Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинг по Арене

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]
Нужен ли рейтинг по Арене?

Голосование анонимное
Да 58%  58%  [ 15 ]
Пусть будет, может и пригодится 12%  12%  [ 3 ]
Не уверен 8%  8%  [ 2 ]
Нет 23%  23%  [ 6 ]
Всего голосов : 26
Сообщение
17 сен 2010, 19:39
Аватара пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
Но такой случай всего 1 - Манди (5 лн, 7 ара). Так что несущественно.

Ща исправим будет везде четверкой!
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 сен 2010, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
Я тоже не понимаю... меня такие опросы бесят... мы вас спросим, но мы уже решили... вспоминается 20 век :)

Прочти первое сообщение в этом топике) Еще ничего не решили.

Pyc_Storm писал(а):
предлагаю сделать общий рейтинг по всем картам,
к примеру если человек играет на 10 на аре, но на 5 на воде, то общий его рейтинг 7 к приеру, или 8.
можно рейтинги по всем картам проставить и вывести общий, по нему и делить.
а то на арене у меня рейтинг 5 баллов где-то.

как это делить по общему рейтингу? какой смысл, если рейтинг на каждой карте разный?)
Имхо: средний рейтинг вообще бестолковый, ни о чем.
Сообщение
17 сен 2010, 20:15
Аватара пользователя
Не в сети
Нынешний общий лучше заменить среднеарифметическим, сейчас это будет актуально, т.к. у нас больше чем 2 карты.
Нормально всё.
Сообщение
17 сен 2010, 20:23
Аватара пользователя
Не в сети
Имхо : рейтинг ваще бред...
Я могу сыграть на пятерку, а могу сыграть на восьмерочку... все зависит от кучи обстоятельств... а главное от настроя команды...и от командной игры...
PS
Убрать рейтинг заменив его статистикой
"командная игра " 60%
Одиночная игра 90%
Профессионализм 50%
Знание карт 100%
Ну как у в каких-нить гонках у машины характеристики...

xD xD xD

Надо убрать разделение рейтинга нафиг...на вообле один рейтинг... а мы выпендрились и сделали два рейтинга...
Как игрок может уметь играть на ЛН на пятерочку, а на арабии на 7 ???
Это бред... Могут быть различия, но не в два рейта!!!
Я бы понял еслиб было наоборот... но плин нет ведь, на арене он умеет играть тоже на семерочку...

Данное сообщение как я понял никому не интересно, можете его удалить, но я оставил дабы сохранить порядок темы...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 17 сен 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
17 сен 2010, 20:26
Аватар пользователя
Не в сети
рейтинг на вубле - УГ
но.. он боевой)
Сообщение
17 сен 2010, 20:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Я могу сыграть на пятерку, а могу сыграть на восьмерочку... все зависит от кучи

рейтинг показывает средний уровень игры. об этом писалось не один раз. если следовать твоей логике, то вообще не может быть понятий "более сильный игрок" и "менее сильный игрок". у тебя все зависит от обстоятельств? При каких интересно обстоятельствах 1 переиграет 10?

Цитата:
Убрать рейтинг заменив его статистикой
"командная игра " 60%
Одиночная игра 90%
Профессионализм 50%
Знание карт 100%
Ну как у в каких-нить гонках у машины характеристики...

также писали уже не один раз, читай форум.

Цитата:
Надо убрать разделение рейтинга нафиг...на вообле один рейтинг... а мы выпендрились и сделали два рейтинга...

На вубле игроки, которые играют ЛН на уровне 165 намного слабее тех, кто играет Арабию на уровне 16.

Цитата:
Как игрок может уметь играть на ЛН на пятерочку, а на арабии на 7 ???

Представь себе, может. У каждой карты есть особенности. Некоторые не знают как воду играть, например. Ну вообще. Играют только сухопутные карты. И уровень их игры на воде будет намного ниже.
dfs - connecting people
Сообщение
17 сен 2010, 20:32
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
Нынешний общий лучше заменить среднеарифметическим, сейчас это будет актуально, т.к. у нас больше чем 2 карты.

сейчас рейтинг арабии включает в себя все стандартные карты, и это меньшая ложь по сравнению с общим рейтингом, который будет в себя включать ВООБЩЕ все карты
Сообщение
17 сен 2010, 20:37
Аватара пользователя
Не в сети
Среднеарифметический рейт покажет средний уровень игрока в аок вообще, и будет стимулировать народ играть хорошо все карты, да и вообще хотябы их играть, а не ограничиваться одним лн)
Нормально всё.
Сообщение
17 сен 2010, 20:43
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, не парься я все знаю... уже кучу раз говорили... но это мое мнение...
PS 1 выиграет у 10 когда у 10-ки полетит мышка нафиг...на АРЕНЕ
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 17 сен 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
17 сен 2010, 20:47
Аватар пользователя
Не в сети
Среднеарифметический рейт не будет ничего стимулировать. Просто не будет.
Будет стимулировать максимальный рейт, т.к. максимальный рейт = наибольшему рейтингу на какой-то одной карте.
Например Карт или Пахан обожают Арену, они тренятся на ней день и ночь и однажды их рейт на арене будет равен 10 баллам, который и будет равен максимальному рейтингу: http://rusaoc.ru/rating.html
Угу? Есть стимул тренить ТОЛЬКО одну карту? Вместо того чтобы тренить ВСЕ карты?

Лично я за то, что бы у каждого был свой конек, где человек мастер своего дела. Так происходит и в жизни - ты не изучаешь ВСЕ науки, ты не осваиваешь ВСЕ профессии, ты выбираешь что-то одно, в чем ты хочешь быть Мастером... ну или как минимум, хорошо делать то что больше всего нравится.
Сообщение
17 сен 2010, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
А если уж так хочется средний рейтинг, то надо ввести рейтинг универсалов, там будут не жесткие баллы 1,2, 3,...10, а будут баллы с дробями.
Сообщение
17 сен 2010, 20:56
Аватара пользователя
Не в сети


Ну не вижу я смысла в рейтинге, хоть убейте... потому что я не играю на АРЕНЕ(например) 1-1 на шестерку, а в тг если буду покетом, то я сыграю лучше шестерки...А зачем меня оценивать на АРЕНЕ 1-1, если я 1-1 не играю в принципе ?)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 17 сен 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
17 сен 2010, 20:58
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
...Лично я за то, что бы у каждого был свой конек, где человек мастер своего дела. Так происходит и в жизни - ты не изучаешь ВСЕ науки, ты не осваиваешь ВСЕ профессии, ты выбираешь что-то одно, в чем ты хочешь быть Мастером... ну или как минимум, хорошо делать то что больше всего нравится.

Я тут слышал о каком-то челе , и он всю свою жизнь учиться.Ему 35 лет и он уже закончил 12 институто-юниверов и поступил в 13-ый ...у него куча дипломов и даже медальки есть , в 13-и профессий уже считай стал мастером! :dntknw:
Мб псих конечно , я хз :)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
17 сен 2010, 21:03
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mandy_Chiang писал(а):
Я тут слышал о каком-то челе , и он всю свою жизнь учиться.Ему 35 лет и он уже закончил 12 институто-юниверов и поступил в 13-ый ...у него куча дипломов и даже медальки есть , в 13-и профессий уже считай стал мастером! :dntknw:
Мб псих конечно , я хз :)

может псих, может второй Ломоносов, а может просто мастер учиться))
вопрос в том, что он даст этому миру)

upd:
Хаммер, например, мастер косить под Лапи))
Отвечу как и Лапи: не нужен рейт, не видишь в нем смысла - ну и молчи в тряпочку, твои протесты не интересны тем, кто ВИДИТ смысл в рейтингах.
Сообщение
17 сен 2010, 21:10
Аватара пользователя
Не в сети
Пусть будет свой конек, но уметь играть только на одной карте невозможно...

НЕ Я СОЗДАЛ ОПРОС, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НУЖЕН РЕЙТ ИЛИ НЕТ!!! СОЗДАЛ ТЫ !!! СЛУШАЙ ВСЕ МНЕНИЯ, А НЕ ОТБИРАЙ ТЕ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ!!! МОЖЕТ КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ, ТАК У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР или не создавай опрос...можешь еще забанить за то, что мое мнение не совпадает с твоим...

Прочитай название темы...и опрос...может дойдет почему я выражаю сое мнение...

PS (добавлено) напоминает сюжет со сба "мы вас спросим, а сделаем как хотим" и неважно, что большинство пользователей голосовали за то, что бы оставить (я голосовал за запрет), но само по себе отношение бесит...
Не создавайте опрос, или приписывайте "Вы можете думать, что хотите, но галочку ставить сюда...или вас пошлют..."
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 17 сен 2010, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
17 сен 2010, 21:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
спокуха парни :ok:

2Дракон: все имеют право высказаться)
2Рав: опрос был сделан по конкретной теме (нужен ли рейт на арене). А ты рассуждаешь вообще о другом (нужен ли рейт вообще). Думаю на это Дракон и дал замечание)
dfs - connecting people
Сообщение
17 сен 2010, 21:17
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, а у меня мнение маленько такое : общий рейт нужен(для определия уровня игры с тем игроком, с которым ты не играл), а остальные не нужны... Следовательно, я могу обощить, если так хочешь, то добавлю везде слово "Арена"...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 сен 2010, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
Да чего мне переживать)
Рейтинги как явление тут не обсуждаются, значит Рав флудит, тратит свое и чужое время на то что не будет иметь никакого веса.
Рейтинги есть - смиритесь, как и на Вубле есть рейтинги. Идите и там промывайте мозг админам, что вам пофиг на их рейтинг.
Сообщение
17 сен 2010, 21:23
Аватара пользователя
Не в сети
По-моему ты тут тратишь свое и чужое время, на выяснение нужен рейтинг или не нужен...
А я пытаюсь вывернуться и объяснить почему не нужно разделять рейтинги, и СЛЕДОВАТЕЛЬНО почему не нужен рейтинг на арене...



PS Все что под спойлерами не читай, потратишь 30 секунд своего времени, а потом и моего, когда я буду тебе объяснять зачем я это написал...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
17 сен 2010, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
Могу привести массу примеров, когда мне говорили: что то и это не нужно, но... спустя время эти люди оказывались неправы.
Запомни, Рав, одну вещь: мнения разных людей могут не совпадать, как и их интересы, но есть люди, у которых мнения и интересы совпадают, тогда они могут объединять свои интересы и усилия, чтобы сделать лучше и качественнее ТО, что УЖЕ их интересует.

Тебя интересует АОК - ты привносишь свое в мир АОКа, хотя бы своими играми, и растешь по уровню игры - рейтингу.
Тебя не интересует внутренний рейтинг - ты ничего не делаешь, чтобы этот рейтинг стал лучше и точнее.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика