Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

дай билд :)

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
13 авг 2014, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
viewtopic.php?f=8&t=330
Сообщение
13 авг 2014, 17:25
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
DarthMortius писал(а):
Кстати, мне кажется, что пособие по игре в тг, которое дфс давно собирался сделать в целом немного повысило бы уровень игры в клиенте, так как оно бы стало таким же обязательным к изучению как и Школа Аока, например, только вот дфс забил на него...

Первая часть давно озвучена уже. Нет только сопутствующего видео.
Потерял интерес к этой теме, т.к. сил надо вложить немало, а желания впитывать уже подготовленные, обработанные знания, "вот они на блюдичке, приди и возьми" ни у кого особо не вижу.

Ну, ты сам посуди, дфс, каждому синему сейчас, которые приходят сразу скидывают Школу Аока, многие учатся и остаются играть в клиенте, поэтому число игроков потихоньку растёт и уровень тоже, например, я помню как пришли Вито, Стеф и ещё несколько игроков, которые щас постоянно играют. И Школа Аока стала уже обязательной к просмотру и безусловно помогает начинающим, а если бы так же на автомате новичкам кроме Школы кидали руководство по игре в команде, то это вообще было бы имбово, вряд ли многие будут лопатить форум сами и искать статью Шторма, а если подобный опыт набирать самому, понадобится очень много времени и сил, я думаю это было бы полезно всем, наверняка хорошие игроки интуитивно всё это знают, однако иногда нужно чтобы кто-то тыкнул пальцем на что-то элементарное, чтобы полностью осознать это.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
09 сен 2014, 09:28
Аватар пользователя
Не в сети
Абсолютно согласен со штормом, убедился на собственном опыте. Много месяцев играл как импровизатор проигрывал очень часто. Стоило выучить тот СК раш + луки, скилл возрастал значительно (на нубском уровне конечно же). Тот же драш, его еще надо умудриться сделать идеальным, есть много факторов в которых без импровизации никуда, но отталкиваясь от билда вырастешь на много быстрее чем играя по 200 игр в месяц на импровизации. проверено на себе.
Сообщение
09 сен 2014, 10:19
Аватар пользователя
Не в сети
до сих пор импровизирую, изи
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
09 сен 2014, 11:42
Аватар пользователя
Не в сети
Импровизировать можно, зная билды.
Сообщение
09 сен 2014, 19:31
Аватар пользователя
Не в сети
импровизировать можно в том, с каким лицом ты выполняешь билд
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 36 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Яндекс.Метрика