Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Даешь пересчет рейтингов!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 94]
Сообщение
04 авг 2014, 21:16
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
Dragon писал(а):

А это че показывает?

Совсем тупой? 923=940? Там округляю если ты не понял. И вообще тебя делят по другому рейту

сравни циферки, умник
по одной табличке одни цифры, по другой другие
В профиле написано это:
ВСЕГО: 1269 1863 923 940 50


че напрогали хз..

222.jpg



Последний раз редактировалось Dragon 04 авг 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 авг 2014, 21:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
сравни циферки, умник
по одной табличке одни цифры, по другой другие

че напрогали хз..

А в этой графе, умник, показываются все тг, даже те, которые не вошли в обсчёт рейтинга игроков. можешь на них хоть в СБА играть, они будут в этой ссылке отображаться.

Прежде чем чушь пороть, надо спрашивать.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 авг 2014, 21:21
Аватар пользователя
Не в сети
Статистика по играм должна быть идентичной, будь то в профиле или еще где.
Если игра не считается, то она не считается вообще. НО если она таки считается для WR, то это опять таки косяк дфса.
Хочешь показаться умным?) Прокачай себе мозги.


Последний раз редактировалось Dragon 04 авг 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 авг 2014, 21:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Статистика по играм должна быть идентичной, будь то в профиле или еще где.
Если игра не считается, то она не считается вообще.
Хочешь показаться умным?) Прокачай себе мозги.

ну я по крайней мере знаю что 49,57 меньше чем 50 в отличии от тебя, гумманитарий.

Если ты не знаешь математику 5го класса, то я даже боюсь предположить на каком уровне у тебя мозги находятся
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 авг 2014, 21:28
Аватар пользователя
Не в сети
Т.е. по-твоему, математик ты наш заумный, 0,43% (это 8 игр из 1863) понизили мне рейт на 200 баллов?

Ну и кто из нас двоих идиот с раздутым самомнением?)
Сообщение
04 авг 2014, 21:38
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Т.е. по-твоему, математик ты наш заумный, 0,43% (это 8 игр из 1863) понизили мне рейт на 200 баллов?

Ну и кто из нас двоих идиот с раздутым самомнением?)

ох, опять ошибка, не 8, а 17, совсем беда с расчётами... тут уже 2-й класс математики уже...

Если говорить о тебе (говорю без взаимной издёвки). Ты помнишь какой у тебя винрейт был до твоего второго прихода? мне вот почему то кажется что он был довольно положительный, примерно 51-53%. Ну а сейчас он мог банально опуститься с 53% до 49.57% и в связи с этим и рейтинг в тг играх.
Второе моё предложение ты этот рейтинг довольно неплохо слил на арах, аренах, мрах где у тебя 40-43% побед (раньше ты их меньше играл). Опять же тебе советую поглядеть где у тебя именно просед был. Составить табличку, сколько побед, сколько проигрышей. Желательно по сколько отнимало. Словом сказать сперва проанализировать эту систему, а потом уже на основе этих данных строить свои рассуждения.
По этой системе на картах, на которых малый процент игр, прибавление/вычет рейтинга происходит больше, чем на картах с большим процентом игр. поэтому когда я пробовал себе апать рейт, я старался играть карты из группы 6,7,8


Разививая мою мысль по твоим играм кроме лна. Я заметил что ты довольно часто на них играл, ну и в большинстве случаев проигрывал. А т.к. это редкие карты для тебя, то разброс вычета/прибавления рейтинга будет выше, чем для лн.
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 04 авг 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 авг 2014, 22:38
Аватар пользователя
Не в сети
И почему же люди не могут жить дружно? :cry2:
Учусь играть :)
Сообщение
04 авг 2014, 23:05
Аватар пользователя
Не в сети
Ваня, если 1863 игр - это 100%, тогда 18,63 игр это 1%.
Теперь умножь этот процент на 0,43.

В каком ты ВУЗе, говоришь, учишься?? :)
Сообщение
05 авг 2014, 02:27
Аватара пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
Не тупи. Он как раз таки имел ввиду, что с винрейтом все в порядке
...
а не победил +4, проиграл -8.

Я же написал причину. Кстати, не я первый.

Тут вопрос стоит зачем "выделываться", если винрейты у всех в порядке. И никто не жалуется на деление.

Причина понижения рейтингов - очевидна. Но основной критерий -сбалансированные игры остался, разве нет? (вопрос требует ответа : да или нет)

Если нет, то опиши претензии в конкретных играх.

Если да, то... знаю дорогу в лес.

PS Дракон, ты 16 в рейтинге. Тебе мало?

-- 05 авг 2014, 02:30 --

Кстати, может ты предложишь свою формулу вычисления рейтингов ? Просто вот возьми и опиши алгоритм. А не "сделайте за меня, мне не нравится".
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
05 авг 2014, 02:31
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ваня, если 1863 игр - это 100%, тогда 18,63 игр это 1%.
Теперь умножь этот процент на 0,43.

В каком ты ВУЗе, говоришь, учишься?? :)


К счастью, для тебя в техническом:) Ну опять ошибка). Не знаю поймёшь ли меня, попробую более доходчиво для второклассника объяснить. 0,43 - это процент побед. Надеюсь ты понимаешь что процент побед не может быть больше 50%. Следовательно, чтобы получить интересующее нас количество игр, мы не должны умножать на 0,43. теперь смотрим. 49,57% - это твой процент побед, 50,43% - процент поражений. Берём модуль разности этих чисел (из большего вычитаем меньшее, если не знаешь что такое модуль), то получаем 0,86. Теперь умножаем 0,86 на твои 1863 игры - примерно получается 17 (если округлить, с чем надеюсь ты разобрался).

Опять же, советую сперва подумать, а потом уже вносить на всеобщее обозрение. Боюсь, что твои "а давайте уберём из формулы коэффициент последних 20 игр" без математических расчётов (где у тебя ну совсем всё плохо) вообще не канает. Исходя из того, что в математики ты не оч шаришь, говорить с тобой о рейтинг системах бесполезно. ч.т.д.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 авг 2014, 05:21
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Надеюсь ты понимаешь что процент побед не может быть больше 50%.
Это в твоей хомячьей вселенной не может. У всех остальных еще как может, даже у тебя)

CrazyHamster писал(а):
Следовательно, чтобы получить интересующее нас количество игр, мы не должны умножать на 0,43. теперь смотрим. 49,57% - это твой процент побед, 50,43% - процент поражений. Берём модуль разности этих чисел (из большего вычитаем меньшее, если не знаешь что такое модуль), то получаем 0,86. Теперь умножаем 0,86 на твои 1863 игры - примерно получается 17 (если округлить, с чем надеюсь ты разобрался).
Чет я не понял вообще.. я ж из твоего сообщения эти 0,43% взял, уже исправил втихаря?) Я даже не проверял разницу. Сейчас перепроверил, да, но получается ровненько 16 игр (16,0218, если точно).
В любом случае этих игр явно не достаточно, что бы потерять столько баллов в никуда. Даже если учесть все игры, типа сегодняшней, когда с нашей команды сняли баллы за 10-минутную игру, т.к. противники отказались сохранять после дропа нашего союзника.

Ты тут всеми силами стараешься косить под Грея, но это зря) Во-первых, это выглядит жалкой пародией, а во-вторых достижения наших горе-математиков & прогеров по части рейт-системы не очень то впечатляют. Система далека от идеала.

Хе, вот бы и с дизайном такая шняга могла быть.. чтобы с течением времени, картинки расплывались, все куда-то съезжало и блекло. Наверное в этом случае, я бы не смог говорить что "все круто, все работает как надо". Тебе так не кажется, Ваня? А твоему техническому мозгу?)
Давай, садись за парту и подумай.
Сообщение
05 авг 2014, 09:33
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
предлагаю забанить дракона за ЧРЕЗМЕРНЫЙ флуд И ЗАКРЫТЬ СИЮ ГЛУПУЮ ТЕМУ, всем спасибо за внимание.
Сообщение
05 авг 2014, 13:21
Аватар пользователя
Не в сети
дракон прав во всём, он же старший.
Сообщение
06 авг 2014, 11:12
Аватар пользователя
Не в сети
Прицепились к одному Дракону. А неужели выяснили-таки причину понижения рейта? Типа у кого винрейт отрицательный чтоли?)

Дык Макс не единственный у кого винрейт околонулевой, но разве разница в эти десятые доли может настолько решать?
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 94]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика