Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Шлифовка рейтинга

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 98]
Сообщение
09 апр 2010, 00:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Уважаемые!
На выходных собираюсь разгрести непорядок в определенных частях рейтинга. Для этого мне требуется просто уйма демок, отвечающих следующим параметрам:
1) игра должна быть сыграна сравнительно недавно
2) в игре должна быть отображена игра человека, который по вашему мнению, стабильно играет на таком уровне

Кому не сложно, и кто хочет посодействовать - прошу выкладывать сюда записи. Название желательно делать в следующем формате: Карта_СписокИгроков. Где СписокИгроков - это те люди, которые по вашему показали в этой демке свой истинный уровень игры.

Также принимаю личные списки каждого, кто какое место занимает =)
На забывайте указывать карту и ставить спойлер.

Проанализированы демки (Arabia):
10/04 Skazkajob,Umka, Warrior vs SD,Romchik,Gluck
12/04 RF_Mandy_Chiang, RF_Hammer, backdafuckup vs Gluck, RFr_Khattab, Warrior, d-dav, RF_luft

Проанализированы демки (LN):
07/04 Maximus,Skazkajob,Medved,Gluck vs Yarman,Umka, 113, Херувим
dfs - connecting people
Сообщение
09 апр 2010, 01:13
Аватар пользователя
Не в сети
Дефс, ты видел наверное, только что запостил три свежие игры на LN здесь: viewtopic.php?p=8724#p8724
Участники: K/E/K/C, RF_AHULATAN, RF_Dragon, Ученигг, RFr_Ros, RF_dfs, RF_Mandy_Chiang, Pyc_Daddy, WaRRioR, RF_Rive, medved, RFr_Pantera, RFr_Bobidgo, pontani, RFr_Umka
Сообщение
09 апр 2010, 01:16
Аватара пользователя
Не в сети
а как насчёт тех кто играет нестабильно?
я вот на аре 1-9 :D
Нормально всё.
Сообщение
09 апр 2010, 08:14
Аватар пользователя
Не в сети
Выложил еще 4 сегодняшние игры для анализа: viewtopic.php?f=9&t=77&p=8753#p8753
Участники: K/E/K/C, pontani, [ru66]Skazkajob, medved, RFr_Pantera, Ученигг, Gluck, Pyc_UEF, RFr_Umka, WaRRioR, Nayt, Maximus, RF_AHULATAN, RF_Dragon, чешир
Сообщение
11 апр 2010, 17:07
Аватара пользователя
Не в сети
Выкладываю еще одну игру для шлифовки. 2 часа на аравии.
Арабия - Skazkajob,Umka, Warrior vs SD,Romchik,Gluck116 от 10.04.10
http://www.fileshost.com/download.php?id=B5FB4B201
Игра инетерсна тем что все кто бились примерно одинакового рейта, и очень четко можно посмотреть всех в действии, ошибки и сильные стороны. Вобще считаю что на арабии гораздо проще понять кто есть кто,карта более сложная, это не ЛН где можно спрятаться за широкими спинами союзников 6-7, Хотя ЛН инересней с другой стороны.За собой сколько раз такое замечал. Попадет быть в покете могу сыграть хорошо и все хвалят, а попаду солью сразу. А на арабии если ты играешь хреново, то хоть ты в покете хоть нет, всеравно сыграешь хреново.
Вобще ошибок просто масса. Скажу за себя:
1)Не огородился вовремя от СД, и он трепал мне нервы до конца своими вылазками, пока на конец не выгнал меня с того места
2)Даже когда видел казармы СД снизу от своей базы пренебрег этим в итоге получил немного.
3)Деревянные юните в игре просто затрахали, мне можно было сделать 4-5 онагров хотяб иди скорпов ресы позволяли
Остальных судить не мне, а ДэФСу
Сообщение
11 апр 2010, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
а я тока вчера все демки удалил xD
Сообщение
12 апр 2010, 16:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Начал понемногу...
Следующие будут демки кекса, там их штук 6-8

Чем больше демок, тем точнее будет рейтинг.
dfs - connecting people
Сообщение
16 апр 2010, 10:59
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс, а по каким критериям ты оцениваешь рейт?)
например, как будешь оценивать мои демки? :)
Сообщение
16 апр 2010, 19:04
Аватара пользователя
Не в сети
секрет, ты выложи демки он оценит )))
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 апр 2010, 19:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Дфс, а по каким критериям ты оцениваешь рейт?)
например, как будешь оценивать мои демки? :)


1. Я просматриваю игру за каждого игрока и выставляю им примерный рейтинг в этой игре. В дальнейшем будет находится среднее значение рейтинга. Повышенное внимание к тем, у кого рейтинг "скачет".
2. Также во время просмотра все игроки расставляются по местам: кто лучше сыграл. Существует модель "идеального рейтинга", однако она работает только, если бы у нас все игры были 1-1. Если сопоставить "кто как играл", то можно попробовать применить эту модель. Однако этот пункт идет как дополнение, он скорее будет "проверкой" в дальнейшей финальной таблице.

Критерий оценки: вся игра от и до. Развитие, экономика, войска, помощь союзникам, отстраивание, оборона, атака и т.д. Есс-но доскональна изучить каждого нереально, поэтому рейтинг после каждой игры будет "приблизительный", но это сгладится при большом количестве игр.

Если кто-то сомневается в субъективности моих "критериев оценки" - welcome за работу. Тут стоит предупредить, что анализ ОДНОЙ игры 4*4 занимает час-полтора.
Если есть энтузиасты - всегда рад помощи. Но если учесть, как тут активно выкладывают демки, таких желающих будет не много (да и не всех допущу до столь ответственной работы :) ).

Твой рейтинг буду оценивать как и всех остальных. Без каких-либо поблажек :devil:
Что же касается себя: когда я принимал модераторство в разделе "Рейтинг" оговорил, что рейтинг мне выставляют Дракон и Нюк, так что свои действия оценивать не собираюсь и не буду.
dfs - connecting people
Сообщение
16 апр 2010, 20:39
Аватара пользователя
Не в сети
научишся в импах воевать тебя в 6 или даже 7
Нормально всё.
Сообщение
16 апр 2010, 23:38
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_NUCLEAR писал(а):
научишся в импах воевать тебя в 6 или даже 7

научил бы кто :conf:
не первый день прошу...
dfs - connecting people
Сообщение
16 апр 2010, 23:56
Аватара пользователя
Не в сети
Я говорю не умеете- делайте пик + задротов или + гусар... ллучше задроты + гусары )))
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 апр 2010, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
я же тебе писал в аське
Нормально всё.
Сообщение
20 апр 2010, 02:59
Аватара пользователя
Не в сети
а кто в импах не умеет воевать? почти все умеют...(почти)
главное дойти до импы


Последний раз редактировалось MyXOMOP 20 апр 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
20 апр 2010, 03:11
Аватар пользователя
Не в сети
Ну ну, все умеют :)))
Сообщение
21 апр 2010, 21:14
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Существует модель "идеального рейтинга", однако она работает только, если бы у нас все игры были 1-1. Если сопоставить "кто как играл", то можно попробовать применить эту модель.

Возникла идея, так как ДФС говорит что наиболее точный рейтинг определяется исходя их игр 1 на 1, давайте устроим мини-турнирчек для новичков 1-4, там где не стабильность выявим стабильность, заодно и рейтинг посчитаем точный и посмотрим кто на что способен. Думаю его можно провести по системе подсчета очков. Например, каждый из заявленных игроков должен сыграть со всеми по 2 игры, за победу даются очки.
Сообщение
21 апр 2010, 23:11
Аватар пользователя
Не в сети
Хоть идея не новая.. И Бесконечный турнир идет и так ) Участников не наблюдается.. Да и сам я не любитель..

Но все же идея хорошая.. Если б кто-нить организовал рекрутов ) было бы зер гут.
Сообщение
24 апр 2010, 20:23
Аватара пользователя
Не в сети
Я сам не умею организовывать, давайте кто-нибудь организуйте, надо наверное собртаь для начала заявки и посмотреть сколько желающих а оттуда уже и решим все остальные вопросы
Сообщение
26 май 2010, 14:20
Аватара пользователя
Не в сети
Официально заявляю поднять мне рейтинг до 100...
:harmful:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 98]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика