Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Демонио

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]
На какой рейтинг играет Демонио?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
1000 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1100 9%  9%  [ 5 ] все голоса
1200 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1300 0%  0%  [ 0 ] все голоса
1400 11%  11%  [ 6 ] все голоса
1500 19%  19%  [ 11 ] все голоса
1600 18%  18%  [ 10 ] все голоса
1700 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1800 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1900 4%  4%  [ 2 ] все голоса
2000 9%  9%  [ 5 ] все голоса
Всего голосов : 57
Сообщение
31 мар 2013, 17:43
Аватар пользователя
Не в сети
Настоярельно рекомендую изменить рейтинг Демонио, ибо все уже знают что он не 1300, а его рейтинг держится потому что он не играет в клиенте. Таким образом играя только турниры получаются не честные и не интересные предсказуемые игры. Прошлый турнир 2в2 один из таких, где демони был в паре с гриндером, да и турнир на островах показал что он не 1300, и вот очередному турниру "Весенний 2в2" грозит предсказуемость результатов.

Предлагаю играющих в турнирах людей проголосовать, как вам кажется, какой приблизительный рейтинг у демонио в нашем клиенте. вариантов ответа можно дать 2, если вы считаете что рейт средний между ними двумя

Для людей типа карта, которые в турнирах не участвуют, но уже готовы написать чтото вроде:
1. :F
2. грей потек и зассал
3. омг
4. ...

скажу, что от участия в турнире я в любом случае не откажусь.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
Хотелось бы, чтобы и сам Демонио отписался по этому поводу. Возможно предоставил бы пару своих аккаунтов с вубли рейтингом, для того чтобы оценить его скилл как можно точнее.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 31 мар 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 мар 2013, 17:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
грей патек и зассал
dfs - connecting people
Сообщение
31 мар 2013, 17:53
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Где вариант 2к1?
LavieHead - OneLove
Сообщение
31 мар 2013, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
Иван, веселый парень, юморист от бога, проголосовал за вариант 1100... Голосование открытое, можно наводить и смотреть ники, просьба была отнестись серьзено... ты в серьез считаешь что хоть одна команда сможет победить демонио+керч в твоем турнире?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
а ты сам подставился с этим голосованием)
Если сделал такие варианты как 1000 или 2000 - на получай)
Сообщение
31 мар 2013, 18:15
Аватар пользователя
Не в сети
так это же я у тебя научился вставлять в голосовалку тест на адекватность. кстати на счет 2к это вроде как не шутка, слухи ходят разные)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 18:18
Аватар пользователя
Не в сети
Какая прелесть :)
Сообщение
31 мар 2013, 18:50
Аватар пользователя
Не в сети
как об уровне скилла могут судить игроки из клиента, если в клиенте демонио не играет?)
ни малейшего понятия не имею об его уровне, поэтому лучше не буду голосовать
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
31 мар 2013, 19:12
Аватара пользователя
Не в сети
1-1 рейт показывает 1600 , так что... 1600 гоу. )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 мар 2013, 19:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Иван, веселый парень, юморист от бога, проголосовал за вариант 1100... Голосование открытое, можно наводить и смотреть ники, просьба была отнестись серьзено... ты в серьез считаешь что хоть одна команда сможет победить демонио+керч в твоем турнире?

я не знаю как он играет, поэтому от балды решил поставить 1100, посмотреть сколько голосов, а убрать теперь не могу, и чтобы не сбивать голосование так и оставил на прежнем месте
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 мар 2013, 19:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
на будущее: там кнопочка есть "Результаты голосования" =)
dfs - connecting people
Сообщение
31 мар 2013, 19:38
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
как об уровне скилла могут судить игроки из клиента, если в клиенте демонио не играет?)
ни малейшего понятия не имею об его уровне, поэтому лучше не буду голосовать

с чего ты взяла что голосуют только игроки из клиента?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 20:15
Аватара пользователя
Не в сети
Как посмотреть результаты ? кто за кого голосовал ?
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 мар 2013, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
изменение рейтинга в ручном режиме это профанация рейт системы клиента в целом. А что играми набить в клиенте 1500 нереально? если "ибо все уже знают что он не 1300", а если "а его рейтинг держится потому что он не играет в клиенте" так пусть придёт и серией из 20 игр со страйком +20 сделает 1500 рейтинга. После этого топика можно смело говорить о крахе самой идеи рейт системы в клиенте :). Призываю всех новичков которые только стали белыми или до сих пор синие в клиенте, которые ни разу не играли с демонио, тыцнуть со спокойной совестью кнопку 1000 ибо потом увидите его в играх 1300+ или 1400+ и сним вы тем более не сыграете ибо вам свозь зубы будут говорить кули с вами играть нубы :)-идите играйте по 30 дуелей день хотя бы пол года подряд :).
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
31 мар 2013, 20:32
Аватар пользователя
Не в сети
а лучше вообще присвойте ему статус синего дайте рейт 900 и пусть он сыграв 20 обязательных дуелей отобразит что он игает на 1500+ и более.. ихмо у нас система синих игроков для того и придумана чтоб люди которые не играют в клиенте сыграли 20 дуелей и законно показали свой уровень. Ибо как то странно одни не играют в клиенте им синий статус с рейтом 900 а другим "типа слово подписаху дружбана админа" и рейт 1500 исходя из пару игр в турнире междусобойчике сразу...:)
P.S К демонио лично у меня нет претензии есть притензия к теме данного топика и позиции отображенной в ней. Ибо для меня это просто LMAO«laughing my ass off».
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 31 мар 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 мар 2013, 20:38
Аватар пользователя
Не в сети
Сколько раз обговаривалось, что рейтинг не важен! Важно навыки! Не зря даже новички могут научить не мало о потных игроков кто такой Нуб :D Я в Адеквате 8) !
Сообщение
31 мар 2013, 22:07
Аватар пользователя
Не в сети
что хаттаб что виндогмас... вы пишите одно, а судя по тому что вы ничего не поняли, ясно что в голове у вас другое, хаттаб, никого кроме тебя, так сильно зависящего от собственного рейтинга я вообще тут не видел. именно тебя постоянно уличают в этом, тому подтверждение темы созданные о твоем "не джентльменском" поведении, то есть о поведении с мотивом набить рейт. Так вот тут дело не в том что кому то важно какой у демонио будет рейтинг, а какой навык, а в том, что он участвует в турнирах, а в клиенте не играет. И тогда, когда он играл в клиенте его рейтинг был значительно ниже, но то ли от незнания, то ли от неверия люди делающие турниры ориентируются именно на рейтинг клиента, хотя это можно делать, только если у человека там сыграно n игр за послдение m дней, иначе кто его знает, может быть он пришел пять лет назад, сыграл, и ушел, с рейтом 900, а потом на вубли вырос до 2к6, и потом снова пришел поучаствовать в турнире, где он проходит по планке не напрягаясь.

Крах тут не у рейт системы, а у людей, организовывающих турниры и, скорее всего, у самого демонио, который считает себя умнее других, и пользуется низким рейтингом, чтобы повыделываться лишний раз.

Я точно знаю одно, если рейтинг демонио изменят, и он не согласится играть в турнире, с союзником, согласно новому рейтингу, то тогда он будет настоящим сыкуном) и все что я написал выше, будет сказано без слов "скорее всего".
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 22:12
Аватар пользователя
Не в сети
на счет синих игроков я полностью согласен, возможно необходимо вводить такое "осинение" если игрок не играет какое то долгое время, а потом возвращается. Ну и тогда у синих игроков, при допуске на турнир должны быть либо какие то другие критерии (например рейтинг вубли) либо вовсе не допускать их, пока не сыграют свои тестовые игры.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 мар 2013, 22:47
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Крах тут не у рейт системы, а у людей, организовывающих турниры и, скорее всего, у самого демонио, который считает себя умнее других, и пользуется низким рейтингом, чтобы повыделываться лишний раз.

Грей, ты как-то много времени обсуждаешь Демонио. Даже строишь догадки о его мотивах, характере) Ты вообще с ним общался за последний год? 11

Он тебе вообще ничего не пишет и не отвечает!

Mind your business)
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика