48 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
cron
Яндекс.Метрика