Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Gj

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]
Сообщение
26 май 2011, 11:17
Аватар пользователя
Не в сети
св, я тебе уже как-то говорил: "иногда лучше жевать"
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 11:19
Аватар пользователя
Не в сети
иди на*ер
Сообщение
26 май 2011, 11:24
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
если не играть с сильными игроками, нормально играть никогда не научишься

св, я не говорил, что не надо играть с сильными игроками! я лишь сказал, что нужно играть достойно! а при обрыве игры нажимать "Сохранить и Выйти", так поступил бы каждый уважающий себя игрок, но я тебя не виню!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 май 2011, 11:31
Аватар пользователя
Не в сети
в чем меня винить?
Сообщение
26 май 2011, 11:35
Аватара пользователя
Не в сети
Правила прям на ходу придумывают :D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
26 май 2011, 11:42
Аватара пользователя
Не в сети
Блин жесть :F
Вы не можете понять простую вещь. Вот взбредет кому нить получить стрик +30, так, для красоты...
Или мне или Дфсу например надоест играть против Фара, Дерпта и Волхва когда они все в одной команде... Захотим вот просто играть расслабленно и выигрывать...
Как это сделать? - Очень просто - целенаправленно слить рейт. Причем можно его опустить до 200 так что 90% даже не заметят этого - тут случайно сдался, тут случайно вылетел, тут случайно кабана не нашел, тут по "ошибке" за испанцев в луков пошел и т.д...
Так что лавочка вовремя прикрывается :co_ol:
Сообщение
26 май 2011, 11:44
Аватара пользователя
Не в сети
если Гонзо закрыл игру, это означает, что он сдался и победа автоматически засчитывается sw_
чё развели то тут?
Нормально всё.
Сообщение
26 май 2011, 11:47
Аватар пользователя
Не в сети
гонзо сказал, что он вылетел. св мог сохранить
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 11:49
Аватар пользователя
Не в сети
гонзо вылетел мгновенно без экрана с голосованием
как мне нужно было сохранить?
Сообщение
26 май 2011, 11:56
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
гонзо вылетел мгновенно без экрана с голосованием
как мне нужно было сохранить?


св_, пишу тебе с далекого нах*ера.
никогда такого не видел. тока если с ошибкой.
просто вылетел и закрыл игру - это разные вещи.

да дело даже не в этом поступке, а в том, что многие считают, что это нормально
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 11:57
Аватара пользователя
Не в сети
Да бывало такое, хоть всего пару раз видел такое, вылетает кто-то и без всяких окон.
Сообщение
26 май 2011, 12:04
Аватар пользователя
Не в сети
карт у меня было как я написал
мне чужие очки не нужны
если в игре случается дроп с более сильным игроком я всегда сам сдаюсь, либо сохраняю
хватит обсасывать эту проблему. Здесь проблемы никакой нет
Сообщение
26 май 2011, 12:14
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
гонзо сказал, что он вылетел. св мог сохранить
иногда бывает игрок вылетает сразу, без окна голосования
в игре пишут "player disconnected" и даже карту не дают посмотреть, появляется окно статистики
Нормально всё.
Сообщение
26 май 2011, 12:18
Аватар пользователя
Не в сети
ну выкинило. ну очки засчитались. ну и че? завидуйте молча))
Adapt or perish...
Сообщение
26 май 2011, 12:39
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
целенаправленно слить рейт. Причем можно его опустить до 200 так что 90% даже не заметят этого...


про 90% хорошо сказал, оставшиеся 2% начнут по этому поводу бучу на форуме раздувать, а 8% с таким игроком или против такого игрока играть как в русскую рулетку.
"Интересно, этот игрочек ещё для красоты пытается слить рейт или у него уже закончилась эта полоса?"
Я вот до сих пор не могу понять, как тут играют некоторые наши игроки, но в этом тоже есть своя прелесть, потому что не знаешь, что в прикупе лежит :)

VIK_TheCart писал(а):
да дело даже не в этом поступке, а в том, что многие считают, что это нормально

Игорь, да потому что если копать глубоко, то Лапи прав на 100%, можно целенаправленно сливать игры равным игрокам и ты никакого попрека не получишь не со стороны никого, потому что будет выглядеть очень даже все логично. Вот хочется тебе в лиге победить, в турнире с ограничением рейта, а напрягаться не хочешь, слегка так занижаешь свой уровень до этих событий и куришь бамбук. Ну на форуме так может кто пожурит и что?
Гонзе же на самом деле нет смысла специально понижать свой уровень(если только наметится турнир арена 2 на 2 и ограничение рейта команды, но это же на уровне разговоров и обсуждений пока), СВ, если типа запланирует попасть в лигу выше, так с его позиции я снова тоже буду на его стороне, хочется ему поиграть с более сильными игроками, что тут плохого?

1. С нашей дискуссии тут один из разумных выводов, что все же очень много мы тут получаем (теряем) очков с одной партии.

2. Как понял, Дэфс с Грэем (вообще не суть кто) эту тему подняли на обсуждение, но у них же ключики к клиенту, просто на будущее взяли и волевым решением отменили результат партии(й), все остались при своих, нет никого против, нет никаких тем, чтобы снова тут народ ругался между собой не понятно по какому поводу :)
Вообще если бы моя тут власть была, то я бы не как Дэфс в чате писал, что вот такая интересная партия произошла и потом целая тема на форуме, а просто сказал бы, ребята, это похоже на баловство, результат для обсчёта рейтинга аннулирую, если игроки были бы против, то вынес партию на обсуждение на форуме.

3. Если мы тут так печемся о сбалансированности рейтинга, то уже отмечал пару партий, где сам был участником. Где у нас все повисло, я знал, что если сейчас выйду, то из своего на тот момент минимального рейта снова получу минус (хотя было понятно, что наша команда выиграла и мы и выходили последними), держался до предпоследнего, но когда мы с Варриором остались вдвоем и партия продолжала висеть, то понял, что если не хочется ночевать, то надо выйти и плюнуть на все (один +16, семь -16). И вторая, где выкинуло одного, все повыходили (тогда мы ещё не додумались, что можно сохраниться и потом просто не рестартить или тоже прочно висели), но суть получилась, что этот выкинутый из партии и получил себе +16, тогда как все 7 остальных по -16. Видел ещё пару таких партий, но просто волевым решением админов клиента их надо выкидывать из анализа.
Сообщение
26 май 2011, 13:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Самаркин, ты
1) говоришь о рейтах, а это оффтоп. тема не об этом
2) действительно думаешь, что мне в кайф просматривать все игры и аннулировать результаты? Вы прикалываетесь что ли?! Система для ВАС делается, а некоторые в ней же срут.
3) ты говоришь "отправят дфса с 300 очками набивать их в другом месте". Гонзо вчера с "-65" не отправили.

Где вы взяли, что гонзо выкинуло? Во второй игре тупо был ресайн. И это не первые игры св с гонзо, где св "выигрывает". У нас не вубля. У нас закрытое сообщество. У нас делятся по тимайзеру.

sw_, за твой пост от 26 май 2011, 09:28 MSK выношу предупреждение.
dfs - connecting people
Сообщение
26 май 2011, 13:07
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
[ Видел ещё пару таких партий, но просто волевым решением админов клиента их надо выкидывать из анализа.


какое волевое решение? просто нужно создать тему, где будем говорить о таких играх, и "дэфсики" их удалят. я думаю, это не проблема
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 13:08
Аватар пользователя
Не в сети
дэфс, прочитай еще раз мое сообщение про кол-во рейтинга за победу. оно завышено
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
дэфс, прочитай еще раз мое сообщение про кол-во рейтинга за победу. оно завышено


dfs писал(а):
sw_, за твой пост от 26 май 2011, 09:28 MSK выношу предупреждение.

если это за "пошел нахер", то я не обиделся. мы сами его доводим :)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 13:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
да какая хрен разница какое дают количество рейта в данной теме?!?
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика