Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Демонио

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]
На какой рейтинг играет Демонио?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
1000 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1100 9%  9%  [ 5 ] все голоса
1200 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1300 0%  0%  [ 0 ] все голоса
1400 11%  11%  [ 6 ] все голоса
1500 19%  19%  [ 11 ] все голоса
1600 18%  18%  [ 10 ] все голоса
1700 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1800 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1900 4%  4%  [ 2 ] все голоса
2000 9%  9%  [ 5 ] все голоса
Всего голосов : 57
Сообщение
31 мар 2013, 22:54
Аватар пользователя
Не в сети
по твоим словам о нем можно тоже достаточно много сказать. Ты лучше проголосуй, а мы потом посмотрим на сколько ты и демонио честные пацаны)

Ну а обсуждаю я не демонио, а отношение людей к проведению турниров, разных людей, как игрков скрывающих свой реальный рейтинг, так и людей, которые знают реальный рейтинг, но тоже скрывают его (имею ввиду тебя) так и организаторов турниров, которые пользуются ректингом клиента для людей, которые в нем не играют.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 23:22
Аватар пользователя
Не в сети
Я согласна, что есть щекотливый момент именно в связи с участием в турнире.
А то ведь я могу привести с вубли Фаера или какого-нибудь другого топа, зарегистрировать нас в турнир и пройти по рейту) Более того, даже шторм пройдет, потому что новому игроку присвоится рейтинг 900

Я понимаю, что приятно и здорово удивить других игроков своим выросшим уровнем, но нужно также помнить и то, что это может обломать удовольствие от игры и от турнира другим участникам.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко


Последний раз редактировалось VIK_LavieHead 31 мар 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 мар 2013, 23:24
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
Я согласна, что есть щекотливый момент именно в связи с участием в турнире.
А то ведь я могу привести с вубли Фаера или какого-нибудь другого топа, зарегистрировать нас в турнир и пройти по рейту) Более того, даже шторм пройдет, потому что новому игроку присвоить цифра 900

он должен сыграть 20 игр, до этого не сможет, а там его рейт поднимется... если конечно он будет честно играть
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 мар 2013, 23:46
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
хаттаб, никого кроме тебя, так сильно зависящего от собственного рейтинга я вообще тут не видел. именно тебя постоянно уличают в этом, тому подтверждение темы созданные о твоем "не джентльменском" поведении, то есть о поведении с мотивом набить рейт.
Улыбнувшись и порадовавшись, что кого то беспокоит мой рейт и кто то следит за моими циферками, я повторюсь я играю не на рейт, а темы показывают лишь одно, что люди которые садятся со мной играть на рейт с целью его поднять и нарушая установленные правила будут и в предь получать канделябром по наглой рыжей морде :).
ИХМО кто то хочет набить рейт в играх с моим участием, без проблем но за это он заплатит небольшими моральными издержками :).
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
31 мар 2013, 23:57
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Иван, веселый парень, юморист от бога, проголосовал за вариант 1100... Голосование открытое, можно наводить и смотреть ники, просьба была отнестись серьзено... ты в серьез считаешь что хоть одна команда сможет победить демонио+керч в твоем турнире?

Демонио на основных своих 2 профайлах на вубли не играет , в клиенте тоже не появляется...голосовать или не голосовать - вот в чем вопрос!
Ну проголосую вслепую , пох , пусть тоже будет 1100к , из вредности!
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 01 апр 2013, 00:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Сообщение
31 мар 2013, 23:58
Аватара пользователя
Не в сети
Ясно лишь одно, что на свой рейтинг 1300 Демонио не играет. Он играет На разные рейтинги, но не на 1300.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
01 апр 2013, 08:58
Аватар пользователя
Не в сети
манди, у демонио куча смурфов, и два последних, которые мне довелось видеть были 1750 на воде и 1800 на аре, по олд рм, но по словам гриндера, с тех пор он не плохо вырос.

п.с. твой вклад в голосование неоценим.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 09:25
Аватар пользователя
Не в сети
Просто это очень умно , заставлять людей , которые не видели Демонио год , а то и полтора или два в играх , вслепую голосовать.
В этом случае , ожидай стеба и не бесись потом.
А так , всегда пожалуйста , обращайся !
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 01 апр 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 апр 2013, 09:40
Аватар пользователя
Не в сети
Если говорить по делу , то зная его смурфы , скинь в эту тему хоть пару его последних игр 1х1 и тг и народ сможет оценить его уровень!
Не скрою , мне самому уже интересно стало)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 апр 2013, 11:28
Аватар пользователя
Не в сети
а кто такой Демонио? ))
Adapt or perish...
Сообщение
01 апр 2013, 11:52
Аватар пользователя
Не в сети
манди, ты как дракон прямо рассуждаешь, я же писал, всех кто в теме, просьба проголосовать, если ты не видел демонио несколько лет, то ты не в теме, и не голосуй, это просто. Выкладывать ники с вубли без согласия самого демонио я не могу, да и я все хочу чтобы он сам их предоставил, если он действительно хочет участвовать в турнире, чтобы оценить его скилл и подобрать ему подобающего напарника.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 12:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
лол грей
а скажи кто его видел вообще кроме гриндера и ершипа?

все правильно менди говорит) опрос ни о чем, т.к. никто не знает этого самого "демонио". человек-фантом)
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 12:10
Аватар пользователя
Не в сети
я видел, рауан видел, шторм видел, гонзо видел. Просто он просит не распространяться о его уровне игры всех.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 12:12
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну так бы и написал - просьба проголосовать 6 людям)
отсальных просьба не беспокоиться
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 12:14
Аватар пользователя
Не в сети
я написал проголосовать тех кто в теме, тех кто играл с ним, я ведь не могу знать всех. То что голосуют люди, которые не в теме, это конечно странно, но я не мог оградить их от голосования.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 апр 2013, 12:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
я написал проголосовать тех кто в теме, тех кто играл с ним, я ведь не могу знать всех. То что голосуют люди, которые не в теме, это конечно странно, но я не мог оградить их от голосования.

ты реально думаешь, что такие люди еще есть?
и я сомневаюсь, что даже из те, кого ты перечислил, знают его уровень игры

в частности ты сам. ты когда с ним играл последний раз? твои выводы о его рейте строятся только из акков, которые у тебя есть, и которые ни разу не факт, что его, и словах гриндера, о том что он имба монстр)

ни одно, ни другое не является тем источником, которому можно слепо верить)

а верить можно играм в турнире 2в2 и на островах. в последних причем довольно узконаправленный скил качается (вспоминаем слова догао о том, что когда он был на островах 2к+, арабию играл не больше, чем на 1650).
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 13:07
Аватар пользователя
Не в сети
заметь я нигде не пишу что он имба и монст, я лишь указываю на тот очевидный факт, что он уже давно не 1300, если ты не согласен с этим, то ты просто слепой, или тебе просто пофигу, потому что в новом турнире ты не участвуешь.

ты же видишь его рейтинг 1в1, который тоже явно не установился, и не может установиться по той же причине, он не играет в клиенте...

неужели ты считаешь что человек играющий на 1500+ острова в дуели (как минимум) может играть в тг на 1300 хотябы на тех же островах? это если даже не брать в учет заявление гриндера о том, что ару демонио играет лучше, чем острова. Ты сейчас можно сказать гриндера называешь лгуном, а он вроде уважаемый человек.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 13:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
О, Демонио на воркаут подсел, респект!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 13:17
Аватар пользователя
Не в сети
это Gimbarr скорее,и он, наоборот, походу бросил это дело)а вот мы подсели)
но его ник имеет именно эти корни происхождения
ТАНКИ ТАНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика