Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Демонио

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]
На какой рейтинг играет Демонио?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
1000 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1100 9%  9%  [ 5 ] все голоса
1200 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1300 0%  0%  [ 0 ] все голоса
1400 11%  11%  [ 6 ] все голоса
1500 19%  19%  [ 11 ] все голоса
1600 18%  18%  [ 10 ] все голоса
1700 14%  14%  [ 8 ] все голоса
1800 2%  2%  [ 1 ] все голоса
1900 4%  4%  [ 2 ] все голоса
2000 9%  9%  [ 5 ] все голоса
Всего голосов : 57
Сообщение
01 апр 2013, 13:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
как потеплее будет попробую этот элемент
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
У Шторма просто не пошло,а это серьёзный аргумент. Другое дело если бы Демонио его каждый день по 2-3 раза в течении недели рвал,то да. А так найти старую игру где Демонио ворвался это просто не серьёзно. Он давно не играл на сколько я знаю,и чувак конечно же не в форме.
Ну и Грей конечно патёк зассал.
P.S. : 2к,насчёт лета - это фигня,зимой также можно выходить на турник,темболее сейчас. =Р
Сообщение
01 апр 2013, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
денскил, и поэтому ты адекватно определил рейтинг демонио в 1000?)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 13:42
Аватар пользователя
Не в сети
Не,я о том что его рейт щас не определить. Небыло смысла просто от голосования. Те кто учавствуют поставят большой рейт,а кто понимает что никто ничего не понимает - поставят от балды. Да и вообще зачем ты сделал варианты ответа до 1.4? >< Тебе же надо выйграть.


Последний раз редактировалось Pyc_DenSkill 01 апр 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 апр 2013, 13:44
Аватар пользователя
Не в сети
если его рейтинг ты определить не в состоянии, то зачем голосуешь?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 13:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_DenSkill писал(а):
P.S. : 2к,насчёт лета - это фигня,зимой также можно выходить на турник,темболее сейчас. =Р
Да я всю зиму выходы делаю, когда мимо турника иду, но для нового элемента желательно разогреть мышцы, а мне лень :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 13:49
Аватар пользователя
Не в сети
Учитывая такую разницу в голосовании - его определить могут единицы,да ито случайно. А голосую в знак протеста против лишней темы. Пусть Демонио сыграет с кем-нибудь типо Шторма того-же,и тот уже примерно скажет рейтинг.


Последний раз редактировалось Pyc_DenSkill 01 апр 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 апр 2013, 13:50
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
если его рейтинг ты определить не в состоянии, то зачем голосуешь?

у нас свободный форум, не так ли? Ты попытался спросить у форума, форум тебе ответил :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
01 апр 2013, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
Ну это если совсем тупо). А так довольно чёткий ответ я дал.
Сообщение
01 апр 2013, 13:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, а я вроде нигде не писал, что рейтинг Демонио в ТГ (1300) истинный.
Чтобы рейтинг более менее пришел в соответствие - нужно играть. И чем больше, тем лучше :)

Изменение рейта игрока "вручную" повлечет за собой целый ряд проблем.
При перерасчете рейта (а он обязательно рано или поздно будет), эти "ручные" изменения никак не учитываются. Поэтому во-первых: рейтинг каждого игрока вернется на такой, какой ему выдает система, во-вторых: прирост рейта во всех играх с этим игроком изменится, т.к. у игрока рейт будет "не поднятый", и команда с ним будет иметь меньший суммарный вес.
И в любом случае придется потом опять эти поинты вручную прописывать (т.к. человек не играет). Я просто не смогу запомнить кому когда и что поднимали. Ну и это довольно запарно.
Есть вариант поставить стартовый рейт больше. Но раньше Демонио не играл на такой рейт, и все начальные игры будут рассчитаны неправильно.
Есть вариант отказаться от перерасчета в принципе, но тогда надо придумать ему замену.

Синим делать игрока тоже не вариант. Вот взять, например Pyc_Eraser'a. Типичный ТГ игрок. Ну не станет он играть даже 10 игр, если вернется. Вспомните как Awaken негодовал, когда ему пришлось играть дуэли.
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
Ну тогда остается только взывать к организаторам новых последующих турниров, чтобы при выставлении планки, они имели ввиду подобные явления.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 13:56
Аватар пользователя
Не в сети
А до последних сообщений ты будто бы это не знал.
Сообщение
01 апр 2013, 13:59
Аватар пользователя
Не в сети
денскил, может быть ты не видишь, но я нигде не пишу, что голосование нужно для того, чтобы админы изменили рейтинг демонио, причем на такой, на какой проголосует народ. Голосование нужно для привлечения внимания. Ну и узнать мнение людей, может быть ктото в тайне играл с ним и знает его скилл.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 апр 2013, 14:04
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда тема должна была быть совсем по другому составлена! Темболее зачем было линкать игру против Шторма? Зачем такое бредовое голосование? Все итак знают,что никто не знает (если задуматься всерьёз) нынешний рейтинг Демонио. Свой вариант разворота событий я уже предложил,дальше разбирайтесь сами).
Сообщение
01 апр 2013, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
Как вариант, можно вручную утверждать команды, типа как вместо автодележки юзать дележку вручную. Это будет субъективно, но более правильно для таких исключений. Хотя все равно повлечет за собой споры)
Сообщение
01 апр 2013, 14:07
Аватар пользователя
Не в сети
Споры будут везде так и так. Лично я не против сыграть тг с ним. Самому интересно.
Сообщение
01 апр 2013, 14:12
Аватар пользователя
Не в сети
Ну вы не переставляйте ему рейт, если это сложно с технической стороны и повлечет невероятные изменения, просто учитывайте его "адекватный" рейт при дележке и все.
Я играл с ним и правда давно, но на вубле он играл на 1800, что на аре, что на островах, даже если учесть тот факт, что он не играл, то за неделю можно легко дойти до уровня 1800, а если он продолжал играть, то как минимум он еще выше.

Лично мое мнение, что 1300 совсем не адекватный его уровень игры.
Сообщение
01 апр 2013, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
Будет ли он играть неделю чтобы стать 1.8? Мб он зайдёт на одну турнирную игру?) Да и от желания зависит всё. =)
Сообщение
01 апр 2013, 14:17
Аватар пользователя
Не в сети
Да щас вообще забавная ситуация в клиенте: на новый патч перешли, а рейты с ним не считает, получается рейты пока заморожены)
Сообщение
01 апр 2013, 14:22
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети


я тебе уже отвечал на этот вопрос в чате клиента 24
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика