Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Удалите меня из рейтинга

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 163]
Сообщение
03 авг 2010, 10:49
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
если ты серьёзно так думаешь, то спорить с тобой нет смысла

Да я сам не буду с тобой спорить как и с Драконом, на все твои вопросы уже было отвечено не раз в этой теме
Сообщение
03 авг 2010, 10:56
Аватара пользователя
Не в сети
заметь, у нас нет вопросов, вопросы у тебя и отвечено тебе на них было уже "не раз в этой теме"
Нормально всё.
Сообщение
03 авг 2010, 11:01
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Насколько я помню ты разругался почти совсем кланом за что и был забанен (туча ненормативной лексики на портале, кем то недоволен - изволь писать в личку)...

Да, на меня там на кинулись все любители давать оценки. Вместо того, чтобы просто сказать "Не расстраиваться Савой, будем строить маркет по твоему первому требованию" и закрыть тему. А вместо этого что?.. начали меня оскорблять, и темы у вас там до сих пор висят, наверное дружно перечитываете по вечерам. И заметь от меня ненормативной лексики не было, а от вас были. и меры только ко мне приняли. Не справедливо. Вообще много у вас несправедливости, зашкаливает. События последнего года этому доказательство. Вы банда зла, пожираете друг друга, позорите, бойцы, своим поведением хороших воинов типа Штрома!.. Не будет вашего форума не будет и приставки, одумайтесь пока не поздно.
Сообщение
03 авг 2010, 11:09
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
заметь, у нас нет вопросов, вопросы у тебя и отвечено тебе на них было уже "не раз в этой теме"

Я попросил удалиться из рейтинга в ответ вы начали петь песню про то что без этого рейтинга вы поделить меня не сможете...
Сообщение
03 авг 2010, 11:12
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Да, на меня там на кинулись все любители давать оценки. Вместо того, чтобы просто сказать "Не расстраиваться Савой, будем строить маркет по твоему первому требованию" и закрыть тему. А вместо этого что?.. начали меня оскорблять, и темы у вас там до сих пор висят, наверное дружно перечитываете по вечерам. И заметь от меня ненормативной лексики не было, а от вас были. и меры только ко мне приняли. Не справедливо. Вообще много у вас несправедливости, зашкаливает. События последнего года этому доказательство. Вы банда зла, пожираете друг друга, позорите, бойцы, своим поведением хороших воинов типа Штрома!.. Не будет вашего форума не будет и приставки, одумайтесь пока не поздно.

Дык уже нет этих людей в клане... А что за последний год после этого еще случилось?
Я лично никого не пожираю и ни с кем не ругаюсь, у нас все нормально
Если тебя действительно заботит судьба клана и форума - возвращайся и принимай участие в его жизни, если нет не пиши плиз такие посты.
Сообщение
03 авг 2010, 11:25
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Дык уже нет этих людей в клане... А что за последний год после этого еще случилось?
Я лично никого не пожираю и ни с кем не ругаюсь, у нас все нормально
Если тебя действительно заботит судьба клана и форума - возвращайся и помогай чинить, если нет не пиши плиз такие посты.


Лапи, пока мы с тобой тут беседуем, вы сожрали еще и пельменя, он тоже от вас сбежал. Я вообще не понимаю что значит "у нас все нормально". Это разве нормально? 5 лет сетер читал форумы, сейчас вылез из "пыльного ящика" (c) mmathew и пишет гадости и нелепости. Главный администратор ваш Солдат его оправдывает. Про байка я вообще молчу. Ты объясни зачем ты в этот клан вступил, именно в тот момент когда он начал катиться по наклонной?.. тебя сетер что ли загипнотизировал своими лн-ип-играми... дает тебе там часто побеждать что ли всяких фрицов дадди и опилок?.. босай это дело давай лучше мы с тобой клан организуем типа "антипук" и будем с рф воевать клан вары!
Сообщение
03 авг 2010, 11:42
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
а) рейтинг только для 2 карт, непонятно что с водными и совсем непонятно что с фр и ур...

Вот здесь я просил писать о всех предложениях. Почему молчишь? Когда вводилась система, игрался в основном ЛН. Уже после нее (точнее в момент написания), как раз пошли игры 6+ с их фр и водой.
Тем не менее этот момент обдумывается.. если до конца месяца настрой играть эти карты не спадет, то они будут введены.

Цитата:
б) в 6+ играх и сетеровских нет дележки по рейтингу.. зачем писать так будто без этого рейтинга поделиться невозможно?

seter1.zip [377.48 Кб]
Скачиваний: 189

seter2.zip [482.37 Кб]
Скачиваний: 235

держи, вчерашние игры у твоего любимого сетера :)

Цитата:
в) рейтинг как раз тут кривой и банальное суммирование как это часто тут делается 3+6=4+5 просто неприемлимо

суммирование нормально делит (если игроки на своих местах) в большинстве случаев) Вот кто победит: 3+6 или 4+5?)

Цитата:
г) нету объективного голосования.. ну ты что правда думаешь что дерпт или агн будут смотреть игры лео или максимуса чтоб оценить их по рейтингу?

Поэтому игрокам 1-4 дали возможность голосовать на 1-3.

Цитата:
д) тут даже нет основного - определения чем игрок на 3 балла должен отличаться от 4 баллов.

А на вубле есть? И вообще где есть? Ты сейчас опять говоришь про свою критериальную систему. Тут другая система. В 101 раз: сравниваешь 2ух игроков, кто сильнее, кто слабее, кто одинаков прмерно. И на основе этого выставляешь рейтинг.

Цитата:
ж) так же про время изменения позиции, вот Грей ща играет на 5 уже, но по рейтингу он все еще 4

и в этом ты тоже виноват)

Цитата:
з) в 4-4 очень важна роль команды. играя с одним игроком я могу себе позволить командную игру, играя с другим - нет. причины писал уже...

текущий рейтинг это учитывает

Цитата:
и) не говоря уж о том что кто то из игроков просто не в настроении играть на все 100% от своей силы... и т.д.

а кто-то настроен на 150% =) система стремиться к идеальной. слово "стремиться" понятно?)
dfs - connecting people
Сообщение
03 авг 2010, 12:19
Аватара пользователя
Не в сети
Ппц вобще, читаю тему, разговор вобще ни о чем. Такое ощущения тема раздута просто для того чтобы поговорить, поспорить, от нечего делать. Сейчас создана рейтинговая система, к которой долго шли, которая решила многие проблемы,которая всех устраивает, каждый может проголовать, сделать свой выбор, повысить или понизить. Что еще то надо? Более иннвационных мыслей за исключением автоматического подсчета рейтинга как на вобле я не услышал. Закрывайте эту тему, мнение строн ясно, кому что то не нравится, может не пользоваться этой системой.
Сообщение
03 авг 2010, 12:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи, пока мы с тобой тут беседуем, вы сожрали еще и пельменя, он тоже от вас сбежал. Я вообще не понимаю что значит "у нас все нормально". Это разве нормально? 5 лет сетер читал форумы, сейчас вылез из "пыльного ящика" (c) mmathew и пишет гадости и нелепости. Главный администратор ваш Солдат его оправдывает. Про байка я вообще молчу. Ты объясни зачем ты в этот клан вступил, именно в тот момент когда он начал катиться по наклонной?.. тебя сетер что ли загипнотизировал своими лн-ип-играми... дает тебе там часто побеждать что ли всяких фрицов дадди и опилок?.. босай это дело давай лучше мы с тобой клан организуем типа "антипук" и будем с рф воевать клан вары!

Савой еще раз повторяю, не нравится что у нас происходит - возвращайся и участвуй в общественной жизни.. не хочешь возвращаться - изволь помолчать, не твое дело :)
Вступил потому что захотел, если бы передумал или разочаровался то вышел бы... И в играх играет много сильного народа а не только фрисы с опилками
P.S. А если ты тут с админами поссоришься то возьмешь себе ник antirf да?
Сообщение
03 авг 2010, 12:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
P.S. А если ты тут с админами поссоришься то возьмешь себе ник antirf да?

хотя бы звучит нормально xD
dfs - connecting people
Сообщение
03 авг 2010, 12:25
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
суммирование нормально делит (если игроки на своих местах) в большинстве случаев) Вот кто победит: 3+6 или 4+5?)

Смотря кто 3, кто 4, кто 5 и кто 6...
Цитата:
тут даже нет основного - определения чем игрок на 3 балла должен отличаться от 4 баллов.

Тут имелось ввиду что разница между 7 и 6 довольна очевидна, а вот между 3 и 4 хз хз...
Цитата:
текущий рейтинг это учитывает

каким образом?
Цитата:
а кто-то настроен на 150% =) система стремиться к идеальной. слово "стремиться" понятно?)

да понятно, просто в играх настолько много факторов что даже максимально возможное приближение было бы далеко от истины..
P.s. игры чуть позже посмотрю
Сообщение
03 авг 2010, 12:26
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Ппц вобще, читаю тему, разговор вобще ни о чем. Такое ощущения тема раздута просто для того чтобы поговорить, поспорить, от нечего делать. Сейчас создана рейтинговая система, к которой долго шли, которая решила многие проблемы,которая всех устраивает, каждый может проголовать, сделать свой выбор, повысить или понизить. Что еще то надо? Более иннвационных мыслей за исключением автоматического подсчета рейтинга как на вобле я не услышал. Закрывайте эту тему, мнение строн ясно, кому что то не нравится, может не пользоваться этой системой.

Ну вот монк захотел его убрали из рейтинга, я вот тоже хочу но что то не хотят... И я ни с кем не хочу спорить вообще в идеале первого поста было бы более чем достаточно))
Сообщение
03 авг 2010, 12:40
Аватара пользователя
Не в сети
Лапи может тебе свою какую то личную рейтинговую систему вести или ввести. Если народ с ней согласится, то будем на нее ориентироваться.
Сообщение
03 авг 2010, 12:59
Аватара пользователя
Не в сети
Посмотрел игры:
вот отличный пример несостоятельности суммирования - сетер (9)+ рысь (4) вс дфс (6)+солдат (5)... игра закончилась за 25 минут..
что касается второй игры, то там налицо неправильная стратегия команды+ с цив не оч повезло
Сообщение
03 авг 2010, 13:00
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи может тебе свою какую то личную рейтинговую систему вести или ввести. Если народ с ней согласится, то будем на нее ориентироваться.

Да я могу в принципе, но поскольку тут уже в мыслях автодележка с текущей системой рейтинга, не думаю что это разумно
Сообщение
03 авг 2010, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
P.S. А если ты тут с админами поссоришься то возьмешь себе ник antirf да?


Как все же вас сетер застроил-то, даже перепечатываете его манускрипты и выдаете их за свои без указания автора. Я не состою в клане рф, а вот в клане пукков, к сожалению до сих пор как бы состою. О чем жалею не по-детски. Вы убили во мне желание бороца до последнего юнита, своим молчанием в чате и смурфовством, читерством и делением сетера. Мне даже по началу было стыдно за некоторые выпады в отношении Солдата, поскольку я с ним был знаком лично и как человек вне сети он мне очень симпотичен, у меня много таких флегматичных друзей-одноклассников. Однако я вижу, что его видимо в армии хорошенько отмутузили возможно даже по голове, раз он так поощряет на своем портале разжигание ненависти и подлости. Если и здесь будет что то подобное, не боись лапи, передай сетеру своему.. поссорюсь и тут с кем угодно :).
Сообщение
03 авг 2010, 13:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Я не состою в клане рф, а вот в клане пукков, к сожалению до сих пор как бы состою. О чем жалею не по-детски.

Ну если это тебя в комплексы вгоняет зарегестрируйся и выйди официально
P.s. С чего ты взял что сетер мой?
Сообщение
03 авг 2010, 13:24
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Посмотрел игры:
вот отличный пример несостоятельности суммирования - сетер (9)+ рысь (4) вс дфс (6)+солдат (5)... игра закончилась за 25 минут..
что касается второй игры, то там налицо неправильная стратегия команды+ с цив не оч повезло


Игры были выложены в ответ на твои слова "делятся же как-то без рейтингов! в 6+ и в играх сетера".

Вот так вот делятся)

ps с 9-кой сетера ты переборщил)
dfs - connecting people
Сообщение
03 авг 2010, 13:25
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Игры были выложены в ответ на твои слова "делятся же как-то без рейтингов! в 6+ и в играх сетера".

Ну и с автодележкой такие игры будут..
Сообщение
03 авг 2010, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Ну если это тебя в комплексы вгоняет зарегестрируйся и выйди официально
P.s. С чего ты взял что сетер мой?


Я зарегистрирован и забанен, специально для того, чтобы сетер с байком могли безнаказанно лить помои на порядочных людей... а потом перечитывать и, наверное, д..ь перед сном... а потом запускать лапи на этот форум, чтобы тот писал "у нас все нормально" :)
--
Сетер далеко не девятка, разве что со слингом против тебя хорошо сыграет. Он твой потому что ты говоря про рейтинг, через каджый пост все игры сетера вспоминаешь :)


Последний раз редактировалось Savoy 03 авг 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 163]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика