Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

А не изменить ли систему рейтов в клиенте ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]
Сообщение
27 окт 2011, 17:21
Аватар пользователя
Не в сети
рассмотрите мою просьбу об играх 1в1, рейт должен меняться хоть на 1 пункт.
Сообщение
27 окт 2011, 17:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
рассмотрите мою просьбу об играх 1в1, рейт должен меняться хоть на 1 пункт.
Отсюда: viewtopic.php?f=9&t=1129&start=220

Цитата:
Минимальное количество поинтов, которое можно потерять/получить за игру - 1. Максимальное - 20.

dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 17:32
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
рассмотрите мою просьбу об играх 1в1, рейт должен меняться хоть на 1 пункт.

не должен)
нужно просто показывать два рейта в клиенте ТГ | Дуэль, например так:

1306 | 1460
Сообщение
27 окт 2011, 17:57
Аватар пользователя
Не в сети
а не сделать всплывающее мини-окно при наведении? в нем рейтинг игрока отобразится на все тг и тп
Adapt or perish...
Сообщение
27 окт 2011, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
dfs - немного не в тему, но мне интересно стало - если я со Штормом сыграю дуэль и выиграю (внезапно), насколько мой рейт прибавится ?
Сообщение
27 окт 2011, 18:28
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В дуэли со штормом у всех рейтинг только отнимается по определению, плюс ты сразу будешь забанен за читерство и в качестве дополнительного штрафа весь твой рейт будет анулирован :D
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
27 окт 2011, 18:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
dfs - немного не в тему, но мне интересно стало - если я со Штормом сыграю дуэль и выиграю (внезапно), насколько мой рейт прибавится ?

Ну Закон.. вот что с вами делать-то?
Чуть выше процитировал Шторму вырезку из темы, на которую я давал тебе ссылку на предыдущей странице :F
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 18:36
Аватар пользователя
Не в сети
RF_2k спасибо, что в подъезде вечером ножичком не пырнете.

А все же - как посчитает (теоритически) такую игру клиент, сколько мне прибавит, сколько снимет со Шторма ?
Сообщение
27 окт 2011, 18:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
+20 тебе
-20 ему
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 18:49
Аватар пользователя
Не в сети
dfs и это справедливо разве за такую невероятную победу ? Уж лучше я с Учем или Самаркиным пару-тройку игр сыграю и 20 себе набью.
Так что Шторм - обломись с дуэлью.
Сообщение
27 окт 2011, 19:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да, справедливо.
Ты уж извини, но на данный момент шанс у тебя победить Шторма, будет только если он не будет играть как Шторм. При этом в скиле он нисколько не потеряет, как и ты не наберешь в случае победы над ним. А значит это победа будет случайностью, и по идее ее не надо учитывать вообще. Планка в 20 пунктов - ограничение от случайностей.
Эта планка достигается при разнице рейтингов в 450 пунктов. Т.е. за победу над любым игроком 1700+ ты получишь 20 поинтов.

Рейты не должны прыгать. Ты не можешь за 1 игру узнать что-то такое, что твой скил взлетит на 100 поинтов. Рейт должен расти плавно. Возможно, сейчас слишком плавно. Зато нету бешенных прыжков :)

По той системе, что была введена при старте (вубловская, без деления на количество игроков в командах), Lavie_Head падала до 8 поинтов, например. После перерасчета ее ТГ рейтинг не падал ниже 1241, а рейт 1в1 - ниже 1283. В тоже время те игроки, стартовый рейт которых не соответствует текущему (а это в первую очередь Рауан, Демонио и макар) набрали свои пункты. Только Рауан играет больше ТГ, поэтому его рейт ТГ и вырос. Посмотрите ТГ график здесь: http://rusaoc.ru/player-stats.html?user=zRayan
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 19:05
Аватара пользователя
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
1300 Rulezzz ...да Уч таких Рулезов пачку порвет, несмотря на свой рейт 1057

Шикарен. Ты играл с рулезом ?)

B_3AKOHE писал(а):
dfs и это справедливо разве за такую невероятную победу ? Уж лучше я с Учем или Самаркиным пару-тройку игр сыграю и 20 себе набью.
Так что Шторм - обломись с дуэлью.


А если тебе накинет 300 рейтинга за эту победу это справедливо ?
Хотя просто Шторм пролил чай на клаву... И в результате дисбаланс.
Да 1-1 посути не влияет никак потому что все знают друг друга.
А если в ТГ ты взлетишь подобным образом. Потом сам ныть будешь, что слил 10 игр подряд. (условно говоря)

PS конечно можно было бы ввести геометр прогрессию на игры. Скажем Закон 2 раза победил шторма. То в первый раз +20 во второй +40
А когда рейты стабилизируются то геометр прогрессия снижается. Но имхо это будет ровнее. это идиотизм. куча работы и никому не нужно.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 окт 2011, 19:16
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Шикарен. Ты играл с рулезом ?)


Вчера три или 4 игры сыграл. Играет как типичный нуб с детскими ошибками, но желание играть и настрой есть. Защищаться , а тем более нападать до импа толком не умеет и т.д. Какие там 1300....
Сообщение
27 окт 2011, 19:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
B_3AKOHE: игр с Rulezzz: 4
Ravius: игр с Rulezzz: 0

Комментарии излишни.
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 19:44
Аватар пользователя
Не в сети
рав, свали отсюда... нежно.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 окт 2011, 20:24
Аватара пользователя
Не в сети
как я понял группы карт друг на друга ни как не влияют. а это несовсем так. т.е. если я сыграю 1000 игр на арабии и прибавлю в рейтинге с 1500 до 1900, то это точно отразится в игре на лне, т.к. как микро, так и макро улучшатся. По этому думаю с небольшими коэффициентами должны увеличиваться и другие карты.
к примеру острова очень редко играются командно. по крайней мере я не попадаю. при этом я их играю 1х1 по ип. и как мне увеличить свой рейтинг на этой карте?
Сообщение
27 окт 2011, 20:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep,
Это не так. За победу тебе прибавляется N очков к общему рейтингу ТГ, и N к рейтингу карты. Соответственно, если ты поднялся на какой-то карте с 1500 до 1900, то на этой карте твой рейт увеличился на +200, и на столько же увеличился и твой общий рейт. Поэтому на других картах тебя будет считать как 1700 (конечно, если на них у тебя рейт 0).

У тебя не должно быть цели поднять свой рейт на ТГ островах. Рейтинг - это средство. Средство для автодележки. Тебе вообще на него должно быть все равно, а волновать должно только то, как тебя поделило на команды. Рейтинг нужен системе, для того чтобы делить игроков.
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2011, 20:44
Аватар пользователя
Не в сети
Где-то можно посмотреть значения рейтов игрока на всех картах?
..свои могу в тимизере глянуть, а чужие?
Сообщение
27 окт 2011, 20:44
Аватара пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
B_3AKOHE: игр с Rulezzz: 4
Ravius: игр с Rulezzz: 0

Комментарии излишни.

Я с ним до клиента пару игр играл. :D Так что не надо мне тут. Имхо.

PS Человек не играл года 2. Что вы хотите ?) Чутка поиграет и рейтинг поднимется быстро. Ну это мое ИМХО.

VIK_GrowthFiend писал(а):
рав, свали отсюда... нежно.

А ты чем недоволен ?) :scratch:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 окт 2011, 21:30
Аватара пользователя
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
Вчера три или 4 игры сыграл. Играет как типичный нуб с детскими ошибками, но желание играть и настрой есть. Защищаться , а тем более нападать до импа толком не умеет и т.д. Какие там 1300....


да вы батенька нас явно не застали года 2 назад xD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика