Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Плачем о рейтах

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 105]
Сообщение
23 окт 2012, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
Меня терзают смутные сомнения, что такие "потрясения в рейтингах" коснулись только игроков 900-1000. Остальные буржуи играют как обычно, и по 30-40 рейта за игру не теряют :crazy:

А у Кисс вообще рейт должен быть 1200, не меньше! :for:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 00:03
Аватар пользователя
Не в сети
nu za vyigrish stoliko je dayut
Сообщение
24 окт 2012, 00:04
Аватар пользователя
Не в сети
Игрокам, которые переживают за утерянные очки рейтинга, рекомендуется временно воздержаться от игр в клиенте. По крайней мере до полного завершения технических работ на сайте. Это уже скоро. Зато останется больше времени для вязания розовых купальный шапочек, Panika. :(
Сообщение
24 окт 2012, 00:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
да просто отключим некоторым отображение рейта и все.
носятся с ним как курица с яйцом.
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 07:51
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_CTPAX писал(а):
Игрокам, которые переживают за утерянные очки рейтинга, рекомендуется временно воздержаться от игр в клиенте. По крайней мере до полного завершения технических работ на сайте. Это уже скоро. Зато останется больше времени для вязания розовых купальный шапочек, Panika. :(


Страх, шапочки - это уже прошлое, я сейчас делаю настольную игру в Coral draw :wink2:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 07:56
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
да просто отключим некоторым отображение рейта и все.
носятся с ним как курица с яйцом.


Дфс-ка не прав, в том плане...что очень часто создаются игры , ограниченные рейтингом, я вот , например, уже больше полугода не могу попасть в игру, выше 1100...а об ограничении в 1200-1300 вообще молчу. Какой тут может быть рост...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 08:40
Аватар пользователя
Не в сети
Отрежьте от моего рейта 100см для Танечки, пожалуйста.
Сообщение
24 окт 2012, 09:53
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
да просто отключим некоторым отображение рейта и все.
носятся с ним как курица с яйцом.

Дело то не в том кому надо отрезать, а кому пришить. Для некоторых (возможно, для большинства) рейтинг - это показатель скилла, двигатель для роста и самосовершенствования, и порой бывает обидно, что у одних рейтинг (особенно у новеньких) выше, чем у тебя, хотя они даже не могут кабанов приманивать.

И при заниженных рейтах делёжка доходит до смешного, к примеру вчера была такая делёжка (рейты примерные):
тим1
Закон (1060)
Я (1060)
Ахул (1400)
Самаркин (1050)

тим2
Визард (1350)
Коте (1110)
Даф (1020)
Сансет (950)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 окт 2012, 10:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Вбил сейчас эти рейты в автодележку.

Делит так: Закон, Иван, Визард, Даф вс Ахул, Самаркин, Коте, Сансет.

хз куда вы там кликали :)
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 10:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Дфс-ка не прав, в том плане...что очень часто создаются игры , ограниченные рейтингом, я вот , например, уже больше полугода не могу попасть в игру, выше 1100...а об ограничении в 1200-1300 вообще молчу. Какой тут может быть рост...

А попросить? А самой захостить?
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 11:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Вбил сейчас эти рейты в автодележку.

Делит так: Закон, Иван, Визард, Даф вс Ахул, Самаркин, Коте, Сансет.

хз куда вы там кликали :)

Эта делёжка была по групп 5, рейты, которые я написал были примерные, и, соответственно, сейчашние рейты у нас за ночь изменились. Возможно, даже в одном из участников ошибся. И эта игра не была сыграна, .т. к. некоторые игроки отказались от такой делёжки.

В общем есть проблемка с определением рейтов, для игроков с рейтом 1150-

напоследок скажу, что на лн неделю назад рейт был ~ 1180, вчера ~ 1060 (~3-4 проигрыша). Считаю, что из-за моего рейта (и не только, яркий примеры Кисс, Закон) будет дисбаланс.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 окт 2012, 11:58
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
вообще автодележка - совет для деления на команды.
что мешает поделиться так, как считаете нужным?
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 12:11
Аватар пользователя
Не в сети
oO Не создавала я эту тему!!! Кто-то намеренно использовал свое служебное положение и подставил меня! А Глад пусть перекинет свои 100 см рейта через плечо, так сподручнее будет играть :F
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 12:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
вообще автодележка - совет для деления на команды.
что мешает поделиться так, как считаете нужным?

Мешает - личная выгода, пофигизм, стремление к победе (отн к команде, у которые сильные игроки) и много всяких факторов. Примером, могу привезти игрока Рахманинов, которому первоначальный рейт дали 1200 (фактический рейт был 900-950 :) ) некоторые игроки, у которых был Рахманинов в тимах отказывались играть, т. к. это 80-90% слив. Когда речь велась о переделёжке (делить Рахманинова как 950), возникал другой вопрос: команда, у которой он должен быть, в конечном итоге получала в разы меньше рейта в случае выигрыша (сливала больше рейта в случае проигрыша), чем положено. В итоге, некоторые игроки (как минимум я, и вроде как ещё кто-то) просто не играли в тех играх, где была такая несправедливость

З. Ы. Рейт для игроков (в частности, для меня) является показателем скилла, ради которой стоит играть :) Думаю, что не особо много игроков, которым совсем пофиг на рейт.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 окт 2012, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
Вот покопалась в кладовых своей памяти, моя дуэлька с Рахманиновым
#11501

Кто поставил ему такой рейт-шаг вперед, я ему кой-чего скажу)))
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 12:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Вот покопалась в кладовых своей памяти, моя дуэлька с Рахманиновым
#11501

Кто поставил ему такой рейт-шаг вперед, я ему кой-чего скажу)))



А ты не боишься, что он тебя за это забанит? :D :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 окт 2012, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
За что? :haha: Прошли времена Берии и Сталина...Я теперь ничего не боюсь!!! :rox:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
24 окт 2012, 13:05
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Иван, Татьяна, тут вас банить не за что, тема по существу. Год назад у нас новички стартовали с рейтами 1100, а за год порог новичков упал до 900 и те, "старые" новички возвращаются после долгого отсутствия с рейтами, которые на данный момент не соответствуют действительности. Боюсь, что по этой причине мы потеряли Рахманинова, мне с ним поговорить не удалось перед его уходом снова из клиента (но по тем нападкам, что успел в клиенте я уловить, я бы на месте Рахманинова точно обиделся), сейчас в хаме вижу, но докричаться не могу. В подобной ситуации находится Ментоска, из-за своего высокого рейтинга тоже не хочет играть командные. На мой взгляд и опыт тут, внизу, многие сейчас не соответствуют по рейтингу своей реальной способности, причем, в основном, в сторону занижения. Всех игроков правильно назвал Иван (не помню, себя он в ту же обойму отнес ли), еще бы к этому списку добавил Некста и Килю. Киля вон сидит на заниженном рейте и после каждой игры выпендривается, какой он крутой, хоть бы уж помалкивал.
Но будем и терпимы к ДФСу, ведь он же свою систему рейтингов делает не для того, чтобы было хуже, а конструктивную критику в ныне действующую систему лично я только приветствую, на грубости только не будем переходить.
Если будем все вместе, то все у нас будет хорошо.
Сообщение
24 окт 2012, 13:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
когда я спрашивал, какие игроки не соответствуют рейту, мне назвали 3 ника с "несоответствием" в 20-30 поинтов. да вы смеетесь просто)

про рахманинова первый раз слышу.
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 13:23
Аватар пользователя
Не в сети
Гнать рахманинова и выложить совместное фото глада, паники и метрового удава.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 105]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика