Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинг игрока Spirit.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]
Сообщение
11 июн 2013, 00:46
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Текущий TG рейтинг игрока Spirit (~950), на мой взгляд, не соответствует действительности и ведёт к дисбалансу в автодележках. Я считаю, что мой рейтинг, около 1020 - 1050.
Поэтому предлагаю повысить TG рейтинг . Прошу вас проголосовать.
А именно:
Pyc_KILIKIA
VIK_dfs
Lector
MAXIMUS
Shois
gurgul
BarBarian
lepismatidae
Кого забыл, не обижайтесь!)


Последний раз редактировалось CJ_Spirit 11 июн 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
11 июн 2013, 00:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
xD xD xD

извините... не стерпел.....
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
11 июн 2013, 00:51
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Бывает.
Сообщение
11 июн 2013, 01:54
Аватар пользователя
Не в сети
рейтинг игрока Spirit 800, инфа 100%
Сообщение
11 июн 2013, 10:36
Аватар пользователя
Не в сети
Думаю что 1000 можно было бы поставить)
Сообщение
11 июн 2013, 11:51
Аватара пользователя
Не в сети
a che tak malo. davai 1200 srazu
Сообщение
11 июн 2013, 12:06
Аватар пользователя
Не в сети
Да что вы мелочитесь...дайте парню рейт...играет человек и для него это важно.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
11 июн 2013, 12:08
Аватар пользователя
Не в сети
Виталик (Spirit)

При всём моем уважении к тебе как к игроку, думаю, что такие темы в отношении себя создавать, мягко говоря, некорректно. Для объективности суждения это должно быть сделано другим игроком, рейтинг которого выше твоего.

Судя по твоей статистике игр, ни о каком дисбалансе в дележках речи идти не может, так как процент побед не больше 50.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
11 июн 2013, 12:17
Аватар пользователя
Не в сети
Спирит, наша рейтинговая система несправедлива. Сколько ни выигрывай, на рейтинг это не влияет. Более того, эта система сказывается на реальном скилле игроков. Вот например, если твой рейт будет 1100, то и сыграешь ты обязательно на 1100. А если рейт будет 1500, то соответственно на 1500. Я давно понял что все дело в этих магических циферках. Так что проси больше, не упускай возможность стать ПРО.

ЗЫ. Авакен нихрена не шарит, он вообще сюда недавно приблудился)
Сообщение
11 июн 2013, 12:21
Аватар пользователя
Не в сети
Я помню, подарили мне как-то на день варенья +100 к рейту ТГ...и что...за одну победу мне дали +1, за два последующих проигрыша -80

Как правило, те, кому поднимали рейт, быстро возвращались к своему прежнему...Вспомнить того же Гигу...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
11 июн 2013, 12:40
Аватара пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Я помню, подарили мне как-то на день варенья +100 к рейту ТГ...и что...за одну победу мне дали +1, за два последующих проигрыша -80

Как правило, те, кому поднимали рейт, быстро возвращались к своему прежнему...Вспомнить того же Гигу...

Дайте Панике рейт который только растет!!!
Сообщение
11 июн 2013, 12:43
Аватар пользователя
Не в сети
:D
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
11 июн 2013, 12:53
Аватара пользователя
Не в сети
Интересно, если Спириту дать +100 рейта, он перестанеть ненавидить синих Спирит ты под слингом апнулся позднее меня) clientgames?gid=19757 О каком 1020 речь?
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
11 июн 2013, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Спирит, наша рейтинговая система несправедлива. Сколько ни выигрывай, на рейтинг это не влияет. Более того, эта система сказывается на реальном скилле игроков. Вот например, если твой рейт будет 1100, то и сыграешь ты обязательно на 1100. А если рейт будет 1500, то соответственно на 1500. Я давно понял что все дело в этих магических циферках. Так что проси больше, не упускай возможность стать ПРО.

ЗЫ. Авакен нихрена не шарит, он вообще сюда недавно приблудился)


Нормальная система рейтинга, с помощью которой мы тебя в своё время поставили на заслуженное место, пока ты не зассал, патёк и не смылся в Стим конченных нубов гонять на пару с Законом. Хотя ты и текущего рейтинга не заслуживаешь. Играешь от силы на 1400 и то под настроение, как карта ляжет и если Китай выпадет.

Вернувшись в мир АОК в январе этого года, я получил начальный рейтинг в размере 1350 за боевые заслуги 7-ю годами раньше. Естественно спустил его в начале почти до 1300, но потом начал прогрессировать и набрал +100 к рейтингу за последние несколько месяцев.

Система работает. В ней только один изъян - Дракон, который изо всех сил пытается эту систему расшатать и во всё горло орёт какой плохой клиент и какие бездарные админы. А тем временем, вчера в клиенте уже играли несколько полноценных ТГ по 8 человек. Так что народ в клиенте активен, несмотря даже на лето. И, кстати, у нас уже есть то, чего нет ни на Вубле, ни в Стиме - userpatch 1.3.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
11 июн 2013, 13:08
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
А тем временем, вчера в клиенте уже играли несколько полноценных ТГ по 8 человек. Так что народ в клиенте активен, несмотря даже на лето.

тебя не было в клиенте год назад...
Сообщение
11 июн 2013, 13:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В прошлом году летом в плане игр все было довольно уныло :D
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
Авакен :F
Сообщение
11 июн 2013, 13:17
Аватар пользователя
Не в сети
gurgul писал(а):
Интересно, если Спириту дать +100 рейта, он перестанет ненавидеть синих ?

:D :D
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
11 июн 2013, 13:38
Аватар пользователя
Не в сети
Снимите с меня 100 очков и отдайте спириту, злые вы ... Не видите у парня фитиш на циферки может даже личная драма в аос.. жизни.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
11 июн 2013, 13:44
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
тебя не было в клиенте год назад...


Ты прав. Но почему сейчас в клиенте нет тебя? Если бы сейчас в клиенте собрались все, кто регулярно появляется на форуме, онлайн минимум в 50 голов нам был бы обеспечен.
"rusaoc - your daily dose of drama"
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика