Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Какие апы делать для корейских повозок

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]
Сообщение
22 дек 2010, 03:42
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
вот я и говорю что ты вар, постоянно тока изза какой то прухи выигрываешь, хотя по сути ты "корявый"))) ну вот эти твои замуты с первым домом и с иконкой точки сбора... ужас.

Вар! Не слушай, это отчасти зависть, от части стеб! )
У тя большие успехи и ты не стоишь на месте! Хотя подколки Грея тоже могут пойти на пользу, если к ним конструктивно подойти.
Сообщение
22 дек 2010, 03:44
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
вар выигрывает чисто везением, кто не верит взгляните на его вублю)

Везёт тому, кто везет в подавляющем большинстве случаев.
Невозможно всегда выигрывать за счет удачи.
RF_GrowthFiend писал(а):
замуты с домом. он его иногда строит тремя крестами вплотную к тц))) почему? не буду говорить, это как бэ его секретище, но толку от этого вообще никакого)

Вар, нехорошо от своих тактические/стратегические секреты держать!
Выкладывай, в чем там фишка! )
Сообщение
22 дек 2010, 12:25
Аватар пользователя
Не в сети
Зидар писал(а):
Вар! Не слушай, это отчасти зависть, от части стеб! )
У тя большие успехи и ты не стоишь на месте! Хотя подколки Грея тоже могут пойти на пользу, если к ним конструктивно подойти.


Я вот все и жду когда он конструктивно подойдет)) просто раньше я пробовал давать советы, а он не хотел слушать, потом я изучал его игры и указывал на его ошибки, а он просто забивал на это, пото я посмотрел по скайпу как он играет, и высказал ему все, и он снова ничего не поменял. А ведь этот валенок пока что мой лучший напарник на вубле, и вот если и такая тактика его не изменит, то придется нанимать киллера...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 дек 2010, 18:04
Аватар пользователя
Не в сети
Ы! ) Я ща с дипломом расквитаюсь (до весны) и к вашей компашке присоединюсь на Вубле. Там, по-моему, еще и Карт с вами вместе отжигает?
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 31 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Яндекс.Метрика