Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новая тактика бума - на 5 минут быстрее обычного.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 50]
Сообщение
16 июн 2011, 17:31
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
Арховен, если бы все было так просто, как ты говоришь, то и обычный бум у персов был бы лучше всех, а это не так.

я не от балды пишу.
пусть Гриндер ответит.
Adapt or perish...
Сообщение
16 июн 2011, 19:16
Аватар пользователя
Не в сети
:good: Круто вообще. Только если карта закрытая, то сразу док не поставишь, надо воду найти сначала.

Пойду пробовать за другую циву :)
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
16 июн 2011, 20:19
Аватар пользователя
Не в сети
я был невнимателен и пропустил, что последняя демка с лучшим временем как раз за перцев.)) Рома, улучшить на воде нельзя. так что мог и 200 рейта ставить и 300 ))

VIK_GrowthFiend писал(а):
Арховен, если бы все было так просто, как ты говоришь, то и обычный бум у персов был бы лучше всех, а это не так.


Гроуфинд, вот где я написал, что персы самая акуенная цива для бума? вот на воде из за бонуса в +50 дерева и +50 еды + work rates у ТС и ДОКов = они лучшие в буме. НА ВОДЕ (спецом поясню) - это когда на карте рядом с ТС есть вода и в ней есть много глубоководной рыбы. это понятно? ))
Adapt or perish...
Сообщение
16 июн 2011, 20:26
Аватара пользователя
Не в сети
в тг не пробовал потому, что всегда была возможность использовать эти ресурсы для сильной атаки в замках. При подобной экономике я в кастле сразу делаю коней из 4-х конюшен со 2-й броней, если воюю на суше.
Если на воде, то там много вариантов, но, в любом случае, это кастловая атака
Сообщение
16 июн 2011, 21:07
Аватара пользователя
Не в сети
Ну улучшить можно, наверное. Но существенного улучшения не будет.
Кстати, там викинги в союзниках :D
Ну, а стоит идти в имп ? Мне кажется кастловая атака будет посильнее.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 июн 2011, 21:21
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
в тг не пробовал потому, что всегда была возможность использовать эти ресурсы для сильной атаки в замках. При подобной экономике я в кастле сразу делаю коней из 4-х конюшен со 2-й броней, если воюю на суше.
Если на воде, то там много вариантов, но, в любом случае, это кастловая атака


смысл тогда в ней? просто для галочки, что бумить можно так? ))
Adapt or perish...
Сообщение
16 июн 2011, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
арховен, тебе тогда нужно научиться правильно выражать свои мысли, ибо во фразе:
"у персов ТЦ быстрее производит крестов и апы по эпохам.. так что на серьезный процент можно улучшить. имхо." про воду ничего не сказано. и явная мысль что персами можно лучше изза того что у них быстрее тц работает... на что я и сообщил тебе что этот бонус далеко не лучший для бума.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 июн 2011, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
work rates у ТС и ДОКов ???
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 июн 2011, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
арховен, тебе тогда нужно научиться правильно выражать свои мысли, ибо во фразе:
"у персов ТЦ быстрее производит крестов и апы по эпохам.. так что на серьезный процент можно улучшить. имхо." про воду ничего не сказано. и явная мысль что персами можно лучше изза того что у них быстрее тц работает... на что я и сообщил тебе что этот бонус далеко не лучший для бума.


вся тема про бум с водой...............
work rate - скорость работы. цитировал ориджинал АОК.
Adapt or perish...
Сообщение
16 июн 2011, 22:44
Аватара пользователя
Не в сети
У персов один из самых лучших бумов. А у какой цивы самый лучший бум, это наверное все же спорный вопрос. Если вспомнить booming tournament, то, на сколько я помню, персы показали лучшее время.
Сообщение
16 июн 2011, 23:18
Аватара пользователя
Не в сети
рекорд за перс поставлен.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 июн 2011, 08:42
Аватар пользователя
Не в сети
да я знаю что такое ворк рейт, я о том, что как бы не думаю что у дока тоже он повышается. помоему только у тс... но если и у дока то это для меня великое открытие будет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 09:13
Аватар пользователя
Не в сети
о, я наконец глянул запись за персов) по мне так это не бум, а экономически под усиленный ФИ)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 10:36
Аватара пользователя
Не в сети
Насколько я помню, на бум трнире популярны были Бриты, Викинги, и персы. Помню Петро жжег там
Сообщение
17 июн 2011, 11:10
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
да я знаю что такое ворк рейт, я о том, что как бы не думаю что у дока тоже он повышается. помоему только у тс... но если и у дока то это для меня великое открытие будет)
Town Center, Dock 2X HPs; work rate +10% Feudal Age, +15% Castle Age, +20% Imperial Age ;)
Сообщение
17 июн 2011, 11:32
Аватар пользователя
Не в сети
и? перевожу. у тц и дока в 2 раза больше жизни. ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ. ворк рейт бла бла бла. Проверил в редакторе. точка с запятой поставлена не зря. быстрее работает только ТС.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 11:37
Аватар пользователя
Не в сети
Думаю данная стратегия лучше будет за турков тогда уж) на полторы минуты позже имп, но зато конаниры действительно сразу. Возможно интересно будет сделать эту страту за японию. Но не думаю что обогнать персов получится)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 11:43
Аватара пользователя
Не в сети
Мне кажется лучше не апаться за персов сразу. А сделать минибум. Там 5 ТЦ сразу ли ченить в этом духе. Потом подразвиться и апнуться. Ну и делать коней. во время апа. Потом сразу кавалерия и паладины.
Собственно к 30 минуте должно быть много много паладинов. Ну к 33. Это хороший результат будет.
Хотя. Замки лучше на мой взгляд. грей. За японию врятли выйдет...Хотя... Но там нужно делать чемпионов. Ну и пик... хотя можно только чемпов.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 июн 2011, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
можно чемпов и тех же канониров.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 14:07
Аватара пользователя
Не в сети
Упертый грей :D
Можно кавалеристов :) Но главное снести противника.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 50]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 50 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50
cron
Яндекс.Метрика