Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

SY Group Stage R2 USA A vs Russia

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 91]
Сообщение
27 июл 2015, 22:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
План изи: дабл слинг на кельта от кореи (с дарка) и испанца (из замков). Монгол сам бумит и держит один фланг, чтобы не пропушили (цель: удержать), кельт проносит на другом флаге двоих. Далее подключается испанец с палами и помогает кельту\монголу.
Почему не корея?
1) паладин - мощный милишный юнит, способный разбирать со\тараны\танчить дамаг и неслабо его наносить
2) паладины можно строить на оба фланга (нет проблемы с постановкой конюшен)

Хз как вы предлагаете апаться и строить войско, когда союзы нон стоп просят голд, и им его явно не хватает. Слингующему игроку забить на это и выходить в войско - не командная игра.
dfs - connecting people
Сообщение
27 июл 2015, 22:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Хз как вы предлагаете апаться и строить войско, когда союзы нон стоп просят голд, и им его явно не хватает. Слингующему игроку забить на это и выходить в войско - не командная игра.

вся проблема в малом количестве трейд юнитов как вы уже и сами выяснили. Опять же на будущее стоит подумать как лучше использовать слинг и трейд. Отдавать весь голд союзникам, но иметь меньше трейда, либо подождать 3-4 минуты, но иметь больший приток голды и соответственно больше слинг
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
28 июл 2015, 09:49
Аватар пользователя
Не в сети
Ну если Винч руководил и решил за всю команду, что на БФ Корея не должна играть, то это огромный минус ему, как капитану. Еще раз повторю - Корея ключевая цива на картах вроде этой. Уже тысячу раз проверяли.
Причем корея свободно играет против монгола и даже выносит ее. ББТ от тебя не требуют популяции, онагры от тебя почти не требуют популяции. Ну почему бы не сделать это? Да ресы нужны, но не значительно, как ушло бы на слинг. Да повозок больше можно было. Да и я говорил про момент, когда корея должна была остановиться (изначально слинг был оправдан, Винч забрал территорию), вот именно после этого момента надо было прекращать слинг, делать апы и ббт. Можно прекращать слинг не полностью, но самому набить штук 20 онагров и кучу ббт. Тогда бы не было бы такого мува от монгола, который решил всю игру.

-- 28 июл 2015, 08:50 --

А вообще я предлагаю вам сыграть еще раз БФ с теми же командами и теми же цивами. Только в этот раз учесть свои ошибки. И посмотрим какой будет результат.
Сообщение
28 июл 2015, 09:51
Аватар пользователя
Не в сети
и чем ваще обоснован вЫбор кореи если 1 она хрен слингует всю игру?)
28
Сообщение
28 июл 2015, 10:09
Аватар пользователя
Не в сети
Шпионят, чтобы противники не догадались, что будет слинг. Если бы, к примеру, взяли ацтеков, то это явно слинг. Но хотя можно было взять какую-нибудь циву вроде перса, там и слинг хорош и слоны имбовские.
Сообщение
28 июл 2015, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, про то что Винч капитан и думает за всю команду: FengXin рассказал в интервью, что у китайцев два капитана капитана в каждом матче. Неплохо же.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
28 июл 2015, 10:54
Аватар пользователя
Не в сети
так то план(которому придерживались) я на своем фланге в принципе выполнил 40 минут там продержался, конечно то что трейд я не поставил это косяк, если бы мне хоть напоминали время от времени про трейд мб я и поставил(просто отвлекаться было ппц рискованно), был момент 1 раз я очень круто разменялся так что у них армии не осталось в этот момент я посмотрел на свое эко и там было наверно 60 айдл виллов где то, я хз что мне никто не подсказал))) у меня там каждый онагр был на вес золота приходилось постоянно микрить против онагров кельта и монгола и удерживать горочку любой ценой, постоянное микро мангудаями 5-7 штук чтобы убивать опять же гребаные онагры кельта, это знаете не так просто одному делать в соло.
На счет перса кстати говоря думали, но боялись повторить учесть китая д против сша на бф они слились из за того что у них в пост импе был перс(его просто законтрили сразу монахами не парясь) с слонами, а там кореец.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 июл 2015, 12:15
Аватар пользователя
Не в сети
В том и прикол. Сделай 5 слонов, покажи что ты вышел в них, заставь намассить монков всю команду, а сам слингуй :)

Игра нормальная, уровень хороший. Но я считаю, что корея должна быть в игре уж точно. Да тот фланг бобмился в ббт, так же мог в оборону с ббт уйти и быстро перекинуть все силы на фланг дфса и сделать то же самое, что сделал противник втроем-вчетвером только раньше их.
Сообщение
28 июл 2015, 13:01
Аватар пользователя
Не в сети
ну был тогда просто один вариант чтобы корея была сразу в игре - играть мне корейцем заместо монгола, но я пока бы раскачался монгол бы уже бы сбегал бы к винчу и винч вс 3 либо нас сразу бы пронес бы кельт+монгол, ну второй вариант арреату корейцем слинговать с замков, а дфсу тогда испой с феодала. Но по чесноку помощь палов имхо опять же быстрее и на два фланга легче помогать.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
28 июл 2015, 13:03
Аватар пользователя
Не в сети
Согласен с Вано и Штормом. Основной косяк дфски на БФ - хреновый трейд. Голда вечно не хватало. Бывает.
Вар,по мне,сыграл здорово и держал двоих очень долго. Ну а тот фланг под слингом сыграл плохо. Как и в последней игре. Поэтому не согласен с мнением,что Винч сыграл хорошо в этом ВО. Играя под слингом он не смог даже слингующего Хасана в замках убить,при этом слив всю свою имповую армию. На бф тоже откровенно слабо сыграл под слингом. Поздние апы в имп тоже в минус.
Понравилась игра дфски. Особенно на воде. То,что выиграли его большая заслуга. Он знатно порейдил обоих на своем фланге,да и чужих. Крестов много убил. Единственно,что мог,выиграв воду,больше рыбачить. В последней игре собрался после слинга - это видно было. Чуть не хватило. Уверен,что если бы Винч пронес своего,как пронесли под слингом Вара,то вы бы ее затащили.
Состав в некоторых играх удивил. И чисто мое мнение,что хоть Винч и 2.2к,но он лучше всех слингует у нас. И мое мнение,что под хорошим слингом от Винча тот же Вар или дфс больше бы пользы принесли.

Ну и зря игнорите шторма.
1..2..12..21......
Сообщение
28 июл 2015, 13:29
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):
и чем ваще обоснован вЫбор кореи если 1 она хрен слингует всю игру?)


Две причины:
1) +1 к дальности онаграм у всей команды
2) взять такие же цивы как они, чтобы была возможность делать всё 1в1 как они в импах

Теперь два вопроса Шторму, Ване и остальным:
- Почему на арабии 3в3 или 4в4 все не выходят в коней, а стараются комбинировать стреляющих юнитов с не стреляющими?

- Почему на арабии 1в1 предпочтительнее гунны чем, например, корейцы? Ведь гунну ровным счетом нечего противопоставить алебардам+СО от корейца.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
28 июл 2015, 13:49
Аватар пользователя
Не в сети
А причем тут это? Ты ушел от этой игры. Я сказал то, что корея на БФ это ключевая цива, одна из самых мощных, это проверяли до вас уже тысячу раз. И естественно она должна быть в игре.

А теперь вопрос Винчу из той же серии вопросов:
Почему на БФ не берете гуннов?
Сообщение
28 июл 2015, 14:34
Аватар пользователя
Не в сети
А я вообще считаю, что Винч "заточен" на дуэли, а в тг он слабее Керча. Керч за корею бы затащил.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
28 июл 2015, 14:36
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Согласен. Предлагаю что бы Винч не играл .
p.s. ну что за бред "Винч "заточен" на дуэли".Винчу легче играть 1в1 потому что он там сам за себя отвечает. А в тг надо что бы каждый показал хороший уровень. Не только он
Сообщение
28 июл 2015, 14:39
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
Согласен. Предлагаю что бы Винч не играл .
p.s. ну что за бред "Винч "заточен" на дуэли".

Я этого не писала) Винч должен играть, я лишь сказала, что в тг он слабее. чем в дуэлях....

З.Ы. А по-поводу бреда...Так у каждого он свой)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
28 июл 2015, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
Таня немного не это имела ввиду,думаю.
2.2к игрок в 1х1 не есть хороший тгшник. И не нужно делать из Винча священную корову) Кроме того,я думаю,это приличная нагрузка - играть несколько игр подряд под слингом. И заметьте,что у америкосов слинговал 2.4к игрок.
У каждого свое мнение,но я например,считаю сильнейшим тг игроком Керча,а Вара ну никак не слабее Винча в тг. Так почему бы Винчу не пробовать слинговать других.
А то что,Винч обязательный мембер стартовой четверки,даже не обсуждается)
1..2..12..21......
Сообщение
28 июл 2015, 15:04
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
по факту если винч будет слинговать то можна дальше не играть.
Сообщение
28 июл 2015, 15:13
Аватар пользователя
Не в сети
Винч > и Вара и Керча в ТГ. Винч вытягивал игры и играл более чем хорошо. За это всегда говорят очки.
Но Керча в этих играх сильно не хватало, реально могли победить и счет был бы в нашу пользу. Но надо было, чтобы в игре был Керч или Я. Я бы хоть во время сказал остановить слинг.
Сообщение
28 июл 2015, 15:20
Аватар пользователя
Не в сети
Есть кучи игр,где Винч слинговал того же дфса и дфс тащил. А что было бы наоборот хзхз.
Ну и Винч никак не сильнее Керча в тг) Это явное заблуждение)
Хотя мнение,да,у каждого свое.
1..2..12..21......
Сообщение
28 июл 2015, 15:30
Аватар пользователя
Не в сети
В этих играх себя хорошо показал еще и Арреат.

А есть игры где Винч слинговал дфса и проигрывали оба :))) я на стриме смотрел и говорил потом про ошибки такого слинга.

Ну а так я свое мнение сказал по поводу БФ и против USA явно могли затащить, а теперь противники будут посложнее.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 91]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Яндекс.Метрика