Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #47767: Arena (4v4)

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 15]
Сообщение
21 ноя 2015, 02:30
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
21 ноя 2015, 02:42
Аватар пользователя
Не в сети
рекордная игра по количеству спеков, говорят, 20 спеков было :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 ноя 2015, 03:01
Аватара пользователя
Не в сети
друид рак еще тот, щойс профукал гота который убил меня брита.... даже не сказал что его покет вс меня играет, Данила реально рейт 1400 макс. Дрим тим кароче.
Сообщение
21 ноя 2015, 03:03
Аватара пользователя
Не в сети
Топы скажите почему вы так позно топор делаете? ) Вроде Грей говорил что выгодно до апа в замки его нажимать
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
21 ноя 2015, 03:04
Аватар пользователя
Не в сети
Один Мака 2к, вышел в луков против перса, гунна и гота, при том, что Данилка выходил в порох)
А насчёт Гриндера, его бы никто не удержал, потому что они поменялись флангами с Тру. Гриндер понял, что не сможет играть против берсов и катов и ушёл к нам, а Тру ушёл к ним. Чисто по страте вас переиграли. А Мака как всегда кого-то винит, хотя сам вышел в неправильные войска.

-- 21 ноя 2015, 02:10 --

gurgul писал(а):
Топы скажите почему вы так позно топор делаете? ) Вроде Грей говорил что выгодно до апа в замки его нажимать

все апы выгодно делать как можно раньше, чем раньше сделан ап, тем больше будет ресов к определённому таймингу, но надо учитывать, что тебе надо сделать какие-то более нужные апы, например, если ты нажмёшь топорик раньше, чем ап в замки (при фаст кастле), то тебе, скорее всего, не хватит на ап в замки. Поэтому, обычно топорик и хомут делают сразу после того, как нажали ап в замки. А если собираешься играть в феодале, то при большинстве страт топорик надо делать сразу, а хомут - когда соберёшься засеевать много ферм.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 ноя 2015, 03:17
Аватар пользователя
Не в сети
топорик в принципе ведь должен окупиться до апа в замки! я понимаю хомут нет смысла рано делать... но топорик-то...
а кейдж очень странно сыграл :(
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
21 ноя 2015, 03:26
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
топорик в принципе ведь должен окупиться до апа в замки! я понимаю хомут нет смысла рано делать... но топорик-то...
а кейдж очень странно сыграл :(

топорик мб окупится по дереву, а где ты возьмёшь еду?

А как ему надо было играть? В матч апах типа: перс вс тевтон, франк вс перс и так далее, обычно выходят в пики+порох, Данилка подумал, что я выйду в пики+тараны с таким апом и начал делать порох, он ведь не знал, что его покет-топ выйдет в луки, а не в пехоту против перса, гунна и гота.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 ноя 2015, 04:18
Аватара пользователя
Не в сети
Ну даже когда нажал ап в замки, как только появилась еда сделать можно.. Или все 8 игроков затупили и забыли сделать? )
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
21 ноя 2015, 04:28
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, по графе "исследования" все нажали топорик в течении минуты-двух после нажатия апа в замки, то есть апы у них были сделаны ещё до того, как они апнулись в замки, а Сонк нажал на 16 минуте, но он рашил, я думаю, просто забыл)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 ноя 2015, 15:32
Аватара пользователя
Не в сети
Давайте теперь по подробнее на этом моменете. Почему я за брита не мог выйти в луки/алебарды комбо? Только адекватно разбирать сей момент. Я играю в расчете что буду вс перса и гунна, обе эти цивы довольно легко законтрить у них есть палы/СА/порох.. Я делаю луки+алебарды Данила делает палы+алебарды... В чем проблема? Скажем Перс делает порох значит луки контрят его, перс делать палов алебарды контрят его. Гунн делает палов - контрим. Гунн делат СА , палы убивают его. Комбо луки+палы одно из самых мощных в игре с учетом того что это брит луки тем более. Дальше Шойс играет викингом и апается на 29й минуте.... ладно.. Хорошо... Как я вижу игру викинга? Это 27я минута импы 28я минута это пачка луком и тараны начинают пушить покета/фланга. Викинг одна из самых сильных цив в начальных импах.. Почему Шойс этого не зделал я без понятия. Друид... опустим момент того что он 900. Начнем с того что виза одна из самых долгих цив.. И что же предпринял Друид... Он тупо начал бумить и выходить в фулл ап Катов. ВОВ! просто пипец жесть игрок какой имба ход. И бумил он невероятно долго ап в имп визы -33% тем не менее игрок 1500 на арене апнулся только на 32й минуте.... Я реально не знаю что тут еще добавить. Виза тоже очень сильная цива в начальных импа да и вообще сильная цива. С учетом дешового мяса, Друид мог смело делать 70 поп ап и пушить покета мясом+тараны.. Я не знаю почему не Шойс не Друид не использевали потенциал своих цив.. Видимо они не прочувтсвовали ситуацию.. Я на полном серьезе считаю что сыграл правильно и не совершал каких то фатальных ошибок. ГГ нашей команде был обусловлен пассивной игрой того фланга). Жду коммента Дарта с нетерпением))
Сообщение
21 ноя 2015, 15:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Брит явно сильнее визы в начальных импах.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 ноя 2015, 18:23
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Дальше Шойс играет викингом и апается на 29й минуте.... ладно.. Хорошо... Как я вижу игру викинга? Это 27я минута импы 28я минута это пачка луком и тараны начинают пушить покета/фланга. Викинг одна из самых сильных цив в начальных импах.. Почему Шойс этого не зделал я без понятия. Друид... опустим момент того что он 900. Начнем с того что виза одна из самых долгих цив.. И что же предпринял Друид... Он тупо начал бумить и выходить в фулл ап Катов. ВОВ! просто пипец жесть игрок какой имба ход. И бумил он невероятно долго ап в имп визы -33% тем не менее игрок 1500 на арене апнулся только на 32й минуте.... Я реально не знаю что тут еще добавить. Виза тоже очень сильная цива в начальных импа да и вообще сильная цива. С учетом дешового мяса, Друид мог смело делать 70 поп ап и пушить покета мясом+тараны.. Я не знаю почему не Шойс не Друид не использевали потенциал своих цив

Пушить гота мясом+тараны? Гсподи :F 27 минута ап и луки+тараны против гота? лол :F причём Шойса рашили в замках.
Теперь насчёт твоего фланга. На твоём фланге 2 конные цивы, у одной есть палы с бонусом, у второй есть палы и ЦА, которые контрят любые арбалеты, особенно британские за счёт отсутствия кольца. Кроме того, я не знаю, как надо микрить пиками, чтобы убить палов+ЦА. Логично от нас было ожидать именно такого комбо, ибо комбо должно быть многофункциональным, а твои луки смогли бы законтрить только мой порох. Дальше. Данилка выходил в порох+палы, кроме того у него есть онагры, все эти юниты контрят мой пресловутый порох, а от тебя требовались пики, чтобы поддержать коней, в которые ты та и не вышел. Первым делом надо было выходить именно в пики, а не в луки или не во что-то ещё, так как в таком сете палы будут в любом случае. Что касается скорости твоего выхода в войска, когда я убил Данилку у тебя было 20 луков и ты даже не спешил ему помочь.
Что касается Гриндера на твоём фланге, то это было 14+ тг, а не 11+, где ты привык набивать рейт, в такой игре надо быть готовым к тому, что твои противники ничем тебе не уступают и могут сделать обмен флангами или просто прийтии на твой фланг помочь своим. Вот Шойс знал, что я приду палами на тот фланг помогать и вышел сразу в берсов, которые контрят и палов и пехоту гота. Плюс Друид вышел в катов, естественно Гриндер не стал воевать против берсов и катов и поменялся с Тру флангами, вот тут твои луки, которыми ты собирался контрить мифический порох, пришлись очень кстати :)
Что касается Друида, у него с таймингами не очень, однако, он параллельно делал коней, чтобы помочь твоему флангу, ибо больше ему никто не помогал.
В общем, подытожив можно сказать, что ты даже если собирался выйти в пики, то надо было выходить в них в первую очередь. Вторым юнитом надо был выбирать чемпов, которые бы потанчили пики и хусков. Потом, ты опять дрочил за стеной, пока твоего фланга убивали, даже кода ещё Гриндер не пришёл на наш фланг. Шойс под рашем и Друид с точки зрения макро сделали всё очень неплохо, разве что Друид мог апнуться на минуту-две раньше, но он так не умеет. Гриндер с точки зрения тактики всё тоже сделал правильно. У Данилки были палы, естественно он будет выходить сначала в них, а не в пики. Ты единственный в игре, кто сделал хрень и опять слил союза, у тебя и механика хорошая и скорость, но ты абсолютно не понимаешь, как составляются комбо и что является первостепенной задачей - спасение союзника или строительство бараков и снос вражеского форварда.
Надеюсь, я всё понятно объяснил без всякой предвзятости, а чисто исходя из логики.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 ноя 2015, 19:08
Аватар пользователя
Не в сети
Почаще бы 14+ хостовали...
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
22 ноя 2015, 20:12
Аватар пользователя
Не в сети
Мака ты серьёзно думаешь, что мне нужно было рулить луками?) когда в покете гот ?))

-- 22 ноя 2015, 20:20 --

Плюс наш фланг готов был отразить любую атаку любого игрока противоположной комаеды. Ты же решил играть. Так как в нубо тг каждый играет на своём месте. Выйдя ты в реже пики игра была бы вин

-
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
22 ноя 2015, 20:57
Аватар пользователя
Не в сети
О чём и речь.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 46 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46
cron
Яндекс.Метрика