Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бриты и кольцо ))

[Сообщений: 3]
Сообщение
08 дек 2010, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
Все началось в этой теме

viewtopic.php?p=11886#p11886

фар написал
RF_FaR писал(а):
вообше то у бритов кольцо дано бесплатно =), как и у турков химия.
у бритов, мангудев и пламсов в пассивке кольцо


На что шторм возразил
Pyc_Storm писал(а):
могу поспорить, что у бритов не дано оно бесплатно и даже за деньги не купить. :crazy:


Но доказывать никто ничего не стал.
И вот... наконец-то наступило время узнать правду....
И она следующая: Британцы косые!!! :crazy:

Никакого встроенного кольца у них нет. Бриты промахиваются в среднем 1 раз на 7 выстрелов. И даже если включить полное дерево технологий и изучить кольцо - оно им все равно не поможет, потому что они косые.... :crazy: :crazy: :crazy:

вот пример
при 100% попадании нужно 60 выстрелов чтобы убить палладина. Но у бритов часть стрел летит в молоко и паладин падает после выпуска 70
стрел...

записанная игра - 08-дек-2010 17`59`24.zip [86.48 Кб]
Скачиваний: 164
Сообщение
08 дек 2010, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
Видимо разработчики посчитали, что если им при дальности 12 (пусть даже 11 для лучников из тира) подавать им еще и 100% попадание - будет перебор. Помню однажды играл за бритов, причем игра долгая была, упорная.. и я всю игру удивлялся, почему же бриты такие косые блин. Списывал все как раз на отсутствие кольца. И лишь под конец обнаружил, что в моем случае они были не только без кольца, но и без баллистики :) не повторяйте чужих ошибок!
Сообщение
08 дек 2010, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
я же говорил... верьте мне ))
[Сообщений: 3]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 44 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
cron
Яндекс.Метрика