Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Удалите меня из рейтинга

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. [Сообщений: 163]
Сообщение
31 июл 2010, 16:34
Аватара пользователя
Не в сети
Решение окончательное... Возможно если в будущем будет какая нибудь другая система я присоединюсь. Играть в сети я продолжаю, думаю ни у кого проблем меня поделить не будет и без этого рейтинга :)
Сообщение
31 июл 2010, 16:44
Аватар пользователя
Не в сети
Ппц, что за манера пошла, все откуда нибудь хотят выйти, прям эпидемия какая-то.
Лапи, то что ты в рейтинге, это не для тебя а для нас сделано, чтобы мы знали насколько тебя бояца надо. Вот как перестанешь с нами играть, мы бояца перестанем и вычеркнем тебя. А так какая тебе разница по большому счету, ты не смотри на него :)
Сообщение
31 июл 2010, 16:50
Аватар пользователя
Не в сети
Савой прав :)
Твой рейтинг - наш рейтинг, а свое мы оставим при себе)
Народ сам тебя померит, потом проголосует, чтобы все знали "насколько тебя бояццо" :D
Сообщение
31 июл 2010, 17:35
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи, это все равно, что попросить удалить тебя из чужих снов. :)
Сообщение
31 июл 2010, 17:36
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи, то что ты в рейтинге, это не для тебя а для нас сделано, чтобы мы знали насколько тебя бояца надо.

То есть ты не можешь оценить силу моей игры без рейтинга?
Цитата:
Твой рейтинг - наш рейтинг, а свое мы оставим при себе)
Народ сам тебя померит, потом проголосует, чтобы все знали "насколько тебя бояццо" :D

Дракон ты еще не понял? Да если я действительно усилюсь допустим на ЛН с 6 баллов до 8 в рейтинге это отразится минимум через полгода... Вы сами начнете меня делить как 8, так зачем рейтинг?
Сообщение
31 июл 2010, 17:39
Аватара пользователя
Не в сети
Почему то в Сетеровских играх и играх называемых тут 6+ и я и меня делят без всякого рейтинга и дележки получаются более ровные
Сообщение
31 июл 2010, 18:00
Аватар пользователя
Не в сети
Я понял, лапи одиноко на своем своем форуме, оно и понятно очень тяжело на кладбище мертвых ников среди бомжей-многочленов))) и надо очем нибудь поговорить тут, однако лучше о чем-нибудь более приятном, например как ты сможешь за полгода играть на 8 баллов, без горячих клавишь ? ;)
Сообщение
31 июл 2010, 18:01
Аватара пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Дракон ты еще не понял? Да если я действительно усилюсь допустим на ЛН с 6 баллов до 8 в рейтинге это отразится минимум через полгода... Вы сами начнете меня делить как 8, так зачем рейтинг?

согласен...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 июл 2010, 18:21
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Я понял, лапи одиноко на своем своем форуме, оно и понятно очень тяжело на кладбище мертвых ников среди бомжей-многочленов))) и надо очем нибудь поговорить тут, однако лучше о чем-нибудь более приятном, например как ты сможешь за полгода играть на 8 баллов, без горячих клавишь ? ;)


Да нормально все у нас на форуме не надо ляля...
Зачем горячие клавиши мне? Ну если поставлю цель играть сильнее может пару-тройку поставлю
Сообщение
31 июл 2010, 18:37
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Да нормально все у нас на форуме не надо ляля...

Я откровенно боюсь того момента когда у вас там будет ненормально с твоей точки зрения, даже не рискну предположить что это может быть... наверное только очередной уход вашего вождя и духовного учителя, культ личности которого вы там развели. :), только бы не массовые самоубийства
Сообщение
31 июл 2010, 18:39
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Я откровенно боюсь того момента когда у вас там будет ненормально с твоей точки зрения, даже не рискну предположить что это может быть... наверное только очередной уход вашего вождя и духовного учителя, культ личности которого вы там развели. :), только бы не массовые самоубийства

Какого еще вождя? Я незнаю о чем ты, если о многочленах то это не ко мне вопросы
Сообщение
31 июл 2010, 20:46
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Дракон ты еще не понял? Да если я действительно усилюсь допустим на ЛН с 6 баллов до 8 в рейтинге это отразится минимум через полгода... Вы сами начнете меня делить как 8, так зачем рейтинг?
Хочешь сказать что играешь сильнее 6-и баллов?
Если нет, то чем ты недоволен?
В любом случае удаление твоего ника из рейта ничего не даст, поскольку рейт-системой пользуются все и тебе будут приписывать(хоть и на словах) какие-то баллы.
Сообщение
31 июл 2010, 20:55
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Хочешь сказать что играешь сильнее 6-и баллов?
Если нет, то чем ты недоволен?
В любом случае удаление твоего ника из рейта ничего не даст, поскольку рейт-системой пользуются все и тебе будут приписывать(хоть и на словах) какие-то баллы.

Я играю в зависимости от множества факторов в диапазоне 3-8 баллов. Из рейтинга хочу удалиться и причины я по моему написал уже... Рейтинговой системой пользуются в основном в <5 игры, а я в таких играх считаю что могу поделить более адекватно нежели рейтинг...
P.S. Удали из рейтинга плиз...
Сообщение
31 июл 2010, 21:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Решение окончательное... Возможно если в будущем будет какая нибудь другая система я присоединюсь. Играть в сети я продолжаю, думаю ни у кого проблем меня поделить не будет и без этого рейтинга :)


Это невозможно. Каждый игрок, играющий в сети ЭПОХА имеет или будет иметь рейтинг.
dfs - connecting people
Сообщение
31 июл 2010, 21:26
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Это невозможно. Каждый игрок, играющий в сети ЭПОХА имеет или будет иметь рейтинг.

Ссылку на правило, что каждый играющий в сети ЭПОХА обязан иметь рейтинг?
Сообщение
31 июл 2010, 21:27
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Ссылку на правило, что каждый играющий в сети ЭПОХА обязан иметь рейтинг?

клик
dfs - connecting people
Сообщение
31 июл 2010, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
Ну программно так сделано! Геморр большой лазить-копаться программу править..
Сообщение
31 июл 2010, 21:33
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
клик

Создается ощущение что вы только что придумали правило это :) В любом случае думаю что раз для Монка было сделано исключение, для меня можно тоже сделать...
Сообщение
31 июл 2010, 21:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
С такими вопросами обращайся к RF_Aragami. Контакты есть на главной странице.
dfs - connecting people
Сообщение
02 авг 2010, 11:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Да если я действительно усилюсь допустим на ЛН с 6 баллов до 8 в рейтинге это отразится минимум через полгода... Вы сами начнете меня делить как 8, так зачем рейтинг?


за 2 недели рейтинг изменили 35 человек.

если все будут также пофигительски относиться (я не участвую в вашей системе), то да, конечно, время изменения сильно увеличиться :) Но пока вроде есть народ, который голосует (на данный момент было отдано 1200 голосов). Если тебя не устраивает, что игроки голосуют не так, как ты хочешь, может стоит пересмотреть свои позиции?) Ну или попытаться как-то обратить внимание на те позиции, которые по-твоему не там стоят. Так сделал ConQ, к примеру.
dfs - connecting people
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. [Сообщений: 163]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика