Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

SY Group Stage R2 USA A vs Russia

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 91]
Сообщение
29 июл 2015, 22:51
Аватар пользователя
Не в сети
Я пишу то, что ты с первого раза не понял)

-- 29 июл 2015, 21:52 --

И ответь что-нибудь по-существу, а не переводи стрелки как всегда)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 июл 2015, 22:56
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Я пишу то, что ты с первого раза не понял)

-- 29 июл 2015, 21:52 --

И ответь что-нибудь по-существу, а не переводи стрелки как всегда)

Лази только балаболить умеет) не трожь котёнка :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
29 июл 2015, 23:20
Аватара пользователя
Не в сети
После прочтения темы решил посмотреть игры.

На БФ пипец, конечно. Взаимодействие ДФС-а и винчестера - просто отвратительное. ДФСу ОДНОЗНАЧНО надо было делать больше торговлю и делать армию в империале. Аргумент про дорогие апгрейты - это бред.

VIK_Vinchester писал(а):
Рейдеры быстрее алебард, кони ни секунды не были проблемой в таких соотношениях количества. Сколько ты там говоришь у него поп был, 60? значит коней штук 10-15 максимум, для 80 рейдеров - это ничто. Тараны не делал по той же причине - рейдеры быстрее. Поэтому кстати дабл слинг делается на кельта а не на корею <3
Ответишь на что нибудь моё? или может быть будет долгожданный пруф от тебя или мортиуса? :)


Аргументы винчестера правильные теоретически, но применительно к игре - неверные. Рейдеры умирали не самым эффективным образом: они были разбиты на маленькие группы
После перехода в имп у винча лежало очень много ресурсов (тысячи еды, дерева и золота). Потратить их вариантов много:
1) Можно было сделать-таки алебард из нескольких казарм для более быстрого достижения поп лимита
2) ДФСу можно было сказать, чтобы он развивался, и, в частности, сделал нормальный трейд.
3) сказать арреату, чтобы он раньше прекращал слинг и вступал в игру
4) поставить больше эко самому и прекратить слинг, т.к. он уже оправдал себя, когда снесли крайнего.

Могли легко выиграть, в общем.
Сообщение
29 июл 2015, 23:22
Аватар пользователя
Не в сети
ой, как мило это наблюдать. Заклятые враги Хамстер и Морт лижут друг другу попцы ^^
не базарь без рынка
Сообщение
29 июл 2015, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, рейдеры так или иначе свою задачу выполнили, на это и рассчитана страта была. Пики бы там помогли, конечно, но у Винча, по-началу, свободных ресов не было, там надо было или рубить дальше сразу с рейдерами, или останавливаться и дефаться, что Винч и сделал, а в это время дфсу надо было входить в игру.

-- 29 июл 2015, 22:54 --

Лази всё дальше и дальше уходит от темы. Нагадил и не признаётся, что это он, настоящий кот)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 июл 2015, 14:25
Аватара пользователя
Не в сети
LazyCat, ты случайно не смотрел игры против китая в частности карту "hideout". Я бы честно говоря хотел бы от тебя усышать комменты по поводу игры Дфс и Вара в той игре. ;). И Шторма коммент тоже конечно же. Просто интересно на какой рейт ты бы их оценил ?

П.С. мне сукчно ;))
Сообщение
30 июл 2015, 15:09
Аватар пользователя
Не в сети
против китая не считается (с)
28
Сообщение
30 июл 2015, 15:51
Аватар пользователя
Не в сети
BF против США такой обсуждаемый только потому что это была решающая игра в партии и победа почти на полочке, обиден исход вот и все.
Сообщение
30 июл 2015, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
С чего решающей?) По счету - нет. По морали - отчасти.
4 и 5 были решающими.
А БФ вообще играть не хотели.


И к слову,про трейд дфс сразу признал косяк.
+75к голды норм так буст
1..2..12..21......
Сообщение
28 дек 2015, 04:23
Аватар пользователя
Не в сети
Так интересно читать комменты некоторых 1к5 экспердов ))))))). Прям вот если б не рейт под авой то крис и даут пишут, не иначе.
В ситуации которая сложилась (имею ввиду по плану двойной слинг и быстрый вынос одного в ноль) всё сделано хорошо, один мёртв (почти), территория забрана, кроме одного но.. По сути дальше продвижения не было и на этом выгода данной тактики закончена. Я считаю, что правильнее было идти через низ, т.к. быстрый вынос монгола, позволил бы лишить их нормальной трейд дорожки надолго, если не до конца игры, и отсутствие двух игроков (слингеров) уже не было бы столь не оправдано.
Т.е. при выбранных цивах (корея и испа слингуют кельта, монгол играет сам) всё вполне получается. А вот если слинговали бы корею, то там застроив территорию монгола ббт, уже можно не бояться потерять её.

Кто то писал что винчу стоило добавлять сразу тараны и алебарды.
Алебарды там не нужны были, т.к. с палами проблем не было, так что толку не было бы от алебард никакого. А были бы тараны, чтож, возможно винч снес бы все здания чуточку быстрее, но кресты бы убежали, и отстраивался бы испанец гораздо быстрее.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
28 дек 2015, 08:08
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Cage писал(а):
Так интересно читать комменты некоторых 1к5 экспердов ))))))).

ну, прастите)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 91]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 3 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron
Яндекс.Метрика