Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинговая система на основе голосований

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12 [Сообщений: 237]
Сообщение
09 мар 2011, 18:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни, тебе для ознакомления:
viewforum.php?f=9 (весь подфорум)
viewtopic.php?f=23&t=446
viewtopic.php?f=23&t=577
dfs - connecting people
Сообщение
11 мар 2011, 14:58
Аватара пользователя
Не в сети
Предлагаю для справедливости забанить всех кто голосовал за перевод Ученика из 1 в 2...
получается ученик=лео=пахан=хитман xD

вы мне так и не ответили, почему если по вашему народ активно голосует, то в системе столько грубых ошибок?
Сообщение
11 мар 2011, 15:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
Предлагаю для справедливости забанить всех кто голосовал за перевод Ученика из 1 в 2...
получается ученик=лео=пахан=хитман xD

вы мне так и не ответили, почему если по вашему народ активно голосует, то в системе столько грубых ошибок?

Голосуют так потому что.
Или считают, что все правильно и так надо. Можно большинство считает что то, что ты называешь грубой ошибкой - на самом деле истина.
dfs - connecting people
Сообщение
11 мар 2011, 15:13
Аватар пользователя
Не в сети
пахан нуп. в 1ки его
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
11 мар 2011, 15:38
Аватар пользователя
Не в сети
моя схема железна
я вечная 2ка
Сообщение
12 мар 2011, 14:04
Аватар пользователя
Не в сети
ну и что это за неадекват?
как можно не играю ару впринципе и играя ЛН раз в месяц стать тройкой,если меня там любой нуб выносит
требую аннулировать голоса
я серьёзно
Сообщение
12 мар 2011, 14:28
Аватара пользователя
Не в сети
Систему эту снесут же скоро я надеюсь. :)

Ошибки в рейтинге из за того что никто не знает толком что какой уровень из себя должен представлять

ЗЫ. Пахан 4 минимум :tease:
Сообщение
12 мар 2011, 14:36
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи,где я 4?? что за цифра с неба?? я понимаю что там все цифры оттуда,но всётаки бум разумны
да мне башенку на аре поставят,то я сразу гг напишу. хз на скольки там надо апатся,как там флаш делать,защищаться
на лн вообще до импов не делаю войнов
Сообщение
12 мар 2011, 14:39
Аватара пользователя
Не в сети
из троек ты не убьешь только футболку и юппи, и то потому что у них рейт занижен. со многими четверками у тебя примерно равные шансы
Сообщение
12 мар 2011, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
Пля... Лапи.... ГДЕ ОНИ У МЕНЯ РАВНЫЕ???? то что я их на арене порву так это незначит что я на 4 играю,а то что они незнаю как там играть
а на аре я Архангелу и Винчестеру проиграю к гадалке неходи
Сообщение
12 мар 2011, 14:48
Аватара пользователя
Не в сети
ладно забей :)
все равно не проголосую
Сообщение
12 мар 2011, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
и ненадо голосовать
аннулировать
Сообщение
12 мар 2011, 15:17
Аватар пользователя
Не в сети
пахан тащит
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
12 мар 2011, 15:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи, ты очень часто завышаешь игроков :)
dfs - connecting people
Сообщение
12 мар 2011, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
1
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
02 май 2011, 18:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Можно много говорить о том, на сколько хорошей или плохой была эта система. Я никогда не считал ее идеальной, но тем не менее она имела право на жизнь, ввиду отсутствия достойных альтернатив.
Сейчас многие могут утверждать, что чьи-то рейты завышены, чьи-то занижены.. и эти люди будут правы. Но вспомните, сколько этих самых рейтов вы знаете наизусть? Сколько по памяти сможете поделить команд?
Появление ников вроде Nickon (2), и многочисленные 7+5+1+1 вс 3+3+4+4 перед игрой, хотя все знали, что суммировать нельзя.... :)
Данная система породила игры 5+ (и 5-, такие тоже были :) ) и была основой для турнирых игр с ограничением.
Я был свидетелем совершенно радикальных голосов некоторых игроков и сговоров в Тим Спике по изменению чьего-либо рейта :)

"Рейтинговая система на основе голосований"... она была, и от этого никуда не деться. Нравилась она вам или нет, оно навсегда останется в памяти тех, кто был в ней заинтересован, и в памяти портала rusaoc.ru, конечно же.

Спасибо всем, кто помогал ее делать. Надеюсь мы с вами сделаем еще не одну хорошую системку :D

Но на этом старыми рейтингам пора сказать "до свидания". Я не хочу с ними прощаться, вдруг может когда-нибудь они еще пригодяться :) А до тех пор, пускай эта тема отдохнет от накала страстей, царивших в ней целый год :)
dfs - connecting people
Сообщение
31 июл 2014, 11:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Прочел последний пост, прослезился '(
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12 [Сообщений: 237]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Яндекс.Метрика