Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

ВИЗАНТИЯ

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]
Сообщение
21 авг 2010, 16:16
Аватар пользователя
Не в сети
Ребята. Подскажите как играть за эту на мой взгляд убогую циву.
Некоторые рекомендации нубу так скажем. Из 10 игр за визов 9 солью, выиграю одну, это при учёте, что у меня будет сильная тима.
Я понимаю если тебя пару дней трогать не будут, ты сумеешь нашлепать апгрейженных катафрактов и мести все подряд. Но даже у нас нуюов не дают этого сделать. Что ими вообще делать? Мне кажется у них все так медленно, апгрейды ну так тянуться долго. Строят медленно в общем ни фига не успеваю. С подвигло последнее, нажал переход в имп. И заснул на фиг. Та к медленно тянулась эта полоска перехода. В итоге мой аппонент начал гвоздить по центру требами и убил мой ап в имп. Я был взбешен!
Сообщение
21 авг 2010, 16:27
Аватар пользователя
Не в сети
700 сыгранных игр и все еще не знаешь как играть за византов? oO
Одна из лучших цивилизаций в игре , на мой взгляд.Дешевые алебарды , камелы и скирмы , дешевый имп.Есть канониры , осадные тараны , ббт , чемпы , бомбарды , арбалЁты и даже палы(правда слабые-нету седла и последнего апгрейда на удар).Все экономические апгрейды присутсвуют......
Катов есть смысл делать при хорошо налаженной торговле , т.к они достаточно дорогие(70еды 75 голда) , да и апгрейды на них берут кучу золота и ресов(я имею в виду те что в замке и прокачать до элитных).В раннем импе можно обойтись без них , сделав комбо 1)канониры+пики+лк+тараны , 2)канониры+тяжелые камелы+требы(бомбарды или требы) , 3)слабых палов , пачку и при поддержке таранов и небольшого числа канониров просто каток сделать 4)если мало голда то сойдут и скирмы+пики+лк и тараны...то вообще вариантов тьма....
А вообще хорошо бы ты игру посмотреть , а потом уже советовать!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
21 авг 2010, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
Манди. Старт зе Гейм. Карта кресты в разные стороны, потом тыкаю виз!!!
Ругаюсь матом иду наливаю кофе. Вото моё начало за эту циву. Скажи у них в натуре все медленно или это моё предубеждение?
Сообщение
21 авг 2010, 17:08
Аватар пользователя
Не в сети
2 , это тебе так кажеться , офигенская цива , погляди демки чтоли за них топов............
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
21 авг 2010, 17:45
Аватара пользователя
Не в сети
предубеждение :)
я вообще не понимаю что не нравится, ну самое полное тех дерево есть абсолютно все (кроме тяж скорпионов вроде)
лучшее эко (абсолютно все эко апгрейды+даже переход в имп сделали дешевле)
в замках делаешь 2 тц и 3 конюшни делаешь комбо кони+верблюды и апгрейды 2 на защиту, 1 на атаку+ монахов можешь добавить
в импе сразу делаешь химию, потом бб башни и с помощью канониров и верблюдов (уже тяжелых) застраиваешь всю карту башнями :)
Сообщение
21 авг 2010, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
не слушайте Лапи он нуб! :D лучше нах форвард масс пики + скирмы + тараны... )) вместо 3-х конюшен лучше 3 барака (2+2 ап на пики и вперед).
Сообщение
21 авг 2010, 22:40
Аватара пользователя
Не в сети
Соглашусь с агном, конюшни не стоят того, чтобы играть конями...Правда если делаешь пики, то все равно надо давить... тараны и пики и выносишь врага нафиг )))

Боб, цива сама по себе классная, но несмотря на все апгрейды развитие у визов медленное...но не расстраивайся переход в имп скрасит дешевизна...

Дешевые пики + застрелы делай для массовки...а все остальные юниты выбирай любой контрящий(над только разведать)...

PS застрелы ваще понтовый юнит вчера играл игру 3-3, так я там викингами ток застрелов и делал посути...олололооо крутой юнит!
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
21 авг 2010, 22:45
Аватар пользователя
Не в сети
Вот. Рав понял меня, бесит развитие, не успеваю блин. попробую пиками атачить....
Сообщение
21 авг 2010, 22:47
Аватар пользователя
Не в сети
К пикам баллиста парочку - вс луки и скирмы , которые их убивают!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
21 авг 2010, 22:50
Аватар пользователя
Не в сети
Только хотел спросить Манди опередил :)
Сообщение
21 авг 2010, 22:54
Аватара пользователя
Не в сети
Старайся делать апгрейды все, будет чуть более медленно сначала, но потом все выровняется...
Кстати, Боб, если пиками атачишь, то коней лучше начать делать после начала сноса противника, если конечно позволяют ресы...ну даже 10 коней крестов порежут быстро...Но это если ресы позволят...хотя по ситуации надо смотреть...имп иногда лучше :)

Мэнди, но это вопрос в скорости сноса, если сразу приперется пиками и таранами, не дав перестроиться...Кстати, хочу узнать мнение Агна или остальных 9+, что лучше балиста или застрелы ? (с учетом войны против луки + кони)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
30 сен 2010, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
Значит так. Я тут стал играть только карту бумерскую. И вот вопрос посоветуйте достойного антиюнита катафрахту, с учетом того что он полностью проапан по самые и выше.Чемпы хоть немного могут?
Сообщение
30 сен 2010, 21:49
Аватар пользователя
Не в сети
мои чампы падали один за одним. думаю, паладин поможет
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 сен 2010, 22:02
Аватара пользователя
Не в сети
Здесь только паладины.

У вербов (и вроде у мамелюков) нет бонуса против катов.
Нормально всё.
Сообщение
30 сен 2010, 22:20
Аватара пользователя
Не в сети
Бонус у верблюдов +2 если не ошибаюсь...
Играя за сарацин все легко : мамелы верблюды онагры...
Боб, чем сильнее ты рассоединишь катафрактов, тем больше шансов их убить паладинами...
Чемпы, пики... не могут ничего... один вариант это луки прикрытые конями или верблюдами...
Опять есть осадные онагры используй их...Например, ацтек самое лучше комбо будет онагры пару монков и луки... луки выполняют роль мяса... да, и перед луками можно пускать тараны(много хп... ну пока их будут каты бить сэкономится немного луков...ну и онагры попадут четче)
Я даже не беспокоюсь о застрелах (онагры их сметут) с бомбардами сложнее, но надо будет вырулить онаграми (куриц вообще не надо юзать)

Готы, тут посложнее, но тут канониры с прикрытием пик или гусар (не скажу что лучше...еще лучше конечно кавалеристов делать...)и опять онагры (нет последних, зато от застрелов спасут или еще какой бяки)

PS Не удивляйся что я говорю юзать онагры против коней, онагры убьют всех, надо чтоб папали они...

PS PS Ну и пехотная цива не должна воевать вс византия никаким боком не должна...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
30 сен 2010, 22:35
Аватар пользователя
Не в сети
Дело в том что попал под замес, сам отбумил капитально. но вс был виз и гот, я вик, ничего не смог сделать, делаю луки с онаграми, его союз хускарлов, сами понимаете делаю, берсерков катафрахты, вот и подумал а что если одни чемпами бы играл.........
Сообщение
30 сен 2010, 23:21
Аватар пользователя
Не в сети
слил бы.. Луки - против катафрактов, берсерки - против хусков.
Но хуски + катафракты - жестокое комбо.. Вообще гг для вика)
Тут тока пачки осадных онагров справятся, если умело их использовать.
Стоит баллисты добавить.. Только осадку всю это прикрывать надо.. Ну виками и прикрывай, они толстые )
Сообщение
01 окт 2010, 07:19
Аватар пользователя
Не в сети
если ты вик против гота + виз, то тут только одно что ты мог хоть что то сделать, осадные скорпионы(есть они у викингов?) если нет, то гг, тогда лучше перенести эко подальше и просто сливать эко на более сильную циву.
Сообщение
01 окт 2010, 09:17
Аватар пользователя
Не в сети
самое идеальное против них - это прокаченные монахи+пики
переконверченные катафракты легко справятся с готом.
Сообщение
01 окт 2010, 09:48
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
переконверченные катафракты легко справятся с готом.

:good:
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 45 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
cron
Яндекс.Метрика