Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинг игрока RF_ConQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 128]
Сообщение
02 авг 2010, 18:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
я бы хотел, чтобы у нас все в сети были грейфростами :D
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 18:15
Аватар пользователя
Не в сети
можно еще пару дфсов и нюков))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
02 авг 2010, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
Пусть каждый будет самим собой, иначе будет скучно :tease:
Сообщение
02 авг 2010, 18:22
Аватара пользователя
Не в сети
Даже первоначальная система Дракона была лучше нежели сейчас :)
Сообщение
02 авг 2010, 18:27
Аватар пользователя
Не в сети
да
система голосований кажется кривой... кривее прежней. Предлагаю вернуть былое.
Мб в отдельную тему?
Сообщение
02 авг 2010, 18:29
Аватара пользователя
Не в сети
Я за в принципе, но пусть туда добровольно вписывают, а то будет 120 человек в сети и из них 10 играющих дуэли)))
Сообщение
02 авг 2010, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
я думаю что нужно для активного голосования сделать чтото вроде приветствия. ну то есть нельзя зайти на форум если не проголосовал хотя бы за кого нить одного ну скажем раз в неделю.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
02 авг 2010, 18:37
Аватара пользователя
Не в сети
А если абсолютно со всеми позициями согласен то как тогда?)
Сообщение
02 авг 2010, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
тогда добавить пункт:
"Все заи*ись" 8)
Сообщение
02 авг 2010, 18:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina писал(а):
да
система голосований кажется кривой... кривее прежней. Предлагаю вернуть былое.
Мб в отдельную тему?


тем самым вы признаете, что вам откровенно на все пофиг, и что пускай всем занимаются админы.
я не против. но тогда жду коллективного письма, где будет указано, что оценка админа - самая верная и не оспоримая. что не будет больше никаких жалоб на форуме и т.д. просто потому что дуэлей все равно не будет, и рейтинги будут выставлять админы

ps имхо сейчас неправильных позиций около 15 (на обоих картах), из них "критичных" 3-5. это на столько плохо? Вон, Кундайна, считает, что неправильно расположилось 7 игроков. Это тоже много?)
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 18:59
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
тем самым вы признаете, что вам откровенно на все пофиг, и что пускай всем занимаются админы.
я не против. но тогда жду коллективного письма, где будет указано, что оценка админа - самая верная и не оспоримая. что не будет больше никаких жалоб на форуме и т.д. просто потому что дуэлей все равно не будет, и рейтинги будут выставлять админы

Так пусть участвуют те, кто хочет, любит и будет играть дуэли... Заодно для ваших рекрутов клана будет стимул, тип хочешь стать РФ - умей играть дуэли
Сообщение
02 авг 2010, 19:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Так пусть участвуют те, кто хочет, любит и будет играть дуэли... Заодно для ваших рекрутов клана будет стимул, тип хочешь стать РФ - умей играть дуэли

больше чем за полгода количество дуэлей можно пересчитать по пальцам)
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 19:09
Аватар пользователя
Не в сети
ну не знаю... мб мне только кажется, но после того как я месяц дуэлилась в хаме и всех уламывала, чтобы со мной поиграли (я ж дуэлянт типа), их стали играть гораздо чаще ))
Дурной пример заразителен (с) :conf:
Сообщение
02 авг 2010, 19:11
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
...
ps имхо сейчас неправильных позиций около 15 (на обоих картах), из них "критичных" 3-5. это на столько плохо? Вон, Кундайна, считает, что неправильно расположилось 7 игроков. Это тоже много?)


я считаю, что неправильно расположилось большее количество игроков. За кого-то не могу голосовать по рейту (ты по голосованиям смотрел?), а вообще я сейчас не могу голосовать потому что просто нормально на сайт зайти не могу до приезда Ары :tease:
Сообщение
02 авг 2010, 19:11
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
больше чем за полгода количество дуэлей можно пересчитать по пальцам)

Ну сделайте рейтинг из 10 игроков)
Сообщение
02 авг 2010, 19:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina писал(а):
я считаю, что неправильно расположилось большее количество игроков.

ну так это только твое мнение) ты не подумала, что оно может быть неправильным? может большинство думает иначе?

2Лапи: рейтинг должен быть у каждого для того, чтобы делиться в играх.
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 19:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
2Лапи: рейтинг должен быть у каждого для того, чтобы делиться в играх.

То то у Сетера играть интереснее, не потому ли что там не по рейтингу делятся? :scratch:
Сообщение
02 авг 2010, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
УПД
Не туда написал

По теме: Конку самое место в 5-х, мое мнение.


Последний раз редактировалось Zydar 02 авг 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
02 авг 2010, 20:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
То то у Сетера играть интереснее, не потому ли что там не по рейтингу делятся? :scratch:

если тебе там интереснее, там и играй :)
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
А если абсолютно со всеми позициями согласен то как тогда?)

Во первых, редко встретишь того, кто со всем согласен, во вторых люди то развиваются и раз в неделю кто то да станет лучше, кроме того постоянно приходят новенькие и в третьих всегда можно будет после повышения скажем прекрасной пятерки, но еще не шестерки в 6 спустить ее в 5 через пару недель. то есть ты можешь просто проголосовать либо за лучшего в своей группе по рейту, либо опустить худьшего. короче проблемы не вижу. все и так знают что границы между рейтами не четкие, поэтому некоторые игроки буду плавать на грани то опускаться то подниматься, что вполне нормально.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 128]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика