Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

SY Group Stage R4 Russia A vs Poland A

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 27]
Сообщение
10 авг 2015, 03:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Russia A 2:3 Poland A


dfs - connecting people
Сообщение
10 авг 2015, 16:46
Аватар пользователя
Не в сети
Боритесь до конца! Верим в вас!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
11 авг 2015, 16:51
Аватар пользователя
Не в сети
Никто не будет писать причины поражения?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
11 авг 2015, 23:35
Аватар пользователя
Не в сети
дфс нуб. вар мешок. тема закрыта.
не базарь без рынка
Сообщение
12 авг 2015, 09:22
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс и Вар явно" "overrated" игроки. Еле-еле стали 1к8 а возомнили себя Вайперами. Имхо. Был бы Шторм - победа.
Сообщение
12 авг 2015, 09:37
Аватар пользователя
Не в сети
К сожалению игры с финами и поляками выпали на такие дни когда я праздновал ДР и не мог играть.
А так бы составил компанию. Хотя все равно никто не звал.
Сообщение
12 авг 2015, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
К сожалению игры с финами и поляками выпали на такие дни когда я праздновал ДР и не мог играть.
А так бы составил компанию. Хотя все равно никто не звал.

gf1sLEizUDM.jpg

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
12 авг 2015, 11:56
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Дфс и Вар явно" "overrated" игроки. Еле-еле стали 1к8 а возомнили себя Вайперами. Имхо. Был бы Шторм - победа.

Чет я не припомню что бы они красовались как они круто играют. Дэфс всегда после стрима оценивал свою игру(Позитивно и негативно). И при чем тут возомнили себя Вайперами ?????????????????
p.s. У меня впечатление что мака перед коментами чет употребляет
Сообщение
12 авг 2015, 12:45
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
мне одному кажется, что в комментах маки хотя бы один раз упоминается слово вайпер? :scratch:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 авг 2015, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
Каос Пит - слаженности действий не хватило. Карта такая,где как раз проявляется командное взаимодействие. Играли ее редко. Начали эксперименты с ранними апами и они не оправдали себя. Каждый,будто бы,сам за себя играл.
Последняя карта ЛН - чисто на плохой моральке проиграна после предыдущей.

Арреат очень крут.
1..2..12..21......
Сообщение
12 авг 2015, 13:51
Аватар пользователя
Не в сети
Мака, ты не прав, дфс и вар - одни из лучших игроков, которых можно было выбрать для турнира можно сказать. Они не оверрейтед, так как держут свою рейт, и они не возомнили себя вайперами. Да, играл бы еще керч и шторм, ВОЗМОЖНО результат был бы другим, но гнать на них нету смысла, они же не спецом катки сливают.
З.Ы. Нужно было Волхва вербовать в турнир, я его смело запишу в топ3 снг игроков. Винч топ1, керч/волхв/арреат - топ 2-4. Шторма оценить мне вот чет сложно. По скиллу мб на равне с дфсом и варом, но вот по опыту игры на три головы выше, а значит сыграл бы увереннее.
не базарь без рынка
Сообщение
12 авг 2015, 14:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
1. Керч участвовал в играх;
2. откуда инфа, что волхв входит в топ 2-4? Если поглядеть турнир 1вс1, который проходит на русаоке, то волхв занимает 6е место по набранным очкам после Вара, Дэфса, Керча, Стики и Винча (и это ещё шторм, арреат не участвовали);
3. Волхв вроде как до 22го афк;

Как бы у нас есть команда, которая тренируется, играет вместе и т.д. и т.п. Так сказать есть наигранный состав. Не думаю, что тот же Шторм после отмечания дней рождений и без должной игровой практики сможет сыграть лучше того же стики/вара/дэфса. Даже если и сыграет лучше, то этим ребятам всё равно нужно поднимать свой скилл играя в команде. Кто знает, мб на будущий год они станут 2к игроками и будут рвать каких нить вшивых норвежцев
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 авг 2015, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
зряяя, зря Волхва недооцениваете. У него больше всех игр в снг сыграно, я то знаю, общался с ним + сам искал. Там количество опыта просто зашкаливает. Ему бы играть с регулярностью Винча и он изи топ1 был бы в снг, может и по миру. Имхо.
не базарь без рынка
Сообщение
12 авг 2015, 14:54
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
)))))
Сообщение
12 авг 2015, 16:42
Аватар пользователя
Не в сети
Да Шторм уже не будет играть, успокойтесь вы...Приглашайте его как эксперта-но играть ему уже не интересно, тем более расти как игрок. Для него аок сейчас-по фану сыграть пару игр и опять уйти в тишину.
(Ща он мне минус влепит)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
12 авг 2015, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
Ежедневно начинаем не позже 20.00 мск играть тренировочные игры. Шторм Велком!
Когда сам турнир всегда освещается дфсом в теме. Шторм всегда(!) велком. Так что отмазы "не звали" не катят =)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
12 авг 2015, 21:12
Аватар пользователя
Не в сети
По-любому ребята молодцы. Во-первых вышли из тени и реально начали хоть что-то делать, в отличии от многих экспертов, "экспертов" и диванных "аналитегов". Не всё получилось, не всё удавалось, но они работают и совершенствуются, это главное. К тому же для дебюта показали весьма достойный результат, прошли первый отборочный раунд. Винчестер молодец, тащит паровозом всех остальных. Желаю не сдаваться, не разбегаться и продолжать движение к победам!
Сообщение
12 авг 2015, 21:47
Аватар пользователя
Не в сети
Довольно пространная оценка) И это был не дебют, они играли на прошлом NC)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 авг 2015, 12:51
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Daddy опоздал со своим комментарием минимум на годик...)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
13 авг 2015, 13:45
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Проигрыш не может быть успехом!!!
Парни кончайте эти сопли, Вас ждет вторая серия !!!
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 27]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика