Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Пламсы и кольцо

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]
Сообщение
10 дек 2010, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Zydar писал(а):
Если переколдуешь янычаров у турка - результат будет аналогичный: тевтонская б.башня будет пуляться 3-я ядрами (если этих янычаров туда запихнуть, разумеется).

подтверждаю
пробывал ацтеками - отколдовал янычар, отколдовал тевтонские башни - получилось 3 ядра
Сообщение
10 дек 2010, 21:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Переколдованные янычары не перестают быть турецкими :tease:
dfs - connecting people
Сообщение
10 дек 2010, 21:56
Аватара пользователя
Не в сети
Да, да, они только получают временную прописку, загранпаспорт, и после исследования ереси отбывают в мир иной.
Сообщение
09 май 2012, 09:26
Аватар пользователя
Не в сети
sw, готов ли ты дальше продолжить исследования?

в частности меня интересует приоритет в исследования апгрейдов на пламсов.
то есть апы в кузне, химия, балистика, кольцо, ап до элитных, скорость производства.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 май 2012, 11:13
Аватар пользователя
Не в сети
грея попроси, он лучше умеет
заодно его попроси исследовать влияние замка на мангудаев и СА монгол. Там скрытая фишка есть
Сообщение
09 май 2012, 11:17
Аватар пользователя
Не в сети
все знают что грей уже не торт.
я думаю ты тоже отошел от дел, но надежда все еще есть. выручай
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 май 2012, 23:17
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
в частности меня интересует приоритет в исследования апгрейдов на пламсов.
то есть апы в кузне, химия, балистика, кольцо, ап до элитных, скорость производства.

атака +1, атака +2, баллистика
в импе - ап до элитных, атака +3 в кузнице, химия (желательно параллельно сделать)
дальше
скорость производства и кольцо (также желательно параллельно)
защиту всю напоследок
имхо
Сообщение
10 май 2012, 09:04
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
...защиту всю напоследок...

ага, ее нужно делать именно в тот момент, когда все пламсы уже погибли или когда противник 11++ написал гг.
апы на защиту пламсов самая бесполезная вещь в игре, такая же бесполезная как корейские повозки... :F
Сообщение
11 май 2012, 18:47
Аватара пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
ага, ее нужно делать именно в тот момент, когда все пламсы уже погибли или когда противник 11++ написал гг.

гениально)))
вопрос был про приоритет, защиту я обеспечу искуственно благодаря микро :F
кому не лень в замках тратить 250 еды пусть делает
ну и в импе да, надо делать уже по возможности, конечно
Сообщение
11 май 2012, 18:51
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
вопрос был про приоритет, защиту я обеспечу искуственно благодаря микро :

искуусственный интелект тебе в помощь..
:F
Сообщение
11 май 2012, 18:51
Аватар пользователя
Не в сети
Лол , в замках необходимо делать 1-ю защиту плюмбам ...и во время перехода в импы - 2-ю...проверено лично , во многих играх на арабии -как 1х1 так и тг)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
11 май 2012, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
менди, ты не шаришь, искуссвтенный интиликит тащит
Сообщение
11 май 2012, 19:03
Аватара пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Лол , в замках необходимо делать 1-ю защиту плюмбам ...и во время перехода в импы - 2-ю...проверено лично , во многих играх на арабии -как 1х1 так и тг)

это неверно
обычно если игра идет против коней, то у коней делают +1 атаку
в этом случае наличие защиты +1 никак не влияет, конь убьет пламса также за 5 ударов
так что если делать, то сразу обе
но это технически трудно
при игре против луков - другая история и более редкая...
Сообщение
11 май 2012, 19:05
Аватар пользователя
Не в сети
Луками или СА , сейчас в дуэлях на арабии или га , играют в 100 раз чаще , чем конями , на самом деле.
Броня делается для того , чтобы можно было не бояться луков/задротов и стрел от гц и подбегая , вышибать крестов под гор-центрами!
...можем сыграть 1х1 майя вар или я майю , а ты другую циву... я тебе все наглядно продемонстрирую , демки выложим сюда , ок?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
11 май 2012, 19:12
Аватара пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Луками или СА , сейчас в дуэлях на арабии или га , играют в 100 раз чаще , чем конями , на самом деле.
Броня делается для того , чтобы можно было не бояться луков/задротов и стрел от гц и подбегая , вышибать крестов под гор-центрами!
...можем сыграть 1х1 майя вар или я майю , а ты другую циву... я тебе все наглядно продемонстрирую , демки выложим сюда , ок?

дык я ЛНщик xD
ну и само собой против луков над делать броню
но против коней нет !
а гц над таранами ломать а не бегать вокруг них
не игровой сейчас, по причинам личного характера xD
в июле-августе сыграем, убедишься что только потратил еду зря xDDD
Сообщение
11 май 2012, 19:18
Аватар пользователя
Не в сети
Убеждался , что не зря , играя против 1850++ рейтов , уже не раз)
Сыграем конечно , если ты не исчезнешь и я не забуду!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
11 май 2012, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
обычно если игра идет против коней, то у коней делают +1 атаку
в этом случае наличие защиты +1 никак не влияет, конь убьет пламса также за 5 ударов
так что если делать, то сразу обе
но это технически трудно

кто сказал что враг пойдет в коней
кто сказал что пламсы будут стоять на месте - они бегают быстрее корейских повозок... ты когда идешь в коней, делайешь три апа на атаку, и только потом думаешь делать или не делать первый ап на зищиту? ;)
конечно нужно делать оба апа на защиту пламсам, они и так деревянные, а убить их замковыми юнитами становится сложно. Мангонелу надо 2 выстрела (если попадет и пламсы не убегут никуда...)
Сообщение
11 май 2012, 22:26
Аватар пользователя
Не в сети
sw куда то понесло?
Сообщение
12 май 2012, 12:33
Аватар пользователя
Не в сети
ладно, так как св как всегда пытаясь помочь людям и его постоянно уносить не понятно куда и от него несет высокого уровня высказывание, я задам ему вопрос!
Цитата:
апы на защиту пламсов самая бесполезная вещь в игре

чем же корона у гунов лучше апа на защиту пламсов? Если учитывать что мы играем при условиях "Conquest"?
СВ, то что ты пытаешься помогать - хорошо. Но думаю тебе не стоит делать резких заявлении, что бы не выглядеть глупо и не тролили тебя за это. Лучше спроси у людей, ведь есть же еще люди на этом форуме, которые знают что-то лучше чем ты?
Апы на пламсов имхо паритетность такова:
+1, +2, тут надо учесть, что баллистика более важна нежели +2 на атаку, но учитывая, что ап на нее делается долго и дорого(универ и 300д+175з) Так же надо учитывать если в импе ты будешь делать орлов, делать дорогую баллистику простая трата ресов и более поздний ап.
делается ап на атаку до него. В замках я часто делаю ап на кольцо(будь это СА вар или же луков) если идет массивное производство пламсов/са/луков.
Имп, на то и имп что надо просчитать что бы сделать все сразу. Но если получилось так, что апаясь вас прорейдили неплохо и у вас ограниченные ресурсы то думаю надо сначала делать дешевые апы. На атаку, кольцо, баллситика, элит и потом уже химия
Сообщение
12 май 2012, 12:51
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо за ответ фар
рад, что ты стал делать кольцо вообще, и в эпохе замков в частности...
но честно говоря не понял твоего вопроса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика