Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Gj

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]
Сообщение
25 май 2011, 12:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Никогда не будет нормальных рейтов и нормальной дележки, ни при каких алгоритмах, пока есть такие игры: #545.

Gj sw и gonzo :good:
dfs - connecting people
Сообщение
25 май 2011, 13:02
Аватар пользователя
Не в сети
от св прямо одна польза, да дракон?))) креатив так и прет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 13:05
Аватар пользователя
Не в сети
идите выпейте водки
Сообщение
25 май 2011, 14:08
Аватар пользователя
Не в сети
да нет, тут похоже наркоманы :)
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
25 май 2011, 14:11
Аватар пользователя
Не в сети
если тебе на все плевать и ты не собираешься развиваться и пытаться прыгнуть выше головы, если ты вот так вот просто можешь нечаянно или специально рушить очень удобную и для многих важную вещь как систему рейтинга, если ты всегда играешь только фор фан, рассматривая изящный бег подстреленного кабана, то почему бы тебе не поиграть с компами? там можно делать все то же самое, только никому не мешая.

шош тебе надо то?

П.С.: гонзо, а ты то зачем так делаешь?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 14:19
Аватар пользователя
Не в сети
кстати дфс игра 543 тоже ГГ
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 14:21
Аватар пользователя
Не в сети
вы гоните, ребза 11

в первой я вылетел, во второй мне надо было уходить... в чем проблема?
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
25 май 2011, 14:23
Аватар пользователя
Не в сети
проблема в том что есть вариант сделать сейв, неужели до сих пор не умеешь? а так вы только способствуете неадекватной дележке в будущем.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 14:23
Аватар пользователя
Не в сети
ах да.. я за последний месяц сыграл максимум игр 10

перестаньте заниматься хуйнёй, по-русски говоря
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
25 май 2011, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
это провокация? 11
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
25 май 2011, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
Гонзо, ты их сильно срастсроил и задел самолюбие.

Парни помешанны на рейтинге и спать ночью вы ложитесь с логарифмической линейкой в руках.
Сообщение
25 май 2011, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
ну знаешь св, автодележка сэкономила очень много времени, и на разработку всего этого люди тратят свои силы, причем бесплатно... если тебе рейтинг не важен, почему бы тебе не играть просто по хамачи? или с компами, как было предложено ранее. Зачем ломать все это?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 14:48
Аватар пользователя
Не в сети
"можно ли сделать более удобную автодележку, что при клике на комнату автоматически заполнялись ячейки с рейтам и именами игроков?
а то приходиться жэто делать вручную" (с) СВ

А это тебе тогда зачем? если тебе пофигу рейтинг?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 14:49
Аватара пользователя
Не в сети
хватит ссориться
у меня предложение ввести временный бан за систематическое неуважение к автодележке. это действительно очень хорошая система и такие игры (но в массовом количестве) действительно ее портить будут. но 1-2 игры это капля в море...
и кстати, если меня допустим тот же св вызовет на дуэль а я захочу испытать новую тактику и проиграю, это тоже будет удар по автодележке, но буду ли я тут виноват?
Сообщение
25 май 2011, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
грей играй с компами сам и не указывай что делать другим. Твои советы никому не нужны. За рейт ссать и дрожать не нужно, при большом кол-ве игр он станет у всех адекватным. Хватит слюни распускать. Иди лучше повышай свой уровень игры, а то за год не успеешь 100 очков набрать.
зы. Сорри за то что даю тебе советы.
зы2. Сорри, сходи еще плз к врачу.
Сообщение
25 май 2011, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
а я разве давал тебе советы? я просто спрашиваю а ты толком ни на один вопрос ответить не моежешь, совершил поступок, а ответственности 0.

Если на вопрос "зачем?" человек отвечает "ссать и дрожать не нужно", то это ему как раз и надо к врачу, а может и в школу, туда где учат на какие вопросы как надо правильно отвечать.

Просто ответь, какова была цель твоих действий?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 15:19
Аватар пользователя
Не в сети
каких действий?
Ты про то, что к гонзо пришел начальник и он вырубил комп, или ты про то что я на вубле 500 очков рейта потерял, чтобы такие при**рки как ты не приставали с дурацкими вопросами?

Или может ты имеешь в виду про профили топ игроков на вубле (тима например) который постоянно ссыт потерять рейтинг и сразу меняет профиль как что не так. И ты грей будешь таким же как он.

Гонзо проще. 100 очков потерял, 100 очков заработал, он всегда спокоен и не страдайте х**ней как ты и все остальные викинги.Бери с него пример.

Что касается остального. Портал русаок мне не безразличен, поэтому я стараюсь помочь как могу.
Рейт - забейте с дефсом на него, он устаканится сам без вашего вмешательство.

зы4. грей - иди играй и повышай свой рейт, а то не успеешь в срок.
Сообщение
25 май 2011, 15:22
Аватара пользователя
Не в сети
Плин вам делать нечего ?
Забанить Св и гонзо. А грея повесить. Все!

Плин игра 544 КРУЧЕ.
На апгрейды посмотрите. Ап галеонов походу ))) На Юкатане.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
25 май 2011, 15:57
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
каких действий?
Ты про то, что к гонзо пришел начальник и он вырубил комп, или ты про то что я на вубле 500 очков рейта потерял, чтобы такие при**рки как ты не приставали с дурацкими вопросами?


гонзо выключает комп, у тебя показывают обрыв, ты жмешь сейв. это ведь так просто. Кроме того апгрейд галеонов на юкатане это вообще хрен знает что. Если гонзо жмен сдаваться, то он виноват, но последняя игра показывает конкретное баловство. Твой рейт на вубле тоже та еще лажа, нахрена тебе вообще рейтинг если ты плюешь на него и на его использование?

RF_sw_ писал(а):
Или может ты имеешь в виду про профили топ игроков на вубле (тима например) который постоянно ссыт потерять рейтинг и сразу меняет профиль как что не так. И ты грей будешь таким же как он.


О так это тоже твои действия? 11 И почему я буду таким как он? я в отличие от тебя играю разные карты и со всеми подряд, и мой рейтинг вполне адекватен в отличие от твоего.

RF_sw_ писал(а):
Гонзо проще. 100 очков потерял, 100 очков заработал, он всегда спокоен и не страдайте х**ней как ты и все остальные викинги.Бери с него пример.


что именно ты назваешь "страдать" наша игра в команде и анализ игр? или то что тебе кажется что тебя все по чем зря гнобят?

RF_sw_ писал(а):
Что касается остального. Портал русаок мне не безразличен, поэтому я стараюсь помочь как могу.
Рейт - забейте с дефсом на него, он устаканится сам без вашего вмешательство.


Портал тебе не безразличен... а поступки говорят обратное. и интересно в чем твоя помощь? А что касается рейтинга, то он может устаканиться только если все будут понимать для чего он нужет и будут относиться к нему не как к награде, или попросту плевать на него, а как к инструменту для адекватной и быстрой автодележки. Иначе будут случаться подобные поступки.

RF_sw_ писал(а):
зы4. грей - иди играй и повышай свой рейт, а то не успеешь в срок.


СВ, ты же знаешь мне главное чтобы ты был нубом на моем фоне, поэтому я могу еще 3 года вообще не играть и оставаться сильнее тебя 11 ну это типа шутка такая, а вообще я помешан не на рейтинге, а на уровне игры и твое сравнение с сыкунами как то непонятно и не в тему) я вот всегда играю скажем с дрю или манди по клиенту, хотя я знаю что они заведомо сильнее меня, но мне в отличии от тебя никто не поддается и не сливает впустую.

Если ты хочешь как то опорочить стремление стать лучше, то это у тебя вряд ли получится, только дураком себя выставишь)
Если ты хочешь убедить меня или других что я помешан на рейтинге а не на уровне игры, то это тоже фейл
Если ты до сих пор не врубаешься для чего нужен рейтинг, и совершаешь "подобное" то тебе не стоит пользоваться им и играть в клиенте.
Если ты уважаешь портал и работу людей на нем, то не надо разрушать то что они создают.
Если тебе не нравится что тебя все гнобят то задумайся над своим поведением. Даже вечно во всем виноватого дракона так не недолюбливают как тебя!


Товарищи админы, неужели я был прав, когда говорил, что баны у нас раздают только когда челове обижается и просит об этом? Надо хотябы предупреждение дать товарищу СВ, если руководствоваться правилами форума
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 16:03
Аватар пользователя
Не в сети
:relax:

причем тут вообще sw_ ?

если это так важно, я больше не буду подрывать рейтинг. извините.

тему надо удалить.
мадам, сэр, детка или как Вас...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Яндекс.Метрика