Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Они преподали мне урок… (by L_Clan_Chris)

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]
Сообщение
13 янв 2011, 13:42
Аватар пользователя
Не в сети
да крис и рядом не стоял с ккабом
кто и есть лучший в аос за все времена, так это ковен и ккаб.
Сообщение
13 янв 2011, 16:31
Аватар пользователя
Не в сети
да он и рядом не стоял, так как он стоял выше!
http://www.wcg.com/6th/history/wcg2001/ ... racket.asp
вот ссылка на WCG2001, где Крис занял итоговое 4е место, что было выше чем у ккаба или ковена.

Как ты оценил что "он и рядом не стоял"? Это можно измерить только результатами. А если отценивать "за все время" то Крис всегда был в топах и говорить что он и рядом не стоял, нести полную чушь.

Может тебе больше нравиться игры ковена или ккаба, но это никак не влияет на достижения Криса.
Сообщение
13 янв 2011, 20:43
Аватар пользователя
Не в сети
lol far, ты совершенно ничего не знаешь, потому как не жил в то время в аос, я имею ввиду не играл в него.

а вот там же в табличке WCG2001 первое место занял ImKMKM, так вот я 1в1 его 2 раза выигрывал на аравии!!!! И что теперь? Значит я лучший?)))
как раз талант в мышлении, талант в стратегии и понимании игры выше у тех деятелей, которых я назвал.
а крис лишь их ученик, я не спорю что он хорошо играет, но он был после них. Ккаб не играя просто пришел и навешал тумаков дауту, который в то время процветал.

и еще, ккаб вышел из аос только потому что ему не было конкурентов в то время, он об этом так и говорил.


да и ты сам прекрасно понимаешь, что турнир - это не показатель, здесь и удача нужна. В турнире на РФ я тоже думал, что ВОЛХВ выйграет.

в разное время были разные фавориты, но самые самые это ковен и ккаб, до них был Myth_Ares. Крис был фаворитом в то время, когда корейцев уже не было, ковен в армию ушел, а ккаб только начинал играть.
Сообщение
13 янв 2011, 22:25
Аватар пользователя
Не в сети
если ВЦГ и денежные турниры не показатель уровня игры, тогда где им показывать свой потенциал? ВСГ 2001 был и ковен и крис, в итоге Крис занял место выше Ковена, а значит он не можеть просто быть ниже него по ступенькам.

ККаб и Ковен очень хорошие игроки, я застал времена клана CNS, Arch тогда уже кажеться не было. Так вот все они экстро ординарны игроки, и в то время Даут был 1800 - 1900 игроком. Alive был 19++ но Крис был 2,4к+ уже тогда, просто Ковен уже №1 в рейтинге на зоне.

Я не фанат Криса, мне очень нравится игры Гранта и Халена, кстати они тоже на той же ступени что и другие.

После, Даут познал все азы игры и стал также играть как и ккаб, ковен и тд. Так что ставить Криса сиупенькой ниже Ковена не правильно, тем более они много игр сыграли и игры не были в одну калитку.

З.Ы. была игра HM_JOR против Kovena где Жор ломает себе ТЦ но всё равно выйгрывает Ковена, так что ковен не был супер гипер игроком который стоял ступенькой выше остальных.
А если чесно то Волхв просто слил игры не знаю почему, но после перестал играть.
Сообщение
13 янв 2011, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
http://members.tripod.com/legionx_black ... /id42.html
а вот и его интервью
Сообщение
13 янв 2011, 22:51
Аватара пользователя
Не в сети
Menja vsegda ochen vpechtljal grunt... osobenno v 1v1. A kkab prosto shikarno igral v team games...) A voobsche imo vse eti igroki (chris, daut,halen, koreicy i t.d.) dostigli sovershenstva v igre i skazat, chto kto-to iz nih absolutno nomer 1 nelzja...
Сообщение
13 янв 2011, 23:07
Аватар пользователя
Не в сети
для тех кто не видел игр Arch_Koven

Arch_Koven_ vs L_Clan_Chris 2.zip [193.76 Кб]
Скачиваний: 146
Arch_Koven_ vs L_Clan_Chris 1.zip [226.53 Кб]
Скачиваний: 137
Сообщение
14 янв 2011, 10:16
Аватар пользователя
Не в сети
твои игры тоже не показатель, нужно было жить тем временем, чтобы понимать о чем идет речь.

и наверняка ты не знаешь кто такой Жорик - HM_JOR и наверняка ты не знаешь, что он читил...

кстати, давно где-то читал, почему корейцы (и другие иероглифоговорящие страны) обычно лидеры в компьютерных играх, все дело в развитии мозга из-за этих иероглифов, может поэтому и тут тайване-китайце-японцы рулят.

p.s: жаль, что ВСГ вычеркнули аос из официальных игр в 2003 году, думаю развитие этой игры шло бы по-другому.
Сообщение
14 янв 2011, 10:25
Аватар пользователя
Не в сети
кстати, хорошие обе игры, старые игры приятно смотреть.
но в обоих видно кто фавонрит :D :happy: :crazy:
Сообщение
14 янв 2011, 11:16
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
p.s: жаль, что ВСГ вычеркнули аос из официальных игр в 2003 году, думаю развитие этой игры шло бы по-другому.

Мне кажется, что вычеркнули АоС изза того что АоМ появислось не в то время и не в том месте. И куча людей пересели на нее, но она уже была не такой классной и естественно не стала такой крутой.

Если бы выпустили кс 2 спустя 2-3 года после первой, и она оказалась бы конченой, то и в нее сейчас бы вряд ли ктото играл...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 30]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 40 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40
cron
Яндекс.Метрика