Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Заявки на изменение рейтинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]
Сообщение
31 окт 2011, 00:47
Аватара пользователя
Не в сети
Бунелу можно 1200 ставить
Сообщение
31 окт 2011, 14:02
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_sonk писал(а):
Имхо лучше недооценить игрока, чем переоценить.

что касается меня, то я скажу, что плоха как недооценка, так и переоценка, т.к. сумма рейта у нас в системе одинакова. Когда мы недооцениваем кого-то (и наоборот), то такой игрок потом начинает понижать всю рейтинговую систему, набирая на себя недополученные на себя очки. Возьмем к примеру Уча и Лео (мог бы и себя, в старой системе до клиента мы все были оценены на 2, но Лео и Уч зашли с рейтом 1150, я 1100). На данный момент и Уч, и Лео имеют где-то на 100 меньше, но это же не оттого, что играть стали хуже, а что кого-то недооценили на старте и они по этой сотне и сняли с вышеприведенных игроков. Вроде Мат (привожу тех игроков, которых очень часто вижу в играх) по сравнению со стартовым рейтом прибавил больше 100, но снова же смешно утверждать, что в нашем возрасте мы можем столько много прибавить в силе, просто на старте он был недооценен.
С одной стороны, кто-то может сказать, да какая разница? Но... В хамачи все оценивали уровень Уча и Лео на 2, в клиенте в апреле их 1150 приравняли к слабой двойке, на сегодняшний день этот уровень соответствует уже где-то 1050. Сейчас приходят много новичков, мы им что-то даем, но они могут очень прогрессивно расти и хорошо, если резко, сразу все завозмущаются и тут им сразу все добавим, а если медленно? Тогда уже через годик нубчиковому уровню будет соответствовать где-то 900. Будем говорить, что Самаркин, Уч и Лео за год стали играть на 200 очков хуже? Но это так, мысли вслух.

По поводу игры новеньких Рулез и Бунелу, да и вообще. Вот будем так голословно на эмоциях, Шторму 1300, zHit 1200. У нас есть архив игр, почему бы не оценивать в данной теме заявки типа "посмотрите серию (именно серию) игр №№ такие-то и такие-то, явно у игрока рейт завышен (занижен)".
С Рулезом играл в командных, по общим игровым очкам он в них был выше игроков 1300 даже, плюс раньше в Аок играл сильно, плюс опыт в компьютерных стратегиях имеет и на данный момент (как я понимаю). Также продолжит играть в клиенте, как на сегодняшний день и через недельку будет уже обувать игроков уровня 1500, а мы ему сейчас 1200, а он всю рейтинговую систему уже успеет слегка обрушить вниз. С Бунелу еще проще, он и дуэли играет, уже боле-менее можно сориентироваться в его силе по отношению к другим игрокам клиента.

Давайте все же не зафлуживать данный форум, а по существу и с примерами.
Сообщение
31 окт 2011, 14:07
Аватар пользователя
Не в сети
хз как вы даете оценку игроку =) реальный скил игрока виден в тот момент, когда его эко под атакой и как он с этим наприжением справляется, теряет ли он виллов просто так, заказывает ли юниты, отрпавляет ли юниты на смерть, заывает ли делать апы и закзыывать новых крестов, нападает ли на соперник. Короче, вот тогда и виден скил, а так при фри буме и дракон может на 17++ сыграть =)
Сообщение
31 окт 2011, 14:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Либо кто-то знает игрока, и говорит его примерный рейт, либо играется тестовая игра. Раз Фар шарит, предлагаю ему тестировать игроков)
dfs - connecting people
Сообщение
12 ноя 2011, 16:59
Аватар пользователя
Не в сети
Demonio 1350 -1400 явно, думаю не скоро он набьёт такой себе рейтинг
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2011, 17:59
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_WaRRioR писал(а):
Demonio 1350 -1400 явно, думаю не скоро он набьёт такой себе рейтинг

согласен. но по нижней 1350.

Ravius
1111
Причина : Хочу красивый рейтинг. И в память о вчерашнем числе.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
12 ноя 2011, 20:10
Аватара пользователя
Не в сети
"Demonio 1350 -1400 явно, думаю не скоро он набьёт такой себе рейтинг"

с чего вы взяли? :)
Сообщение
12 ноя 2011, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
Демон вчера лн отыграл на 1800 минимум
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
12 ноя 2011, 20:16
Аватара пользователя
Не в сети
пока он с 1190 наберет до 1350 сколько еще кривых игр будет?
Сообщение
12 ноя 2011, 22:00
Аватар пользователя
Не в сети
Тане поставьте рейт 900
это всем поможет
Сообщение
12 ноя 2011, 22:42
Аватар пользователя
Не в сети
грей 1400-1450
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
13 ноя 2011, 01:21
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Тане поставьте рейт 900
это всем поможет

ну может 950, все же будет появляться, поднатаскаем (что и делаем), мою силу быстро наберет и снова будет занижен тогда)))

а по Демонио может послушать, что скажет Карт, у них дуэли есть из последних, у Игоря причем рейт как раз такой, что Демонио хотят дать. А по статистике не видно, что у Демонио рейт занижен
Сообщение
13 ноя 2011, 02:44
Аватар пользователя
Не в сети
Судя по сегодняшним играм, Демонио ни разу не хуже меня
Значит 1300 можно смело ставить, как минимум
А в дуэлях он явно сильнее, так что и тг быстро при желании подтянет до 14++
мне до него будет далеко)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
13 ноя 2011, 03:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Относительно Демонио в ТГ интересует мнение Гриндера и самого Демонио.
dfs - connecting people
Сообщение
13 ноя 2011, 11:44
Аватар пользователя
Не в сети
1300 норм для демонио. это планка, ниже которой он не опускается
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
13 ноя 2011, 17:12
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Demonio, рейтинг ТГ +150.
dfs - connecting people
Сообщение
11 дек 2011, 10:55
Аватар пользователя
Не в сети
Вы можете изменить рейтинг? Я сильно на Lector
Сообщение
11 дек 2011, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
Гига, я сомневаюсь:) Давай сомной?:)
Сообщение
12 дек 2011, 16:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Пусть гига сыграет с фридавом, ну и пару комментариев от других игроков.
dfs - connecting people
Сообщение
17 дек 2011, 00:41
Аватар пользователя
Не в сети
Giga v dueleah dumaiu igraet na 1200, igral s nim 5 igry! Evo reit 1v1v kliente- 1140 !No stoit izza 60 balov ostaviti zaeavku ya ne znaiu... .Pro TG ne mogu skazati ni4evo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика