Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинг игрока Spirit.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]
Сообщение
11 июн 2013, 13:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тут не с цифреками проблема.
Вчера вечером Авейкен создал последнюю ТГ 1000+, и он в нее не попал.
Я не знаю, насколько он играет сейчас, поэтому порекомендовал ему обратиться на форум, в частности, к тому же Авейкену, раз уж он вызвался заниматься рейтами

Ничего плохого в подобных темах не вижу. Даже если он ошибается на счет своего рейта, и действительно не заслуживает 1000+.
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
Всем.

Я понимаю, что пора каникул и отпусков не самое лучшее время для реализации подобной идеи, но что если нам провести мероприятие по мобилизации всех активных игроков русаок сообщества в клиенте по предварительной договорённости на форуме? Назовём его флеш мобом "Ночь Русаок". Слово "флеш моб" сейчас пользуется популярностью среди молодёжи, должно проканать :D

Суть мероприятия - в вечер Х, в заранее оговоренное время на форуме, собрать в клиенте максимальный онлайн. Может даже получится сыграть много интересных игр в тот вечер.

Мне кажется, это было бы интересное мероприятие.
Что вы об этом думаете? Проверим на что мы способны?
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
11 июн 2013, 13:55
Аватара пользователя
Не в сети
На это дело нужно минитурнир замутить, тогда народ подтянется )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
11 июн 2013, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
Будет онлайн в 50 голов, можно будет замутить всё, что угодно. И долгожданный клан вар рус vs VIK и турнир, и демонстрационные выступления экспертов, и интервью с pro и новичками, и всё, что захотите! Главное тогда назначить массовика-затейника, который будет этим мероприятием руководить :)
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
11 июн 2013, 14:06
Аватара пользователя
Не в сети
Тебя :D
У нас же как предложил - делай :D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
11 июн 2013, 14:08
Аватар пользователя
Не в сети
И несколько стримов пустить сразу можно. Только вот уже оффтоп пошел.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
11 июн 2013, 14:10
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Народ, кого я попросил написать мой реальный рейт, напишите, пожалуйста.
Сообщение
11 июн 2013, 14:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
clientgames.php?pid=VIK_dfs,Spirit

5 игр с тобой сыграл всего. хз
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 14:27
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
clientgames?gid=17614 2в3 нормально выиграли.
Сообщение
11 июн 2013, 14:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну да, в той игре сыграл неплохо)

А вообще, дуй в школу грея. БО у тебя точно кривые
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 14:35
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
В прошлом году летом в плане игр все было довольно уныло

я точно помню, что в прошлом году было время, когда по вечерам стабильно собирались 3 ТГ одновременно на 8 человек, одна из них 13,14+. может это было весной или осенью :scratch:
Цитата:
Но почему сейчас в клиенте нет тебя?

потому что когда я захожу в клиент то потом возникают проблемы с коннектом на вубли. раньше в клиенте было хамачи и таких проблем у меня не было. к тому же, что там делать, если нет игр 14+
Сообщение
11 июн 2013, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Spirit писал(а):
Народ, кого я попросил написать мой реальный рейт, напишите, пожалуйста.


Думаю, что вся проблема в том, что очень трудно определить разницу в рейтинге между теми или иными игроками, особенно на уровне ~1000. Существует вообще какое-то разделение на классы рейтинга в клиенте?

Например:

Игрок 800- обладает такими-то навыками, у него такие-то недостатки.
Игрок 800-900 такими-то навыками и недостаткками.
Игрок 900-1000 ...
Игрок 1000-1100 ...

И так далее...

Вообще какой шаг в такой градации следует соблюдать?
Есть у нас на форуме подобный анализ уровня игры в клиенте?
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
11 июн 2013, 14:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2StickyFingaz:
2012.jpg



2Awaken: не вижу смысла менять рейт менее, чем на 50 поинтов.
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 14:59
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
в прошлом году
Цитата:
может это было весной или осенью

:F
Сообщение
11 июн 2013, 15:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Нет ну.. картинка ж прикольная.

А 14+ собирать надо. Идти и тащить всех за уши.
dfs - connecting people
Сообщение
11 июн 2013, 16:20
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
дал бы Виталику к рейту +100 и даже не парился бы. В дуэлях я уже давно уверен на 95%, что мне его не победить, в командных тоже вижу, что бумит он быстрее меня, и вообще вижу, что в командных тут любой старожил предпочёл бы играть с ним, чем со мной (я бы точно при прочих равных предпочёл союз со Спиритом, потому что уверен, что рейт у него занижен), хотя по идее мой рейт выше.

То, что у него сохраняется баланс между победами и поражениями - не показатель, потому что сейчас у нас слишком большой приток новичков, многие из которых растут по силе быстрее, чем по цифрам в рейтинге (я сейчас по дуэлям многим 800-кам могу слить). А при частой игре с такими игроками попадаешь то с ними в одной команде, то против. И вроде бы балансы побед и поражений сохраняются. Подобный баланс скорее идёт Виталику в плюс, потому что при притоке в клиент новых игроков мой общий баланс в командных если год назад был -10 по поражениям, то сейчас уже стал -20, а был бы ещё больше, если бы я играл командные с той же интенсивностью, что до притока новеньких. Вообще с командными в последнее время хитрю, жду, когда новенькие игроки наберут побольше и наснимают рейта с других старожилов, а не с меня. А то месяц назад я уже притомился, вроде рейт в нубчиковых играх выше всех был, а в командных регулярно жду помощи от своих союзов. На ЛН в рейте уже упал наверное на 100 (по другим картам тоже ощутимо), а ведь это не потому, что играть слабее стал, а потому что общая система у нас падает, мы жалеем нубчикам прибавлять лишние очки к рейтингу.

Авакен молодец, наконец-то раскрутил ДФСа заняться рейтингами))
Сообщение
11 июн 2013, 16:40
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Спасибо)
Сообщение
11 июн 2013, 17:20
Аватар пользователя
Не в сети
Awaken писал(а):
Всем.

Я понимаю, что пора каникул и отпусков не самое лучшее время для реализации подобной идеи, но что если нам провести мероприятие по мобилизации всех активных игроков русаок сообщества в клиенте по предварительной договорённости на форуме? Назовём его флеш мобом "Ночь Русаок". Слово "флеш моб" сейчас пользуется популярностью среди молодёжи, должно проканать :D

Суть мероприятия - в вечер Х, в заранее оговоренное время на форуме, собрать в клиенте максимальный онлайн. Может даже получится сыграть много интересных игр в тот вечер.

Мне кажется, это было бы интересное мероприятие.
Что вы об этом думаете? Проверим на что мы способны?
Куда смотрит дфс? Почему не выносит этот пост в отдельный топик?? Ай-яй, какой непорядок...

А теперь по сабжу, т.е. по оффтопу:
Идея хорошая, когда-то я подобное предлагал, но безрезультатно) Правда была и схожая тема, скандальная, где я пытался давить на совесть тех кто забил на клиент... вот после нее был небольшой прирост в клиенте (всего было что-то около 35-40 человек).
Однако пробуй, создай отдельный топик и агитируй всех и вся :)


Отредактировано: 4.9
Последний раз редактировалось VIK_dfs 11 июн 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
11 июн 2013, 17:27
Аватар пользователя
Не в сети
Awaken писал(а):
Суть мероприятия - в вечер Х, в заранее оговоренное время на форуме, собрать в клиенте максимальный онлайн. Может даже получится сыграть много интересных игр в тот вечер.

займись этим. поспрашивай народ и подумай какая дата будет лучше. вики бросят на денек ск2 и поддержат
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
11 июн 2013, 17:40
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Возможно даже Русы ради этого танки на денёк бросят 11
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 63]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Яндекс.Метрика