Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Есть у кого боты?

[Сообщений: 18]
Сообщение
31 авг 2015, 14:33
Аватара пользователя
Не в сети
нужны норм боты для ары чтобы не тупили чтоб играли ну на 1к6+ на вубле
Сообщение
31 авг 2015, 16:10
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
http://aoker.narod.ru/5.html
Может эти подойдут. Там первая ссылка
Сообщение
31 авг 2015, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
у кого-то из бразильцев есть боты которые меня и даже риута почти убивали )
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 авг 2015, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
viewtopic.php?f=20&t=2480&hilit=злые

хорд самый лютый на максимальном левеле, вроде как
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
31 авг 2015, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
Вот The Horde 3.5
Кнопка "Download file" чуть выше и справа от названия темы если что.
Сообщение
31 авг 2015, 21:33
Аватар пользователя
Не в сети
Всё это тупые боты. Завтра в обед буду дома и скину самых серьезных ботов AOC которые у меня есть. Даже умеют разговаривать. Преимущественно для лн и ары, арену хорошо играют только боты из FE
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
31 авг 2015, 22:08
Аватар пользователя
Не в сети
Савед как всегда высказывает своё экспертное мнение)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
31 авг 2015, 22:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
кто бы говорил :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 авг 2015, 22:56
Аватар пользователя
Не в сети
моё мнение как правило подкрепляется опытом, я не говорю, что боты, с которыми я не играл, херня)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
31 авг 2015, 23:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
моё мнение как правило подкрепляется опытом, я не говорю, что боты, с которыми я не играл, херня)

а откуда ты знаешь играл он или нет?

-- 31 авг 2015, 22:02 --

VIK_Vinchester писал(а):
у кого-то из бразильцев есть боты которые меня и даже риута почти убивали )

если они вас убивали без преимущества по ресам, то это на самом деле классные.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 авг 2015, 23:14
Аватар пользователя
Не в сети
Я видел все эти боты - они на сложнейшем ресы себе добавляют.

Я турниры устраивал у себя на компе и знаю какой из них как умеет играть...
Более того, я сам в юности пытался бота написать на основе стокового, он был сильнее стокового и убивал его но тогда я не имел ни малейшего понятия о том что такое билды, зачем нужны кабаны.

Вот, в общем.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
31 авг 2015, 23:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
открою секрет, на сложнейшем все боты себе ресы добавляют)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 авг 2015, 23:45
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
а откуда ты знаешь играл он или нет?

потому что о боте, который мне жопу неоднократно рвал вряд ли можно сказать, что он фигня 11
Правда, я не смог запомнить, какой из них самый сильный, по-моему всё-таки хорд
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 сен 2015, 01:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
хорд слабее барбариана на мой взгляд
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 сен 2015, 01:02
Аватар пользователя
Не в сети
щас сыграл, да, мб я перепутал с какими-то ещё ботами, но и эти, в принципе моню убьют, я думаю)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 сен 2015, 10:46
Аватара пользователя
Не в сети
сяп всем

-- 01 сен 2015, 08:46 --

сяп всем


Последний раз редактировалось TheMony 01 сен 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 сен 2015, 10:48
Аватар пользователя
Не в сети
да ладно, чо ты минус мне ставишь, не обижайся :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 сен 2015, 10:58
Аватар пользователя
Не в сети
https://yadi.sk/d/pfZLLCBAdJdRp
AI.zip [1.75 Мб]
Скачиваний: 463
залил всех своих ботов - есть и слабые, и сильные.

джаггернаут и проми вроде самые сильные, какой-то ещё есть, уже не помню - есличестна с ботами часто играл пока на русаок не попал)))

опять же, на арене некоторые из них играть не умеют :)

для арены нужны боты из FE. они даже кастл-пуш делать умеют и янисами врываются на 16 или 17-й минуте)


А для тех, кто спорит о качестве этих AI, зайдите в файлы каждого из этих ботов и проверьте в коде программы на наличие строки cc-add-resource - чем больше добавляет себе бот, тем, естественно, у него будет бОльшее преимущество.

Нет ничего крутого в том, чтобы написать такое убожество, которое чисто за счёт читерства будет тебя выносить. Вроде бы TMachine, Juggernaut и Promi добавляют себе только на сложнейшем и только по 15-20 хавки/голды/дерева в минуту начиная с восьмой минуты либо перехода в феодалы. Это немного. Некоторые боты добавляют по 50-100 каждые 30 секунд, а после перехода в импы единоразово по 1000 всех ресов! Я бы тоже играл гораздо круче, если бы мне на, допустим, на 25-28 минуте капнула лишняя тысяча каждого ресурса.


p.s. для тех кто не знает. иногда, конечно, почему-то запускается как обычно даже если выберешь бота вместо себя, но вообще можно в синглплеере "за себя" поставить бота и играть купом. :D так я и проверял, правда, иногда прям хочется помочь и подвинуть солдата либо поправить креста, да и "турниры" иногда длятся часа по три-четыре, если боты примерно равны по уровню.

pp.s. ща буду тестировать и дополнять пост инфой про ботов на арене. (на аре они все умеют играть)

1. Барбариан. Умеет приманивать каба даже если он за стеной! Сносит кубик стены и потом застраивает частоколом. Отлично исполняет билды. Сбрасывает еду если не хватает на креста. Умеет играть на арене. Подгоняет оленей скаутом... Но честный. И поэтому на арене апается поздно. Может построить замок у себя. Спамит солдат, но предпочитает апы количеству солдат, и отбумит прежде чем атаковать.

2. The Alexander самый читерский бот. Ввиду того, что, кроме раннего спама войск в разных вариациях, (хоть и знает кучу стратегий!), делать больше ничего не умеет, - он и самый тупой. Апаться может при поп 22, потому что читерит даже на просто "сложном". Не ест ни оленей, ни кабанов. В целом играет херово. В пост-импах продакшн войск дурацкий.

3. Promi. Ест оленей, кабанов. Умеет хорошо подбирать антиюниты. Микрит не очень. Оленей иногда даже скаутом подгоняет! На сложнейшем почти не читерит. Умеет бумить. Продакшн войск лютый, спамит как дурной. Подбирает контр-юниты лучше остальных ботов.

4. Juggernaut. Ест оленей, кабов, иногда подгоняет их. Считается победителем на бот-турнире. Честный (не читерит до сложнейшего, а на сложнейшем добавляет всего лишь каких-то 20 еды каждые 40 секунд). Апается, однако, на арене тоже при поп 30-31. Может монкрашить. Умеет строить у себя замок. Спам войск ещё ужаснее чем у Promi: если дать ему добумить, то снести его почти нереально.

5. The Enemy. Представляет из себя слегка модифицированный Barbarian с элементами Juggernaut.

Все остальные делают более-менее честные билды, более-менее точные исполнения стратегий и умеют хорошо микрить. Все боты абьюзят стены, сливают юнитов под башнями и замками.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
[Сообщений: 18]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 37 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
cron
Яндекс.Метрика