Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Фермы и Сарацины

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]
Сообщение
13 ноя 2010, 12:40
Аватар пользователя
Не в сети
Эта игра уже выкладывалась, но с вида вариора, тут выкладываю со своей стороны.

Сыграл я может и не очень хорошо, хотя и выиграл, но тут показано само развитие в замки. в иделае оно должно быть за 13.45

против флаша возможно не плохой вариант, но я мало так пробовал, чтобы утверждать наверняка.

Ara_Sara.zip [177.07 Кб]
Скачиваний: 185
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
14 ноя 2010, 12:36
Аватар пользователя
Не в сети
Для апа в замки пришлось продать весь камень и много дерева, в итоге в замках работают только один ТС, одна конюшня и нет возможности делать апы в кузнице. Но это наверное результат раннего апа в замки поп 24
Сообщение
14 ноя 2010, 14:19
Аватар пользователя
Не в сети
Ну с камнем все окупается, мы ж не добываем золото и не строим на нем рабочий поселок так рано, а потом добываем камень и можем как продать его, так и построить еще один тц. я думаю что сариками можно и бум сделать офигенно ранний тамим же способом. а что касается апов, то их действительно сложновато сделать при таком раннем развитии, но согласитесь на 14-15 минуте рыцари и без апов опасны.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 ноя 2010, 17:44
Аватара пользователя
Не в сети
Ну не знаю...
Как-то я пытался рашить конями продавая дерево ---не получилось не хватило микро(точнее сказать я быстро перешел на фермы ввиду сильных заморочек...)
Но была игра, где я пошел в СА, вот тут было лучше...
Ну и самое идеальное что было у меня продавая ресурсы, это бум...При отставании я продавая ресурсы вытащил себя наверх...
(пару слов о буме...в этой игре я перешел в имп не первым(где-то в серединке, но я апался при поп 105-110))

А началось все со слов Шторма :)

Грей, быстрый бум это хорошо, но смысл ? Когда расса требует кучу ресов на апгрейды + кучу золота... лучше пробумить так же, но сразу апгрейды делать...При быстром буме ты только канониров сможешь делать + из-за химии... турки тебя догонят...

Рыцаки на 14-15 минуте опасны, только тем, кто спит...пару пик спасут все дело:)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 ноя 2010, 21:01
Аватар пользователя
Не в сети
Есть еще несколько минусов игры через рынок:
1. Несбалансированная экономика, если случайно замочат рынок - придется подождать некоторое время чтобы его построить и купить нужные ресы
2. Систематическая покупка ресов очень сильно отвлекает и забирает много времени, фермы структурируют время лучше
3. Частенько на рынке бывают ошибки. по крайней мере у меня, вместо продать - нажимаю купить, перехожу к военным зданиям, но юниты не строятся - потому что нужного реса нет, потом опять на рынок.... внимаательно покупаем-продаем и теряем еще больше времени. Короче рынок потом начинает напрягать )))

Имхо рынок хорош на начальномм этапе игры, потом нужна сбалансированная экономика, а бонусы рынка должны использоваться как бонусы, а не как основная стратегия ))
Сообщение
22 ноя 2010, 22:20
Аватара пользователя
Не в сети
Св, ну если ты делитнешь рынок, то это лол.
Враг не будет выносить твой рынок, скорее всего, пока не поймет, что ты торгуешь(это долго и ненужно).
Насчет не то продал, не то купил : внимательность + тренировка... Пару игр и ты не ошибаешься.
Проблема перехода с дерева на фермы...Когда переходить?Но ведь сразу перейти невозможно.

Что значит начальный этап игры ? Ты хотел играть с рынком до самого импа ? Размытое понятие, но все равно понятно, что на фермы прийдется перейти, кстати когда ты перейдешь на фермы, то можно продавать ЕДУ(курс будет классный). это так к слову.

PS Как говорил Шторм, на воде дерево продавать НЕЛЬЗЯ
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 26]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика