Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Таблица реплик и гербов

[Сообщений: 8]
Сообщение
27 дек 2010, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
Вот сегодня потратил время. Курсивом отмечены реплики крестьян.

AoC_SpeechTable.JPG



Последний раз редактировалось Zydar 27 дек 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
27 дек 2010, 13:51
Аватара пользователя
Не в сети
:D
Нормально всё.
Сообщение
27 дек 2010, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
Зидар, это уникальное исследование :good: спс, сохранила :)
Порадовала атака ацтеков :D
"Многие идут привычными путями и затаптывают следы предыдущих, вот и не осталось следов." Владимир Журавлев
Сообщение
27 дек 2010, 17:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ахахах))

ps лео по ходу выиграет конкурс аватарок :D
dfs - connecting people
Сообщение
27 дек 2010, 19:17
Аватар пользователя
Не в сети
зидар не останавливайся на этом. можно еще приписуть сюда реплики когда шлешь что нить строить или когда шлешь на голд, камень, лес, еду, охоту, овцу, ягоды, рыбу(про рыбу я и сам то не все наверное слышал) может некоторое и одинаковое, но я точно знаю на счет рыбы, что на нее отдельная реплика)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 дек 2010, 19:19
Аватара пользователя
Не в сети
У франзуцов: "Хазуш!" ещё есть :oops:
Нормально всё.
Сообщение
27 дек 2010, 19:21
Аватар пользователя
Не в сети
когда то я тоже баловался с репликами) и теперь на 100% уверен что самый сексуальный голос у корейских монахов, кто не верит зацените)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
28 дек 2010, 01:03
Аватар пользователя
Не в сети
xD спс
Да я прост отвечал на последний вопрос в интервью и никак не мог вспомнить одну реплику. Вот пришлось перелопатить )) А на самом деле у меня ща времени совсем нету ) Потмоу и не занимаюсь игрой.
А так да, я тоже подумал про отправку крестян на ресы, но увы - это было для меня уже за много )

Нюк, спс, добавлю.
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика