Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Скорость в Сlickmer'е

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 93]
Сообщение
09 май 2013, 04:58
Аватар пользователя
Не в сети
130-140 на госу лефтклик
Бей и улыбайся ;)
Сообщение
09 май 2013, 08:09
Аватара пользователя
Не в сети
clickmer не слишком полезен, тренируйся лучше на aim400kg.ru. в ExactAiming, например, средний результат начинается с 60к, выше среднего 70к+, хороший 80к+ и отличный 90к и выше :)
Сообщение
09 май 2013, 16:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
а у тебя какой?
dfs - connecting people
Сообщение
09 май 2013, 18:14
Аватара пользователя
Не в сети
средний, иногда чуть выше
Сообщение
09 май 2013, 18:48
Аватара пользователя
Не в сети
faila netu
Сообщение
02 авг 2013, 02:04
Аватар пользователя
Не в сети
left+letters 157 143 141 ~150 sredniy
left+right+letters ~135
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
02 авг 2013, 03:28
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Gosu режим включи
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2013, 04:11
Аватар пользователя
Не в сети
5 первых игр 85 90 85 66 100 госу дальше лень :wacko:
right+left+letter :D
я думал это вы пиште 140-170 в нормале '(
слобак я короче :F
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 апр 2015, 12:41
Аватара пользователя
Не в сети
Да что за бред... Если просто подумать головой и понять, что чем скиловее игрок, тем выше его АПМ, то подобные дискуссии отпадут сами собой. И тут практически не зависит какая стратегия реального времени перед вами. Скилл определяет порядок твоих действий, доводит до автоматизма многие аспекты игры. Тут апм опытного игрока будет на очень высоком уровне, и лишь в не стандартных ситуациях, когда приходится думать головой, АПМ начинает падать. Достаточно взглянуть на график любого профессионального игрока. В War3 я поднимал свой АПМ до 400+, и это довольно просто. Думаю, в SC2 и других реал стратегиях, похожая ситуация. То есть формула проста - Чем выше Скилл, тем выше АПМ.
Конечно можно тренировать свой апм врознь со скиллом, но от таких тренировок пользы будет не много, если она вообще будет. А вот тренировать быстрое мышление, тренировать скорость принятия верных решений... Но это уже совсем другая история)
Сообщение
24 апр 2015, 13:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ты поиграй в АОК сначала немного, а потом говори бред-не бред
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 14:30
Аватар пользователя
Не в сети
В аоке важнее думать, чем кликать, а для топов с низким апмом есть некоторые читы, типа стеночек. Так что утверждение парня с апмом 400 в варкрафте имхо неверно)

-- 24 апр 2015, 13:35 --

Ещё добавлю, что в аоке мультитаскинг намного важнее апма, хочу в этой связи вспомнить Демонио, у него апм в районе 28, судя по стриму, однако, у него нет ни одного лишнего клика, меньше кликов - больше дела.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 апр 2015, 01:26
Аватара пользователя
Не в сети
На тех данных, что в разделе "Рейтинги" корреляция 0.67.

При том, что существуют "странные" АПМ.

Я к тому, что везде есть исключения, но я думаю, если взять вообли, то соотношение вырастет засчет большей выборки.
PS впрочем стоит прочитать 3 последние строчки. . .
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 май 2015, 11:20
Аватара пользователя
Не в сети
-"Ты поиграй в АОК сначала немного, а потом говори бред-не бред"
Я поиграл во многие стратегии. В Аое и Аом в том числе. Как я уже заметил выше - особой важности не играет, какая стратегия реального времени обсуждается.

-"В аоке важнее думать, чем кликать, а для топов с низким апмом есть некоторые читы, типа стеночек. Так что утверждение парня с апмом 400 в варкрафте имхо неверно) "
Именно это я и имел ввиду, но видимо вы этого не поняли или не дочитали до конца мой предыдущий пост.
Сообщение
07 май 2015, 12:12
Аватар пользователя
Не в сети
Впервые поддержу слова морта, в аоке важно думать, и если даже поставить на 2 чаши весов апм и мозг, второй будет иметь преимущество в соотношении 30:70%. Если брать за минимальную единицу игроков с рейтингом 1к6+ на вубле.
Сообщение
07 май 2015, 19:01
Аватар пользователя
Не в сети
Кликер > великого мозга. Он просто как машина сделает 3 действия на 1 твое обдуманное и ты не угонишься за ним. Там все заучено по автомату. Кликер победит все равно.
Сообщение
07 май 2015, 19:13
Аватар пользователя
Не в сети
Просто надо знать, что делать, иначе ап никак тебе не поможет. Если игрок подрубит тактику, то может свести к миниму разницу в апме, например, поставит грамотные стеночки, замки на ключевых горках и прочие вещи, которые позволят не отставать от противника. Китайцы ведь сами говорили, что они именно поэтому всегда волятся, чтобы дать себе лишнее время и не тратить его на микро.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 май 2015, 09:30
Аватар пользователя
Не в сети
Ну одну игру из 5 при равных скиллах выиграешь замками в нужном месте и стенками. Но это зависит от карты. Как в игре Винч против Йо, замок на трех ресурсах и гг.
Но остальные 4 игры выиграет кликер.
Сообщение
08 май 2015, 09:53
Аватар пользователя
Не в сети
Есть мнение, что в паре Винч и Йо, апм выше у Винча, а скилл выше у Йо, не очень пример. Кстати, это ведь Йо говорил в итервью, что все китайцы волятся, потому что они, в основном, старые игроки и у них низкий апм)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 май 2015, 11:25
Аватар пользователя
Не в сети
Ну не знаю. Надо посмотреть на апм йо. Видел китайцев которые кликеры. Ну и сравнение Винча и Йо нормальное. Ведь йо 2400+ был, а Винч 2200+ только набирал и не удержал пока планку. Так что разница в 200 очей как раз не заметна может быть благодаря высокому апм Винча. Это если Йо медленнее кликает.
Сообщение
08 май 2015, 12:03
Аватар пользователя
Не в сети
Обычно выигрывает тот, кто лучше навязывает свою игру оппоненту.
Если кликер, то жесткий мультитаск, если нет, то стеночки замки и деф.
-- 08 май 2015, 11:05 --

если я играю макро - я сиюжу в дефе, с парой онагров заволенный и выхожу только когда уверен что меня не убьют. Если я развожу на мультитаск, то я не волюсь, как бы выманиваю противника к себе и сам стараюсь как можно больше войск отправлять в рейд с разных сторон.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 93]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 46 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46
cron
Яндекс.Метрика